Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите прогу для особой цели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 674 Cообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 00:28

Есть некий комп. На нем стоит прога стороннего производителя. Его техподдержка периодически заходит на него удаленным рабочим столом и обновляет прогу, правит скрипты и наводит прочие порядки. Есть подозрение что поддержка делает не совсем те вещи которые должна делать.

Хочется какую-то прогу которая не афишируя себя производила бы запись всего что происходит на рабочем столе. Было бы идеально если бы запись шла не 24h а включалась бы по какому-нибудь триггеру. Кто-нибудь встречал подобные проги?

#2 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 167 Cообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 08:29

kgbspy сейчас вроде новое имя но и этой версии на трекерах найдешь достаточно для тебя. кейлоги снимки экрана через любое количество секунд. отправляет архивы на какую надо почту. вобщем весь спектр. только чтоб подозрений не было места на С сделай много а то скрины место занимают и гиги быстро забьются. чистить не забывай.

#3 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 674 Cообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 12:37

kgbspy сейчас вроде новое имя но и этой версии на трекерах найдешь достаточно для тебя. кейлоги снимки экрана через любое количество секунд. отправляет архивы на какую надо почту. вобщем весь спектр. только чтоб подозрений не было места на С сделай много а то скрины место занимают и гиги быстро забьются. чистить не забывай.

А если я хочу не скрины а видео?

#4 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 167 Cообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 15:20

не помню есть ли там такое надо смотреть

Сообщение отредактировал =DUSHmAn=: 30 Май 2019 - 15:23

#5 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 5 039 Cообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 10:15

А если я хочу не скрины а видео?

видео там не было... если нужно видео, то тут ставить на постоянную запись с экрана(много места требуется)

чем плох набор скринов? все открываемые окна - стоп-кадр, адреса браузера - в лог

#6 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 674 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 01:08

видео там не было... если нужно видео, то тут ставить на постоянную запись с экрана(много места требуется)

чем плох набор скринов? все открываемые окна - стоп-кадр, адреса браузера - в лог

Набор скринов плох. Когда человек хорошо знает прогу все происходит очень быстро. Открыл, закрыл, галка, кнопка, скрины пропускают много нужного. + нужно не только что делается но и как

#7 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 121 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:54

Набор скринов плох. Когда человек хорошо знает прогу все происходит очень быстро. Открыл, закрыл, галка, кнопка, скрины пропускают много нужного. + нужно не только что делается но и как

Не проще ли тогда изначально срытое облачное видеонаблюдение сразу и за монитором и за объектом?

#8 MikaZX

MikaZX
  • Старожил форума

• Пользователи
  • 2 040 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 12:43

Не проще ли тогда изначально срытое облачное видеонаблюдение сразу и за монитором и за объектом?

В условиях задачи же сказано про удалённое подключение...

Сообщение отредактировал MikaZX: 01 Июнь 2019 - 12:43

#9 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 674 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 19:50

А что реально никто так не делал что ли? Удивительно даже. Должен же быть какой-то аналог бандикама только скрытый.

#10 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 167 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 07:43

просто те кто подобный софт пишут наверняка осознают что фул онлайн запись видео - ну например 8 часов в день и скажем дня три ты не сможешь это забрать - превратятся в оооочень заметную потерю места, которую достаточно средний пользователь быстро вычислит. также как и онлайн закачка неважно в какое облако тоже ощутимо будет сказываться на быстродействии что вызовет ненужные тебе вопросы.

я конечно понимаю что тебе возможно надо запись 15 минут в день, но функционал данных программ должен охватывать бОльшее время и скорее всего поэтому считается ненужным это

#11 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 674 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 01:27

просто те кто подобный софт пишут наверняка осознают что фул онлайн запись видео - ну например 8 часов в день и скажем дня три ты не сможешь это забрать - превратятся в оооочень заметную потерю места, которую достаточно средний пользователь быстро вычислит. также как и онлайн закачка неважно в какое облако тоже ощутимо будет сказываться на быстродействии что вызовет ненужные тебе вопросы.

я конечно понимаю что тебе возможно надо запись 15 минут в день, но функционал данных программ должен охватывать бОльшее время и скорее всего поэтому считается ненужным это

Бандикам с рабочего стола на 12 часов занимает у меня 3.5 гига. Не сказать что это много. Там же не UHD с Dolby 5.1 в самом деле. К тому же пользователь который это заметит это я и есть и места у меня полно.

#12 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 167 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:07

значит спи меньше в рабочее время чтобы никто не ползал по твоему компу))))

и гугел предлагает типа такого сразу

https://public-pc.co...ana-kompyutera/

#13 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 674 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:28

значит спи меньше в рабочее время чтобы никто не ползал по твоему компу))))

и гугел предлагает типа такого сразу

https://public-pc.co...ana-kompyutera/

Гугел много чего предлагает но на поверку почти всё шлак. Впрочем то что надо уже найдено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных