Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Юрий Болдырев

Юрий Болдырев экономика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#41 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 23:09

Кривые разговоры.

Ходят вокруг да около...

Болдырев потрафил недалёкому Гиркину зацикленному на войне с хохлами.

Ничего не сказали, как бабы на кухне.

В чём соль ролика?

#42 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 121 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 23:12

Неужели эти ролики еще кто-то смотрит?

#43 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 01:57

Ю-туб - очень полезный ресурс и самая популярная трибуна. Наверняка, это самый важный сайт во всём мировом интернете.
Ю-туб позволяет каждому не писать текст на бумаге, а снять ролик и своими словами высказать то, что он думает.

Действующие политики или кандидаты должны в роликах не сопли жевать, а объяснять зрителям, чего они хотят сделать, и отвечать на немой вопрос зрителя: "а почему я должен проголосовать за тебя?" А политик в каждом своём ролике обязан отвечать на этот вопрос: - Проголосуй за меня потому, что я хочу сделать это, это и вот это. А это, это и вот это я делать не буду.

Только такая конкретика может привлечь зрителя к политику, и заставить зрителя и дальше слушать его.
Зритель может возлюбить или возненавидеть политика, но зритель уже не будет к нему равнодушен.

А если политик чего-то мямлит, ничего не объясняет, ничего не предлагает, или говорит на отстранённые, непонятные и далёкие зрителю темы, то зритель начинает зевать и выключает ролик, а в следующий раз он уже не будет смотреть этого политика, потому-что он скучен и не интересен.

В каждом ролике, каждый божий день, ролик за роликом, Болдырев, Стрелков, Навальный и любой другой обязаны вдалбливать зрителю свои мысли и объяснять зрителю, почему ему надо проголосовать за кого-то из них. А если кто-то из них ничего не объясняет и ничего не предлагает, а только занимается словесной пикировкой да болтовнёй ни о чём, они становятся не интересны.

Ю-туб - очень полезный ресурс. Он позволяет кандидату стать ближе и понятнее избирателю.
Плохо, что сами политики, записывая унылые ролики, отталкивают от себя своих потенциальных избирателей своей унылостью.

Политику или кандидату лучше взять на вооружение простое правило: либо снимать конструктивное видео на конкретные темы, либо не снимать видео вообще, чтобы не отталкивать от себя будущего избирателя.

Сообщение отредактировал sobenin: 20 Июнь 2017 - 02:02

#44 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 121 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 02:01

Только такая конкретика может привлечь зрителя к политику, и заставить зрителя и дальше слушать его.
Зритель может возлюбить или возненавидеть политика, но зритель уже не будет к нему равнодушен.

А если политик чего-то мямлит, ничего не объясняет, ничего не предлагает, или говорит на отстранённые, непонятные и далёкие зрителю темы, то зритель начинает зевать и выключает ролик, а в следующий раз он уже не будет смотреть этого политика, потому-что он скучен и не интересен.

А если зритель вообще не смотрит такие ролики, потому что 100500 таких роликов в прошлом ничего так и не принесли?

#45 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 02:10

Karina Hartz.

Тем, кому интересны автомобили, смотрят ролики про авто. Кому интересна музыка, смотрят клипы.
А кому интересна политика, смотрят ролики вроде этого, и прицениваются к ораторам.

Каждому своё.

-- потому что 100500 таких роликов в прошлом ничего так и не принесли?

Да, про бесполезность - правда. Но это сегодня, пока власть не сменилась. А вот когда власть начнёт меняться (выборы например), и во власть пойдут те, кто выступает, то я, избиратель, уже буду знать кого поддержать, а кого нет.

Чтобы не отталкивать от себя своих потенциальных избирателей, всем кандидатам и политикам надо либо снимать конструктивное видео на конкретные темы, либо не снимать видео вообще, чтобы не отталкивать от себя будущего избирателя.

Сообщение отредактировал sobenin: 20 Июнь 2017 - 02:11

#46 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 121 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 02:13

Да, про бесполезность - правда. Но это сегодня, пока власть не сменилась. А вот когда власть начнёт меняться (выборы например), и во власть пойдут те, кто выступает, то я, избиратель, уже буду знать кого поддержать, а кого нет.

Чтобы не отталкивать от себя своих потенциальных избирателей, всем кандидатам и политикам надо либо снимать конструктивное видео на конкретные темы, либо не снимать видео вообще, чтобы не отталкивать от себя будущего избирателя.

Ты просто еще не понял, что те, в руках которых настоящая и будущая власть вообще никогда не снимают никаких роликов.  :D  скорее они финансируют сьемки для вот этих на которых ты смотришь

#47 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 02:15

Я не знаю. Всё может быть.

#48 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 06:17

Неужели эти ролики еще кто-то смотрит?

Это один из моих способов сбора информации...

Почти всё, что нам даётся по оглашению, позволяет более точно видеть то что нам "впихивают" по умолчанию.

Как собираешь и фильтруешь информацию ты? Если не трудно, поделись, будь добр.

#49 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:43

Вторая часть гораздо более предметная и познавательная.

Некоторые моменты и для меня были новостью, хотя о 90-ых вроде знал не мало

#50 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:35

С 13-ой минуты подняли вопрос о смертной казни. И ответы обоих были банальные и предсказуемы: наделить ею государство. Не гражданина, а государство. Ораторы хотят сделать рядовых граждан ещё более бесправными и запуганными, чем сегодня, а государство более влиятельным и безнаказанным. Они хотят наделить правами ментов, а не граждан.

Читатели, вам это надо? Вы реально хотите дать государству больше прав?

Я же предлагаю всё наоборот. Я предлагаю сделать сильным гражданина, а не государство.
Я предлагаю наделить правом на убийство не государство, а каждого рядового гражданина, каждого из вас.

Право на убийство обязаны получить НЕ менты, а рядовые граждане: собственники, рабочие, таксисты, банкиры и домохозяйки, все. Только так у нас появится нормальный закон об оружии и о самообороне, защищающий от преступника собственника и жертву. Без смертной казни, без вручения её в руки рядовых граждан, никаких нормальных законов об оружии и о самообороне не появится, а рядовый человек всегда будет виноват.

Сегодня ведь что получается? Сегодня нет смерти за убийство, за изнасилование, за кражу, за грабёж. Поэтому, если к рядовому гражданину, в гараж, в квартиру, в салон машины (в ЕГО ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ) заберётся убийца, насильник, вор или грабитель, а гражданин, защищаясь, его убьёт (умышленно или случайно - не важно), то гражданин сам же и сядет, за превышение самообороны, потому-что сегодня жизнь преступника ценится выше, чем честь и жизнь жертвы.

Даже если смертная казнь вернётся и её опять получит государство, то граждане станут ещё бесправнее и незащищённее. Самооборона невозможна без права на убийство. И право на убийство обязан получить каждый из нас. Не менты, не палачи, а все: рабочие, крестьяне, интеллигенция, школота, домохозяйки, все.

Необходимо вернуть смертную казнь, и вписать её во все статьи УК. И правом на убийство наделять не ментов, а рядовых граждан. Без права на убийство (без смертной казни) гражданин не способен самообороняться и в оружии смысла нет, потому-что запрещено им пользоваться даже на территории своей собственности.

yxkak.

Поднимая вопрос о смертной казни, параллельно необходимо поднимать вопрос:
- А кто её получит: граждане или государство?

Если государство, то я частично за и частично против.
А если все рядовые граждане, то я всецело - ЗА.

Сообщение отредактировал sobenin: 20 Июнь 2017 - 14:39

#51 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:48

собени, это всё что та там увидел и услышал?

Смертная казнь..... а за что предлагается её ввести?

#52 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:11

Если не тебя, а ментов наделят ещё большими правами, то станешь ли ты более защищённее?

#53 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:33

Ты на вопрос хоть раз ответишь?

#54 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:20

Будешь ли ты себя чувствовать в большей безопасности, если НЕ тебя, а ментов наделят правом на убийство?

#55 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 397 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:14

sobenin, разрешат всем оружие, придет сосед - скрытый психопат и шлепнет тебя, пока ты свой пистолетик из под подушки вытаскиваешь.
Это с твоей точки зрения безопаснее?

#56 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:26

С 13-ой минуты подняли вопрос о смертной казни. И ответы обоих были банальные и предсказуемы: наделить ею государство. Не гражданина, а государство. Ораторы хотят сделать рядовых граждан ещё более бесправными и запуганными, чем сегодня, а государство более влиятельным и безнаказанным. Они хотят наделить правами ментов, а не граждан.

Блин, как вы смотрите и слушаете? Как раз там наоборот говорят о томи, что и сейчас государство спокойно может устранять (и устраняет) своих врагов (и не очень). И эта монополия государства (а точнее элиты во главе этого государства) является вредной, как и любая монополия. Но вы умудрились перевернуть смысл того, что они говорили. Может ещё раз с 13-й минуты но внимательнее?

#57 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:49

yxkak.

Я слышал, что Болдырев и Стрелков предлагают смерть за тяжёлые преступления.
Но мне не нравится, что они хотят наделить ею только государство.
Я же предлагаю дать право на убийство всем гражданам России.
Без права на убийство нет смысла разрешать оружие, потому-что его нельзя будет применять.
Без права на убийство нет нормальной самообороны.

Пусть государевы люди получат право на отстрел маньяков, психов и террористов.
Но я хочу, что бы я, и мы все, получили право на убийство врага, когда он пролезет
ко мне в квартиру, в гараж, в офис, и начнёт меня убивать, насиловать или грабить.
Без права на убийство НА СВОЕЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ невозможно эффективно самообороняться.

gsn.

Любой свихнувшийся псих и сегодня может ко мне придти и меня убить.
А вот я не имею права его убить, даже защищаясь от него на СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ земле, в офисе или в квартире.

Сегодня в РФ жизнь преступника ставится выше чести и жизни жертвы. И мне это не нравится.

Сообщение отредактировал sobenin: 20 Июнь 2017 - 20:50

#58 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:15

yxkak.

Я слышал, что Болдырев и Стрелков предлагают смерть за тяжёлые преступления.
Но мне не нравится, что они хотят наделить ею только государство.
Я же предлагаю дать право на убийство всем гражданам России.
Без права на убийство нет смысла разрешать оружие, потому-что его нельзя будет применять.
Без права на убийство нет нормальной самообороны.

Пусть государевы люди получат право на отстрел маньяков, психов и террористов.
Но я хочу, что бы я, и мы все, получили право на убийство врага, когда он пролезет
ко мне в квартиру, в гараж, в офис, и начнёт меня убивать, насиловать или грабить.
Без права на убийство НА СВОЕЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ невозможно эффективно самообороняться.

gsn.

Любой свихнувшийся псих и сегодня может ко мне придти и меня убить.
А вот я не имею права его убить, даже защищаясь от него на СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ земле, в офисе или в квартире.

Сегодня в РФ жизнь преступника ставится выше чести и жизни жертвы. И мне это не нравится.

Блин... столько интересного говорил Болдырев о собственности и праве олигархов на неё... другие тонкие моменты .... но зацепила  только тема огнестрелов. Испортил Стрелков дебаты  :(

#59 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:35

Бисер...   :lol:  :lol:  :lol:

#60 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 397 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:42

Да я и не смотрел видео, так просто писанул ... ради письма  :)

Я вообще люблю читать, а не смотреть/слушать - лучше воспринимаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных