Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Размер вашей зарплаты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: Сколько вы получаете заработной платы? (313 пользователей проголосовало)

Сколько вы получаете заработной платы?

1. Нисколько не получаю ( сижу на шее ) (41 голосов [13.10%])

Процент голосов: 13.10%

2. до 100 $ ( до 3000 руб.) (14 голосов [4.47%])

Процент голосов: 4.47%

3. 100$-250$ ( от 3000 руб. - 7500 руб.) (28 голосов [8.95%])

Процент голосов: 8.95%

4. 250$-400$ (от 7500 руб.- 12 000 руб.) (75 голосов [23.96%])

Процент голосов: 23.96%

5. 400$-700$ ( от 12000 руб. - 21000 руб.) (79 голосов [25.24%])

Процент голосов: 25.24%

6. 700$-1000$ ( от 21000 руб.- 30000 руб.) (27 голосов [8.63%])

Процент голосов: 8.63%

7. 1000$-2000$ (от 30000 руб - 60000 руб.) (20 голосов [6.39%])

Процент голосов: 6.39%

8. Свыше 2000$ (10 голосов [3.19%])

Процент голосов: 3.19%

9. Я ваще олигарх и такие вопрсы считаю некорректными (19 голосов [6.07%])

Процент голосов: 6.07%

Голосовать

#41 Потап

Потап
  • Энергонезависимый.

• Пользователи
  • 4 057 Cообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:35

у меня 1-ый вариант (пока :blush: )
у мужа 7-ой

Просмотр сообщения

Он врёт тебе.

#42 Hammer

Hammer
  • Пристав

• Пользователи
  • 469 Cообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 09:41

Интересное высказывание. Камень обывателя в огород IT-сообщества?

Просмотр сообщения

а есть ли IT сообщество?

#43 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:53

Он врёт тебе.

Просмотр сообщения

нет, не врёт, всё з/п лежит в общей казне :biggrin:

уже боишся? :)

мне нечего бояться :smile:

#44 Alan

Alan
  • Пользователи
  • 4 026 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 12:23

а я 1 500 рублей получаю

#45 Квизатц Хадерах

Квизатц Хадерах
  • Антифлудер

• Пользователи
  • 1 159 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:09

а есть ли IT сообщество?

Просмотр сообщения

Обсуждение не для этой ветки. Тебе на Программирование, Никсы.

#46 Olega Boss

Olega Boss
  • Опытный МАЗАФАКЕР

• Пользователи
  • 266 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 11:11

а я 1 500 рублей получаю

Просмотр сообщения

Это где ты так умудряншься :))) ,,,,???

#47 Stranger

Stranger
  • Mercury receiver

• Пользователи
  • 166 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:04

Получаю хлебом, масло синтезирую из химических соединений, находящихся в воздухе

#48 Потап

Потап
  • Энергонезависимый.

• Пользователи
  • 4 057 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 09:27

нет, не врёт, всё з/п лежит в общей казне :biggrin:
мне нечего бояться :smile:

Просмотр сообщения

Справка из расчётной части прилагается??? :tongue:

#49 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 07:09

2Tapochka как громко сказано общая казна..ты ж на шей сидишь.где там в казне твоя часть..ах да забыла женщин по большей части такие момент ыне волнуют ведь мужичк же ДОЛЖЕН при том много и всю жизнь...в основном конечно деньги=))))
ну да ладно не буду рассуждать о никчемности многих желающих посидеть на шей в глубине души они сами об этом знают =)))
И что я такая злая..не выспалась наверно=))))

#50 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 09:34

2Tapochka как громко сказано общая казна..ты ж на шей сидишь.где там в казне твоя часть..ах да забыла женщин по большей части такие момент ыне волнуют ведь мужичк же ДОЛЖЕН при том много и всю жизнь...в основном конечно деньги=))))
ну да ладно не буду рассуждать о никчемности многих желающих посидеть на шей в глубине души  они сами об этом знают =)))
И что  я такая злая..не выспалась наверно=))))

Просмотр сообщения

Вообще, Тапка в декрете, если чО... Или она должна бросить ребенка и галопом мчаться на работу? Зачем, если доходы мужа позволяют дорастить дочку до того момента. как ее можно будет спокойно отправить в садик?

По поводу "сидения на шее"... Линда, вот ты сколько денег приносишь в семейную казну? (мне не интересны абсолютные цифры, можно в процентах)

#51 Alan

Alan
  • Пользователи
  • 4 026 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 12:50

Это где ты так умудряншься :))) ,,,,???

Просмотр сообщения

на работе, зато сеть городская есть :)

#52 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 270 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:27

ну да ладно не буду рассуждать о никчемности многих желающих посидеть на шей

Просмотр сообщения

В соседней теме твое мнение диаметрально противоположно. Т.е. когда касается тебя - все тебе должны, а тут, смотри ка, все наоборот.

#53 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:44

Справка из расчётной части прилагается??? :tongue:

Просмотр сообщения

я просто ему доверяю :biggrin:

ну да ладно не буду рассуждать о никчемности многих желающих посидеть на шей в глубине души  они сами об этом знают =)))
И что  я такая злая..не выспалась наверно=))))

Просмотр сообщения

твой диагноз всем давно известен, и с тобой спорить не буду - лень... :cool:

В соседней теме твое мнение диаметрально противоположно. Т.е. когда касается тебя - все тебе должны, а тут, смотри ка, все наоборот.

Просмотр сообщения

если что могу пару ссылок скинуть, где сама Линда пишет, что она сидит на шее у своего вовы... хотя нее, она потом опять начёнт писать, что все редактируют её посты и она такого даже и не писала :biggrin:

2Кошка: :wub:

#54 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:32

1.Вообще, Тапка в декрете, если чО... Или она должна бросить ребенка и галопом мчаться на работу? Зачем, если доходы мужа позволяют дорастить дочку до того момента. как ее можно будет спокойно отправить в садик?

2.По поводу "сидения на шее"... Линда, вот ты сколько денег приносишь в семейную казну? (мне не интересны абсолютные цифры, можно в процентах)

Просмотр сообщения

1.Кидаться никуда не должна в от говорить про что то общее это лишнее..
2.Хороший вопрос..у нас нет семейной казны..я трачу только те деньги что заработаю...вова те что заработает он..(а по процентам разно получается иногда я намного больше его зарабатываю..иногда мало..все зависит от меня самой и моей лени=)))
общее только расходы на ребенка ну на него 30% папочка тратит и 70%...так что хотя я и не работаю вполне финансово независимая..не знаю просто мне так удобнее да и нет особенной нужды в деньгах вовы..

А насчет абсолютных цифр ..сеогдня считала доход с 30декабря по 5 января составил 6000 вот все они щас рядом со мно йи лежат=)) завтра пойду ковер покупать на пол=)))..хм..а вот насячет ковра..он же в общем пользовании..значит не только для себя стараюсь=)

#55 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:36

я просто ему доверяю :biggrin:
1.твой диагноз всем давно известен, и с тобой спорить не буду - лень... :cool:
2.если что могу пару ссылок скинуть, где сама Линда пишет, что она сидит на шее у своего вовы... хотя нее, она потом опять начёнт писать, что все редактируют её посты и она такого даже и не писала :biggrin:

2Кошка: :wub:

Просмотр сообщения

1. и какой мои диагноз позволь спросить? всем известен это в смысле ТЕБЕ??? так это минимум У ТЕБЯ мания величия.

2.Ну как можно сидеть на шей и мента??? ты хоть знаешь скольок им платят??
да и кто он мне такой что б я его деньги тратила?Да и как вообще можно тратить деньги человек когда есть свои??? это ж не честно..его потратить а свои что под матрас?
просто официально я не работаю с 9 до 18 на работу не хожу..значит что я как бы БЕЗРАБОТНАЯ..=)))значит опять же доход не стабильный и значит порой приходиться кушать за счет Вовы=))..правда редко бывает такое=))

#56 check

check
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:38

1. и какой мои диагноз позволь спросить? всем известен это в смысле ТЕБЕ??? так это минимум  У ТЕБЯ мания величия.

да и кто он мне такой что б я его деньги тратила?Да и как вообще можно тратить деньги человек когда есть свои??? это ж не честно..его потратить а свои что под матрас?
просто официально  я не работаю с 9 до 18 на работу не хожу..значит что я как бы БЕЗРАБОТНАЯ..=)))значит опять же доход не стабильный и значит порой приходиться кушать за счет Вовы=))..правда редко бывает такое=))

Просмотр сообщения

единственное, что значит из всего выше перечисленного, так это то, что ты как бы БЕЗМОЗГЛАЯ =)

#57 - Лёля -

- Лёля -
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:40

1. и какой мои диагноз позволь спросить? всем известен это в смысле ТЕБЕ??? так это минимум  У ТЕБЯ мания величия.

просто официально  я не работаю с 9 до 18 на работу не хожу..значит что я как бы БЕЗРАБОТНАЯ..=)))значит опять же доход не стабильный и значит порой приходиться кушать за счет Вовы=))..правда редко бывает такое=))

Просмотр сообщения

дак ачо зря ты иногда для детишек "сборы средств" устраиваешь?

#58 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:41

2check ОБОСНУЙ твое заявление является просто ОСКОРБЛЕНИЕМ..конкретные факты почему ты так думаешь?

если мои взгляд не совпадают с твоими это не значит что я БЕЗМОЗГЛАЯ это значит что МОИ ВЗГЛЯДЫ НЕ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ...не более того...или что спорить будешь?

#59 - Лёля -

- Лёля -
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:45

2check ОБОСНУЙ твое заявление является просто ОСКОРБЛЕНИЕМ..конкретные факты почему ты так думаешь?
если мои взгляд не совпадают с твоими это не значит что я БЕЗМОЗГЛАЯ это значит что МОИ ВЗГЛЯДЫ НЕ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ...не более того...или что спорить будешь?

Просмотр сообщения

То что ты БЕЗМОЗГЛАЯ следует из твоих постов =) А твои "ВЗГЛЯДЫ" очень гармонично дополняют общую картинку тупой самовлюбленной дуры =)

#60 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:46

дак ачо зря ты иногда для детишек "сборы средств" устраиваешь?

Просмотр сообщения

нет сборы средст для детишек я не зря устраиваю...хотя в основном добрые люди находятся на стороне а не на форуме..

хотя я прекрсно понимаю к чему ты клонишь..

знаешь это ствоей стороны минумум не вежливо, а максимум глупо..

а еще показывает твои моральный уровень..

если ты подумал что я устраиваю сборы средст что бы положить эти деньги себе в карман то значит ты САМ хотя бы в глубине души на это способен...

Так что извините молодой человек не все аткие есть люди которые искренне хотят помоч приютским детям, но я не буду тебе об этом рассказывать..тебе меня не понять..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных