Перейти к содержимому

Фотография

Записки АнтиГероя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 olga_savalova

olga_savalova
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 129 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:24

да уж... звездец как смешнее автора темы :))))

#22 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 659 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:42

Приветствую, мадам olga_savalova!

Всегда пожалуйста!
Творческих узбеков!

#23 АнтиГерой

АнтиГерой
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:11

уважаемый модератор))) я же и сказал что не оспариваю никакое величайшее звание))) все то что я рисовал я сам никогда не перечитываю...но раз уж вы перечитали и даже критиковали... ну что же..спасибо))) но ведь это просто прикол))) и не больше и не меньше))) я же говорил..не нравится дак просто удалите и все)))))))

ну а если вот так досконально до каждого слова...дак у любого можно найти косяки в мыслях))) до слова придираться много фантазии не нужно)))) ну это все лирика)))))) кстати...и Вам творческих узбеков а также молдован и прочей дешевой рабочей силы))))

#24 АнтиГерой

АнтиГерой
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:25

коротка и неказиста - жизнь простого аквалангиста...

они плавают под водой и не представляют какие неождианости их могут ожидать.... то кислород в балоне закончится то акула съест...то на голову банка упадет...

Но самая большая угроза для них это рыбаки.

ореал обитания среднестатистического аквалангистав это простые водоемы, типа озеро , река на крайний случай пруд. Аквалангисты ходят регулярно на нерест пытаясь увеличить свою популяцию. аквалангисты питаютя обычно тем что поймают во время своей подводной охоты... питание аквалангиста нерегулярное и плохо сбалансированое. скорее всего поэтому они так редко всплывают на поверхность пытаясь прокормить себя и свою семью.

у акваланиста тоже есть своя мечта, мечта его банальна и просто. ОН мечтает всплыть..просто всплыть чтобы подышать воздухом. простым воздухом. ОНИ хотят пройтись по земле... поесть хлебушка... обнять жену... поспать наконец то на нормальной кровати...

но вот приходят рыбаки с удочками, сетями и динамитом и жизнь простого аквалангиста становиться похожа на игру Попробуй Выплыви. плыет себе аквалангист, никого не трогает, мечтает о глотке свежего воздуха а тут БАХ слева и БАХ справа... и вот уже не аквалангист обедает а аквалангистом обедют... Некоторые рыбаки отлавливают их, варят из них суп. Рыбаков тоже можнол понять они пришли за рыбой а тут аквалангист... то на удочку попадет то в сеть...а на динамит у рыбака в среднем 2-3 аквалангиста ловится....

бывает что рыбак заброив шашку динамита в водоем ждет большую рыбку а всплывает аквалангист который потом может очухаться и отматерить а что еще хуже то и удочку сломать... Аквалангисты в последнее время очень нервный народ...

#25 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 659 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:29

Приветствую, мистер АнтиГерой!

уважаемый модератор))) я же и сказал что не оспариваю никакое величайшее звание))) все то что я рисовал я сам никогда не перечитываю...

Вот если бы вы меня (и других посетителей Форума) действительно уважали, то, не только бы перечитывали то, что вы написали, а ещё бы напрягли интеллект, фантазию, эстетическое чувство и т.д. и т.п. и подумали бы, стоят ли ваши буквопотоки времени и сил посетителей сего раздела.

но раз уж вы перечитали и даже критиковали... ну что же..спасибо))) но ведь это просто прикол)))

Это не критика, это прикол "приколистом", а читать мне пришлось по необходимости. У нас есть отличный раздел для приколов - "Дружба и любовь", вот там бы и писали о своих интимных переживаниях взаимоотношений с насекомыми.

до слова придираться много фантазии не нужно)))) ну это все лирика))))))

Мысли? Фантазии? Лирика? Это самая прикольна шутка из того, что вы тут написали.

Вам творческих узбеков а также молдован и прочей дешевой рабочей силы))))

Какой вы не толерантный! Лучше уж азиатопостсовки, евроэсенгешники...
Удачи!

#26 АнтиГерой

АнтиГерой
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:29

Вот если бы вы меня (и других посетителей Форума) действительно уважали, то, не только бы перечитывали то, что вы написали, а ещё бы напрягли интеллект, фантазию, эстетическое чувство и т.д. и т.п. и подумали бы, стоят ли ваши буквопотоки времени и сил посетителей сего раздела.

Это не критика, это прикол "приколистом", а читать мне пришлось по необходимости. У нас есть отличный раздел для приколов - "Дружба и любовь", вот там бы и писали о своих интимных переживаниях взаимоотношений с насекомыми.

Мысли? Фантазии? Лирика? Это самая прикольна шутка из того, что вы тут написали.

Какой вы не толерантный! Лучше уж азиатопостсовки, евроэсенгешники...
Удачи!

вот поверите или нет но я сам в шоке что мои зарисовки перенесены к литераторам))))) уж явно не я сам их сюда перенес))))
вот там бы и писали о своих интимных переживаниях взаимоотношений с насекомыми.
меня так интимная жизнь насекомых не волнует, было лишь написано что они были убиты))) а это как видимо каким то образом затронуло вас)))) ну что делать...
а понравилось,да???))))))))))

И вам Удачи)))

#27 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 659 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 09:21

вот поверите или нет но я сам в шоке что мои зарисовки перенесены к литераторам))))) уж явно не я сам их сюда перенес))))

Я заметил, что вашу тему спехнули в "ЛГ", думаю, это Серый решил подложить мне ...вас.
Можно было бы вас спехнуть куда-нибудь в э-э... 2D-десигн, ну, типа артхаусный перформанс в посттравматическом этиловом шоке как метод побуквенного ощупывания граней сознания...
Ну да скучно тут у нас, вот и решил поближе рассмотреть, что за муха такая к нам залетела, и что за муха вас укусила...

Вы с юмором, сатирой вообще-то как - знакомы? Какой уровень приближения?
Кто любимый автор, направление?
Попробуйте почитать раннего Зощенко, Тэффи, Антошу Чехонте...

меня так интимная жизнь насекомых не волнует, было лишь написано что они были убиты))) а это как видимо каким то образом затронуло вас))))

Э, батенька, стрелки-то не переводите с больной головы на здоровую!
О чём ваш э-э... текст? Там описывается прелюдия полового акта и сам половой акт, кульминация сего творения - убийство. Пунктиром проходит тема гомосексуализма. Автор вроде как любуется божьими тварями, а в момент, когда у насекомых должен произойти апогей счастья, автор вдруг, совершенно не мотивируя их убивает. Ну, собственно, тут нужен не литературный критик, а член венской психоаналитической делегации.

а понравилось,да???))))))))))

Ну, уровень "мужского клуба4".

Удачи!

#28 ZalMan

ZalMan
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 828 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:35

суть души русского человека понять невозможно...невозможно с первого взгляда определить что может сделать та или иная личность стоящая рядом...

Вот кажется стоит бабушка - божий одуванчик,еле ножкая шаркая подходит к остановке. В авоське непотно что лежит,но явно тяжелое,т.к. она идет согнувшись в три погибели.

Все мы знаем что чудес не бывает. Все знают что элексира молодости не существует,нет чудес от Кашпировского и других магов. НО вот подходит автобус к остановке. И О ЧУДО! неводая сила как будто вселяется в божий одуванчик! Откуда аткие силы,откуда такая прыткость и настойчивость коей могут позавидовать многи именитые спортсмены!

это еще минуту еле живущее тело вдруг резконапрягается и МЧТИСЯ к двери,сметая на своем пути все! включая как стоящие рядом автомобили так и дивых людей.

но вот первый рубеж взят! остается второй и не маловажный ЭТО мксто! если бабушка ,окинув взглядом салон,не находит свободного поблизости места,к ней на помощь прихожит ее смекалка.

Выбрав жертву она начинает уставать на глазах,падая на жертву. Жертве ничего не остается как покинуть свое местопребывание!

вот и не верь потом в чудеса и магию.... Все таки не все так просто на мире этом)))

Баян, кстати, причём очень заезженный, поданый сухо и не интересно...
Соглашусь здесь с мистером Ро- более литературно надо было подать сий материал: самое простое, как упомянул Ро, более комедийно, либо неожиданно сделать какой- нить трагический вывод из всего этого.

Сообщение отредактировал ZalMan: 14 Октябрь 2010 - 18:14

#29 ZalMan

ZalMan
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 828 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:56

Да простит меня череповецкий писатель, музыкант и просто очень творческий человек- Александр Питерский, но не сдержусь и выложу одно из его творений (старшее читающее поколение форума должно быть с этим рассказом знакомо, кстати). Вот примерно так надо писать, чтобы было интересно, уважаемый АнтиГерой.
Александр Питерский
БАБКИ
(Рассказ)
В последнее время в нашем городе стало слишком много бабок. Перекос начался еще с войны – мужчины гибли в несметных количествах, и женщины оставались одни. Шли годы. Женщины, рожденные до войны, учились, выходили замуж, рожали детей, работали, становясь все старше и старше, теряли отцов, братьев, мужей, сыновей – мужчины так быстро умирали, не дожив и до семидесяти, шестидесяти, пятидесяти, сорока, а они все жили, и жили, выходили на пенсию, старели, формируя в условиях падения рождаемости огромное поколение бабок. Конечно, бабками становились не все женщины, некоторым удавалось сохранить свою женскую сущность, иных спасала интеллигентность, но основная масса рано или поздно обретала внешность бабки, мысли бабки, душу бабки. Бабка – это бесполое существо (жертва старческого маразма), оно уже свободно от чувства вкуса, образования, жизненного опыта. Все вредные черты в характере бабки достигают своего апогея, а положительные стороны натуры гипертрофируются в отрицательные. Некоторые бабки совсем теряют связь с реальностью. Вот женщина выходит на пенсию, нянчит внуков, хоронит мужа, и вот женщины уже нет, она как-то постепенно превратилась в бабку. Бабки смотрят телевизор, сидят у подъезда, сплетничают, покупают продукты, ездят на дачу, ругают детей, внуков, молодежь, артистов, политиков, продавцов, богатых, думают о людях хуже, чем они есть на самом деле, голодая, откладывают деньги, посещают благотворительные столовые, экономят электричество, ходят на кладбище, вспоминают прошлое. Воспоминания – самое светлое и человеческое, что осталось у бабок. А еще бабок все время сбивают машины, они так и норовят шмыгнуть под ваш капот, переходя, перебегая дорогу, где попало и когда попало. В это лето бабки особенно часто попадали под колеса автомобилей. То и дело в разных концах города слышался визг тормозов. Все повторялось с необыкновенной точностью - глухой удар, и очередная бабка, послушная неведомой механической силе, нелепо взвивалась в воздух подобно наскучившей кукле и, сделав там двойное сальто, мешком картошки падала на горячий асфальт. Незадачливых водителей сначала судили и даже сажали, но явление вскоре приобрело массовый характер; уже к июлю в городе практически не осталось машин, неотмеченных смертью какой-нибудь, пусть самой захудалой, бабки, а потому муниципалитет принял решение не наказывать виновных автомобилистов. Им даже разрешили не тормозить, ведь попытки избежать столкновения часто приводили к серьезным авариям: машины, либо выезжали на встречную полосу, что заканчивалось гибелью водителей и пассажиров, либо давили зазевавшихся пешеходов на тротуаре. Умные люди рассудили так: зачем подвергать опасности нормальных жителей, коль в смерти бабок нет никакого особенного вреда. Иные усмотрели даже выгоду такого явления: бабки без особых усилий отправляются к Господу, избавленные от перспективы медленной мучительной смерти через болезнь и постель с пролежнями, хождением под себя и прочими радостями, освобождая квартиры своим внукам и внучкам, томящимся в ожидании собственного жилья, сжигаемым борьбой противоречивых чувств – любовью к бабушкам и жаждой скорее занять их квартиры; не говоря уже об экономии казенных денег, которые в виде пенсий распыляются по стране. Когда польза городу была подтверждена документально в расчетах и отчетах, автомобилистов, сбивающих бабок, начали поощрять – 10 литров бензина за каждую бабку стали хорошим стимулом к открытию сезона охоты на дороге. Водители маршрутных автобусов получали премию и красную звезду на левый борт. Вскоре все автобусы пестрели десятками, а то и сотнями звездочек. Бывало, после смены шоферы спрашивали друг друга: «Ну что, сколько бабок ты сшиб сегодня?!» - свистом и цоканьем приветствуя победителей развернувшегося соревнования. Портреты рекордсменов вывешивали в актовом зале автобусного парка. Особенным изыском считалось сбить две-три бабки сразу, редким счастливчикам доводилось врезаться в целые группы бабок, при этом бабки, как кегли разлетались в разные стороны. Случалось, что бабки, сбитые машиной, умирали не сразу, тогда их, противно стонущих, добивали гаечными ключами и монтировками прямо на дороге. Пешеходы обижались и завидовали водителям. Не желая оставаться людьми второго сорта, они оказывали посильную помощь общему делу, сначала лишь помогая добивать раненых бабок, но раззадоренные запахом крови пешеходы начали действовать самостоятельно. Небольшие группы дружинников патрулировали город. Вооруженные разводными ключами, ломами, молотками они настигали замеченную бабку и били ее по голове до наступления смерти. Не многим удавалось убить бабку первым же точным ударом в затылок – это было признаком высокого мастерства. Специалисты пользовались в группе особым авторитетом, их почитали, им поклонялись и завидовали. Иные маргинальные личности со впалыми щеками и болезненным блеском глаз выслеживали бабок в одиночку и по традиции пользовались топором. Один сумасшедший кавалерист бегал по городу в зеленых галифе и, дико крича: «Где наша не пропадала!» - рубил бабок катаной на две части вдоль туловища. Вызванные санитары узнали в лихом рубаке своего старого знакомого, члена местного военно-патриотического клуба, философа и просто хорошего человека, страдавшего странным недугом – у него болела Душа. Банды подростков саранчой носились по городу. Они вешали бабок на турниках и деревьях, крошили их головы о стены домов и бетонные бордюры, забивали на смерть ногами. Молодые женщины душили бабок чулками, топили их в речках и канавах. Мертвых бабок бросали в кузов грузовиков и отвозили на городскую теплоэлектростанцию, где сжигали их вместо угля и мазута. Часто приходилось отвоевывать трупы у бродячих собак, они стаями набрасывались на еще теплые тела бабок и с ожесточением грызли их. Обглоданные бабки выглядели смешно - грузчики заливисто хохотали. Психоз охватил весь город. В муниципалитете, утратив контроль над ситуацией, только разводили руками и загадочно улыбались. Церковь заявила о своем невмешательстве в это сугубо светское дело. А бабки, как мотыльки, все выбегали и выбегали на дорогу… К концу августа на улицах города больше не стало бабок. Возбужденные люди в растерянности бегали по городу, не находя объектов своей охоты. Бабок, из-за болезни или стиля жизни не выходивших на улицу, соседи убили в их собственных квартирах. Настала осень, и в город потянулись бабки, все лето проводившие на даче. Они сразу становились добычей изголодавшейся толпы. К ноябрю все было кончено. Снег выпал рано, его было много, и он не таял до весны. Истерия прошла. Оказалось, что бабки имели имена, что они, в общем-то, никому не мешали. Оказалось даже, что многие из них были чьими-то матерями и бабушками, и что некому больше следить за детьми. Обнаружилось, что у некоторых бабок оставались мужья, и теперь они, всеми покинутые, неспособные позаботиться о себе, зарастали грязью и умирали от голода. Вдруг стали слышны голоса противников вакханалии, ведь еще летом представители местной интеллигенции взывали к человечности горожан, но горожане, как всегда, не обратили на них никакого внимания. Поднявшийся было шум быстро утих - никто не остался в стороне этим летом, и вспоминать о своем участии не хотелось, зачем ненужное чувство вины и скрипы совести. Зима принесла в город долгожданное умиротворение. Жители начали готовиться к Новому году, а после него на город опустилась зимняя летаргия. Весна ворвалась в город как-то неожиданно с первой капелью, журчаньем талой воды и букетиками нарциссов. Солнце пекло как никогда. Девушки, скинув пальто и плащи, поменяв шерсть на капрон, явили истосковавшимся мужчинам свои по-весеннему манящие конечности, рождая бури сладостных фантазий. Город снова жил. Когда первое весеннее опьянение прошло, жители заметили, что в городе необычно много выходцев с Кавказа. Конечно, все давно смирились с засильем южан на рынках, но вот они живут среди нас, говорят на непонятном языке, их дети играют во дворе вместе с нашими детьми, они покупают продукты в нашем магазине и даже владеют им, они приобретают квартиры на нашей площадке, ухаживают за нашими дочерями и все у них хорошо. Так странно видеть в северном городе столько «черных» - это лучшее название, придуманное нами для них. Они бегут к нам от войны и с ними это страшное слово «ислам». Мы боимся за наше будущее, за будущее нашего города и наших детей, и это нормально. В мае было зарегистрировано несколько случаев дорожно-транспортных происшествий с участием южан. Пятеро кавказцев погибло. Между тем наступило лето…
18-26 сентября 2000 г .

#30 Ежик

Ежик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 438 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:03

А чем не нравится уровень, если хОдите туда? Если нет - откуда мнение? :cool:
Вообще Ваш снобизм раздражает. Мечтаете о коленопреклонении своему таланту? Так удивите им, а не тем, что пользуясь модераторскими правами, желчно пытаетесь убрать любого, пытающегося пробовать себя хотя бы здесь! :dry:
Гамбургский счет явно не в Вашу пользу.
Попробуйте почитать раннего Зощенко, Тэффи, Антошу Чехонте... (Ваше же) Кто из них критиковал других? :ph34r:

#31 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 659 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:04

Всем привет!

БАБКИ
(Рассказ)

Не читал, в ближайшее время постараюсь прочесть.

А чем не нравится уровень, если хОдите туда? Если нет - откуда мнение?

В "клуб" хожу, читаю..., нравится тем, что уровень текстов в "МК4" соответствует уровню "МК4", а вот уровень стебалова мистера Антигероя не соответствует литературному уровню. Чувствуете разницу?

Вообще Ваш снобизм раздражает. Мечтаете о коленопреклонении своему таланту?

Автор прикололся, и я прикололся, в чём проблема? С другой стороны, стебалово и снобизм как-то мало стыкуются как друг с другом, так и с коленоприклонением.
Как они могут соответствовать друг-другу вообще и в моём случае в частности?

Так удивите им, а не тем, что пользуясь модераторскими правами, желчно пытаетесь убрать любого, пытающегося пробовать себя хотя бы здесь!

Можете указать на мои злоупотребления модераторством?
Что касается случая с "мухами" - автор даже не перечитывал написанное, текст ниже критики, так что, меньше всего автор переживал о качестве своего продукта ну и вдумчивый анализ тут смотрится совершенно излишне.
Т.е. как минимум, человек вправе узнать личное мнение каждого, кто осилил его тексты.
уж важно было автору качество и уровень?

Гамбургский счет явно не в Вашу пользу.

Оу! А был ли он? А судьи кто?

Попробуйте почитать раннего Зощенко, Тэффи, Антошу Чехонте... (Ваше же) Кто из них критиковал других?

Как у вас всё интересно!
Я известный русский писатель? Я даже не писатель. Как вы умудрились запареллелить меня и их?
Вы действительно считаете, что они не писали о коллегах по цеху?

Хорошо, мистер Ежик! Давайте свою оценку творчеству мистера Антигероя, проведите анализ его произведений,
покажите, как надо работать с начинающим нобелевским лауреатом.

Творческих узбеков!

#32 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 377 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:05

Ну да скучно тут у нас, вот и решил поближе рассмотреть, что за муха такая к нам залетела, и что за муха вас укусила...

АнтиГерой, кажись, на НьюХармса претендует.

Однажды Орлов объелся толченым горохом и
умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А
Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридоно-
ва упала с буфета и тоже умерла. А дети Спи-
ридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридо-
нова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов
перестал причесываться и заболел паршой. А
Круглов нарисовал даму с кнутом и сошел с
ума. А Перехрестов получил телеграфом четы-
реста рублей и так заважничал, что его вы-
толкали со службы.
Хорошие люди не умеют поставить себя на
твердую ногу.

Даниил Хармс 22 августа 1936года.

#33 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 659 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:14

Приветствую, мадам АНН!

Вы точно не перепутали Антигероя с рассказом "Бабки" товарища Питерского?

Мне у Хармса сразу же вспомнился именно он:

"Вываливающиеся старухи"

Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.

На тему интересного переосмысления рассказа "Бабки и Хармс" вот что ещё попалось:

http://hiero.ru/2054065

Творческих узбеков!

#34 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 377 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 15:31

:smile:

не то чтобы перепутала, а высказала робкое предположение

АнтиГерой, кажись, ...

и вам, любезнейший, привет-привет!

#35 АнтиГерой

АнтиГерой
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:24

Я заметил, что вашу тему спехнули в "ЛГ", думаю, это Серый решил подложить мне ...вас.
Можно было бы вас спехнуть куда-нибудь в э-э... 2D-десигн, ну, типа артхаусный перформанс в посттравматическом этиловом шоке как метод побуквенного ощупывания граней сознания...

О чём ваш э-э... текст? Там описывается прелюдия полового акта и сам половой акт, кульминация сего творения - убийство. Пунктиром проходит тема гомосексуализма. Автор вроде как любуется божьими тварями, а в момент, когда у насекомых должен произойти апогей счастья, автор вдруг, совершенно не мотивируя их убивает. Ну, собственно, тут нужен не литературный критик, а член венской психоаналитической делегации.

Удачи!

ну значит Вам крупно повезло)))) что Вы читаете и комментируете)))) если так неугодно то что мною написано,причем всего лиш за 5 минут, путем кратковременно экспромнта, без какого либо плагиата , и без намека на подражание, то избавтесь)))

уровень просто и как я понимаю Вам не понятного так называемого стеба))))

не придерживаюсь никаких авторитетов и стереотипов)))) пишу то что приходит в голову))) и совершенно не "парюсь" по поводу нравится или не нравится.
Нравится читают, не нравится НЕ читают)))) смысл просто и понятен))) ну как мне кажется))))

что вы, что Вы сыночка))) ниразу не валил))) Но судя по тому как Вы так отрегагировали на сообщение о мухах сделал вывод что вы к ним испытываете нечто большее))))

и ктстати....не писал так как не имею привычки постоянно зависать на форумах))))

Игрушки Лего
как много радости в глазах ребенка когда дарят ему какой-нибудь подарок... его светлая и искрення благодарность так и светится из нутри... невозможно найти во всем мире что либо более искреннее и светлое чем детская радость... маленький ребенок в силу своей еще детской и чистой навности не може врать,юлить,а если и врет то делает это по детски...

самая большая радость для любого ребенка это получить новую игрушку. Новую,блестящую и совсем-совсем настоящую) с которой он бы возилсяч,играл и радовал себя и родителей что подарили ему сие чудо)

но прогресс не стоит на месте и вместе с тем и колличесво и качество игрушек...множество развивающих игрушек уже не дают шанса простому ребенку выжить в этом сложном мире! эти монстры детского разума просто на раз лишают его детской радости...радости от игры... и ребенку вне зависимоти от желания прихоится развиваться... вот так вот сидишь никого не трогаешь а тут раз и развивающая игрушка.. глаза ребенка выражают оденовременно и страх и ужах и и нтерес .... а что же будет дальше???

к таким монстрам детского развития можно отнести Лего-Го....это просто очень интересно что не всякий раз взрослы и умудренный опытом человек может сразу собрать какого нибудь чудо-юдо из множества запчастейц....и на свет выходит не какая нибудькуклка или машинка а именно чудо...

а надписи на коробках...детям до 5 лет...это значит на самом деле что если ты хочешь чтобы твой ребенок тебя не беспокоил ближайшие 5 лет то подари ему такую игрушку и забудь о ребенке на 5 лет...

а ведь дети вырастают и могут отомстить своим родителям за 5 лет потерянного детства...

как много радости в глазах ребенка когда дарят ему какой-нибудь подарок... его светлая и искрення благодарность так и светится из нутри... невозможно найти во всем мире что либо более искреннее и светлое чем детская радость... маленький ребенок в силу своей еще детской и чистой навности не може врать,юлить,а если и врет то делает это по детски...

самая большая радость для любого ребенка это получить новую игрушку. Новую,блестящую и совсем-совсем настоящую) с которой он бы возилсяч,играл и радовал себя и родителей что подарили ему сие чудо)

но прогресс не стоит на месте и вместе с тем и колличесво и качество игрушек...множество развивающих игрушек уже не дают шанса простому ребенку выжить в этом сложном мире! эти монстры детского разума просто на раз лишают его детской радости...радости от игры... и ребенку вне зависимоти от желания прихоится развиваться... вот так вот сидишь никого не трогаешь а тут раз и развивающая игрушка.. глаза ребенка выражают оденовременно и страх и ужах и и нтерес .... а что же будет дальше???

к таким монстрам детского развития можно отнести Лего-Го....это просто очень интересно что не всякий раз взрослы и умудренный опытом человек может сразу собрать какого нибудь чудо-юдо из множества запчастейц....и на свет выходит не какая нибудькуклка или машинка а именно чудо...

а надписи на коробках...детям до 5 лет...это значит на самом деле что если ты хочешь чтобы твой ребенок тебя не беспокоил ближайшие 5 лет то подари ему такую игрушку и забудь о ребенке на 5 лет...

а ведь дети вырастают и могут отомстить своим родителям за 5 лет потерянного детства...

#36 Sovok

Sovok
  • Начинающий

• Пользователи
  • 44 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:56

А мне понравилось, не Зощенко, но уж в фантазии неоткажешь.
Ну дурачится, творческий человек, кому-то может-быть интересно.
Критиковать, и сравнивать с чужими примерами проще.
Дерзайте АГ, художника может обидеть каждый.

#37 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 659 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:27

Приветствую, мистер Антигерой!

Да, у "Лего го" перспектив куда больше, чем у "мух".
Может получиться очень даже ничего себе такой рассказец.
Творческих узбеков!

#38 ZalMan

ZalMan
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 828 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:57

Приветствую, мистер Антигерой!

Да, у "Лего го" перспектив куда больше, чем у "мух".
Может получиться очень даже ничего себе такой рассказец.
Творческих узбеков!

Согласен, есть идея, она вполне интересна))) надеюсь, что это был не законченный вариант, развивайте мысль дальше)))

#39 Pmn

Pmn
  • Новичок

• Пользователи
  • 52 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:39

/* Риторический вопрос */
АГ мало было засрать корпоративный форум СевСтали?

#40 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 659 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:48

Приветствую, мистер Pmn!

И как реагируют металлурги на творчество мистера Антигероя?

Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных