Перейти к содержимому

Фотография

Любительское видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#21 Chubaka

Chubaka
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 175 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 00:17

Оставшиеся, из предложенных выше роликов, мне открыть не удалось. Причины не знаю. Может зальёте в другое место - более доступное, и дадите новую ссылку... Очень бы хотелось увидеть.

#22 Басик

Басик
  • Главный мышь

• Пользователи
  • 1 116 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 00:18

Спасибо, Басик!!!
Я думаю, что ОНИ не остановятся, поэтому жду продолжения, которое следует... :gun_rifle:    :shocking::r_snipe:

Просмотр сообщения

Напиши критику мне в личку, плиз. И отрицательную, дабы не повторялись ошибки, и положительную(если такая есть).
А где твое видео? :wink: Всех "развел", в хорошем смысле этого слова, а свои труды на суд публики не представил.:)

#23 Chubaka

Chubaka
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 175 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 01:00

А где твое видео?  :wink: Всех "развел", в хорошем смысле этого слова, а свои труды на суд публики не представил.:)

Просмотр сообщения

Дело было так: сидим мы, значит, втроём у пацана дома, пиво пьём, эротику по ТВ-1000 смотрим(одним глазом)(первым-то бутылки, разумеется, открываем), пошли тут, стало быть, в подъезд - покурить, а камеру я оставил на столике, аккурат напротив дивана, на котором наш общий друг, некурящий, остался. То ли я её выключить забыл, то ли включить вспомнил. Короче, не суть. Возвращаемся мы минут через десять, покурив, и смотрим запись... Назвал я её "Лысогон", смонтировал там, титры вставил... Ну сами посудите, не показывать же мне вам такое. Гордится особо нечем, да и, вообще... :blush:

#24 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 671 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 22:12

В принципе камера пока не давно, но мысли есть тоже что бы такое снять. Пьяные рожи в принцпе не прут ... Прикольно снимать прогулки в лесу, катания на лыжах ...

#25 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 23:26

ftp://172.16.127.129/incoming/Basik
Терминатор 6666_0003.wmv

Просмотр сообщения

Хм ... что то проигрывается только до половины, куда то он там вверх по лестнице с калашом рванул...эт всё или у меня что то не то?
теперь мнение
главная проблема что темно(правда может опять же у меня что то с настройками?),
заход (пролог) не плох, голос прикольный, но затянуто на экране ни фига не происходит, либо действие давай либо текст укороти....ну а так номано
...сюжет ...саунд...звуки шагов...летящего тела фашиста..ни чё так,
только вот саунд резко обрывается и начинается, на мой взгляд более подходяшим был бы плавный переход, то же и с видео, закончилось... какая то пауза непонятная....динамика теряется, слитность..
драку опять же в коридоре коли уж взялись снимать можно было бы смонтировать интерестнее с крупными планами летящего кулака, ногу там около уха, ну вообщем посерьезней поработать ....
ну а вообщем всё равно прикольно

#26 Chubaka

Chubaka
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 175 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 01:37

Оставшиеся, из предложенных выше роликов, мне открыть не удалось. Причины не знаю. Может зальёте в другое место - более доступное, и дадите новую ссылку... Очень бы хотелось увидеть.

Просмотр сообщения

#27 Басик

Басик
  • Главный мышь

• Пользователи
  • 1 116 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 02:05

Хм ... что то проигрывается только до половины, куда то он там вверх по лестнице с калашом рванул...эт всё или у меня что то не то?
теперь мнение
главная проблема что темно(правда может опять же у меня что то с настройками?),
заход (пролог) не плох, голос прикольный, но затянуто на экране ни фига не происходит, либо действие давай либо текст укороти....ну а так номано
...сюжет ...саунд...звуки шагов...летящего тела фашиста..ни чё так,
только вот саунд резко обрывается и начинается, на мой взгляд более подходяшим был бы плавный переход, то же и с видео, закончилось... какая то пауза непонятная....динамика теряется, слитность..
драку опять же в коридоре коли уж взялись снимать можно было бы смонтировать интерестнее с крупными планами летящего кулака, ногу там около уха, ну вообщем посерьезней поработать ....
ну а вообщем  всё равно прикольно

Просмотр сообщения

Спасибо за комментарии :) На то, что проигрывается не до конца пока никто не жаловался. Темно, потому что снималось на цифровой фотоаппарат и освещение плохое было. :(

#28 - DOk2 -

- DOk2 -
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2006 - 15:42

про Терминатора. фильм монтирован программой MovieMaker. Создатели очень жаловались на убогость программы и просили посоветовать для создания новой серии что-нибудь более удобное.

Жду ваших советов, какие программы можно использовать для подобных целей, желательно с ссылками в сети или инете.

#29 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 18:20

Думаю Панакл Студия 9 идеальный вариант...просто и со вкусом...по русски опять же, понавороченней Адобе Примьер 1,5 но он в освоении сложен

Качнул Черуратора по новой, на сей раз получилось лучше ...досмотрел до конца...некоторые операторские ходы достойны уважение, смена планов чаще всего в тему, ну а наезд камеры на киборгов с их последуюшим вылетом в коридор ... по доведению режисерской задумки до зрителя вообще чистый Оскар :smile:

#30 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 671 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 07:51

Думаю Панакл Студия 9 идеальный вариант...просто и со вкусом...по русски опять же, понавороченней Адобе Примьер 1,5 но он в освоении сложен

Качнул Черуратора по новой, на сей раз получилось лучше ...досмотрел до конца...некоторые операторские ходы достойны уважение, смена планов чаще всего в тему, ну а наезд камеры на киборгов с их последуюшим вылетом в коридор ... по доведению режисерской задумки до зрителя вообще чистый Оскар :smile:

Просмотр сообщения

Пинакл рулит, надо попробовать тоже чего нить наворотить...

#31 Chubaka

Chubaka
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 175 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 00:14

А есть эта студия 9 у кого-нибудь?
И ещё: Коник, может сделаешь так, чтоб я заценил твой монтаж...

#32 Басик

Басик
  • Главный мышь

• Пользователи
  • 1 116 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 09:44

В общем, принесли мне наконец-то вторую часть Терминатора-Чебуратора, а я ее выкладывать боюсь,т.к. лично мне она не понравилась.Ждала чего большего, если честно. Оказалось так себе+еще и нецензурная лексика+интересный(и многое объясняющий) момент из-за освещения или просто неудачной съемки совсем не заметила. Даже когда мне все объяснили и я заново пересмотрела, все равно складывалось впечатление, что без комментариев никто ничего не поймет. А если комментировать, то скучно будет. :(

#33 Басик

Басик
  • Главный мышь

• Пользователи
  • 1 116 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 00:31

Пиринг у меня настроен, ФТП своего нет. В прошлый раз выкладывала к Биру, дак кто-то добрый мою папку там стер, а там много нужного было. :mad:
Попробую выложить на кибер.
1-при просмотре и последующих отзывах учитывайте, что фильм был снят до того, как авторы увидели ваши комментарии на первую часть, поэтому не судите строго за повторяющиеся ошибки
2-Еще раз предупреждаю - в фильме есть ненормативная лексика
3-Этот фильм еще более пародиен, всем рекомендуется вспомнить фильм Терминатор2, чтобы понять некоторые действия
4-То, что я так и не заметила, пока в 3-ий раз не посмотрела фильм: ближе к концу фильма, когда Чебуратор и Терминатор дерутся и из дверей выходит Терминатор-2, внимательно смотрите на его лицо-у него лицо Чебуратора, что так и напугало,вернее ввело в замешательство, наших героев. Когда же Терминатора-2 убили и он мертвый лежит на земле, он вновь превращается сам в себя. В общем, я бы этого не поняла и не заметила, если бы не комментарии авторов. Они извиняются еще раз за плохое освещение и за то, что не сделали этот момент более интересным-не было нужных технических средств.
5-Все падения - настоящие, хоть за самоотверженность это авторов похвалите :)

ftp://ftp.cyber/Incoming/Басик/ дальше сами разберетесь, там обе части разложены по папкам

#34 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 00:35

Всё кыно можа не смотреть, :smile: Басик ты зачем всё рассказала....?
Надо было сначала выложить, а потом уже отвечать на недоуменные вопросы... :wink:

#35 Chubaka

Chubaka
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 175 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 01:14

Мне это кино понравилось больше первого. Только с музыкой перебор: то одна, то другая, и так много. Она (музыка), ведь не суть. Камера плохая. Романову Оскар! Это он, твой брат, Басик? Переход в стиле Эдварда Вуда: термис и чебуратор на улице днём базарят, а потом, после нападения "плохого", резко наступает вечер. Вобщем, респект твоему братцу, а тебе спасибо, что показала...

#36 Басик

Басик
  • Главный мышь

• Пользователи
  • 1 116 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 01:18

Мне это кино понравилось больше первого. Только с музыкой перебор: то одна, то другая, и так много. Она (музыка), ведь не суть. Камера плохая. Романову Оскар! Это он, твой брат, Басик? Переход в стиле Эдварда Вуда: термис и чебуратор на улице днём базарят, а потом, после нападения "плохого", резко наступает вечер. Вобщем, респект твоему братцу, а тебе спасибо, что показала...

Просмотр сообщения

Антон-это друг брата-Терминатор+вроде бы звукооператор. А мой брат - Чебуратор+зачинатель+руководитель.
Лично мне в этой части понравился Терминатор-2, не буду называть его так, как в фильме-противно.

#37 Chubaka

Chubaka
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 175 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 01:20

Антон-это друг брата-Терминатор+вроде бы звукооператор. А мой брат - Чебуратор+зачинатель+руководитель.

Просмотр сообщения

Понятно. Вобщем, жду третьей части.
А можно в эпизоде сняться? :cool:

#38 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:21

Господа рапишите по пунктам как создать папку и залить видео на кибер???.....у меня из браузера только папки видно, ни доступа в них ни создать чего нибудь не получается, как еще то можно?

#39 Hector

Hector
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 951 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:48

Господа рапишите по пунктам как создать папку и залить видео на кибер???.....у меня из браузера  только папки видно, ни доступа в них ни создать чего нибудь не получается, как еще то можно?

Просмотр сообщения

У меня вообще к киберу доступа нет, не разу там и не был...
...а оно мне надо?
В пиринг выложи.

#40 - DOk2 -

- DOk2 -
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2006 - 00:18

Запущен ФТП по адресу
ftp://172.16.120.232/
Всем внести в закладки. Новые серии будут появляться именно тут.
также здесь можно скачать вторую часть Терминатора.

Милости просим :) Ждем комментариев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных