Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу работу (очередная тема с поиском)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41 Selin

Selin
  • rara avis

• Пользователи
  • 1 198 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:02

проверьте свои амбиции.
продайте себя к нам в Северсталь-Инвест менеджерами по продажам металлопроката :)
у нас набор еще не закрылся.
зарплата как раз от 19 до 34 чистыми.
на СС в сбыте и в закупках тоже вакансии были.

С nE_chtO хорошо, я бы пошла!

#42 nE_chtO

nE_chtO
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 757 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:04

.

Сообщение отредактировал nE_chtO: 07 Январь 2014 - 12:21

#43 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 680 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:05

женись.
"наражай" детей.
будет стимул все успевать и хорошо зарабатывать.

:drinks:

:smile: Надо ещё подходящую кандидатуру найти - не так всё просто :unsure:

(выключаюсь из разговора - погнал в деревню работать)

#44 K@M@Z

K@M@Z
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 805 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:14

При устройстве з/пл озвучивается..., на работе, какая бы она ни была, надо не сидеть, а работать. Что касается ваших ДУМ о размере вознаграждения за ту или иную деятельность - озвучивать их потенциальному работодателю даже вредно..
Зы. Хорошей работы не так много. Классных специалистов - мало. Остальной шушеры подай принеси отвези с пожизненным потолком в 30К- легион. Адекватно оценивайте свои возможности.

сомневаюсь что пройдет проверку на детекторе :biggrin:

Фраза просидел, как-то более уху приятна, нежели "стоял к верху ж***й и не разгибался весь рабочий день".
Да, з.п. озвучивали, но между тем, что сказал директор/руководитель цеха и тем, что рассказали работники - была не состыковка. Плюс, как выяснилось из разговора с рабочими, там редко кто более 2-х месяцев держался.

Если найдется человек, которому я подойду, то он напишет в личку, где попросит резюме или оставит свои контактные данные и уже на собеседовании/стажировке посмотрит, что я из себя представляю, как работник.

Сообщение отредактировал K@M@Z: 14 Март 2013 - 17:17

#45 xakerkot

xakerkot
  • Участник

• Пользователи
  • 255 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:29

Если найдется человек, которому я подойду, то он напишет в личку, где попросит резюме или оставит свои контактные данные и уже на собеседовании/стажировке посмотрит, что я из себя представляю, как работник.

Господи! Вразуми это дитя наивное :biggrin: С какого перепугу владелец нормального процветающего бизнеса будет искать работникав, а тем более писать кому-то в личку, если люди очередью выстраиваются, чтобы к нему на работу устроиться? :pardon: Кто платит, тот музыку и заказывает, какбэ... И в такую фирму тяжело устроиться, чаще по рекомендации и то, если повезет.

#46 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 264 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:32

:pardon: Вообще в тупик своим ответом загнали.
Тот же кладовщик, сейчас, получает 15.000 - 20.000 рублей....
Так что Ваша первая работа оплачивается в тех же размерах, что я привел в качестве желаемой для себя оплаты. Соответственно, ничего сверхъестетсенного не вижу.

Покажите мне, где кладовщик получает 15-20 т.р. И возьмут ли туда вас, вчерашнего студента. И еще, кладовщик в DNS, к примеру, это не то же самое, что кладовщик-грузчик в магазине строительных материалов:)

#47 AC_Vladson

AC_Vladson
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 446 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:32

Где работуищешь, территориально?

#48 K@M@Z

K@M@Z
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 805 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 18:32

Господи! Вразуми это дитя наивное :biggrin: С какого перепугу владелец нормального процветающего бизнеса будет искать работникав, а тем более писать кому-то в личку, если люди очередью выстраиваются, чтобы к нему на работу устроиться? :pardon: Кто платит, тот музыку и заказывает, какбэ... И в такую фирму тяжело устроиться, чаще по рекомендации и то, если повезет.

Владельцы процветающих фирм и через форум никого искать не станут, а подадут объявление в прессу.
А учитывая, что на форуме сидят люди, занимающиеся мелким бизнесом, возможно им и понадобится вдруг сотрудник (один ушел и срочно нужен другой), все же в жизни всякое бывает.

Покажите мне, где кладовщик получает 15-20 т.р. И возьмут ли туда вас, вчерашнего студента. И еще, кладовщик в DNS, к примеру, это не то же самое, что кладовщик-грузчик в магазине строительных материалов:)

Да в том же спутнике, вот только не звонил по данным вакансиям, так что достоверность информации в объявлении подтвердить не могу.

Где работуищешь, территориально?

Череповец и ближайший пригород (Ирдоматка, Тоншалово и пр.)

#49 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 18:48

Да в том же спутнике, вот только не звонил по данным вакансиям, так что достоверность информации в объявлении подтвердить не могу.

Ну позвони. Первый вопрос - опыт работы в УТ или ТиС (это 1С). Есть?

Иди поработай за еду, получишь опыт и запись в трудовой. Никто тебя сразу к крутым штукам не пустит, но постепенно все придет :)

#50 AC_Vladson

AC_Vladson
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 446 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 18:55

Долго в Че не кисни - это рынок работодателя.
Убедисьвэтомсам, апотом нетяни - сваливай.

#51 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 251 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 19:01

Ты забыл посоветовать пацанчику заехать на кичу и стать реальным и дерзким.

#52 ЯGуар

ЯGуар
  • Маниак(с)Смитт

• Пользователи
  • 2 168 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 19:04

Могу есть... могу не есть :biggrin:
В большей мере ищу работу умственного, а не физического труда, но повторю строку из первого сообщения данной темы: "рассмотрю все варианты".

:) Умственного это как? Те,кто могут работать умственно,как ты говоришь,не ищут работу ;) Так и скажи "Хочу сидеть и ни фуя не делать" Не надо пытаться тут кого-то обмануть :)

#53 ЯGуар

ЯGуар
  • Маниак(с)Смитт

• Пользователи
  • 2 168 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 19:10

У меня почему-то не получается работать и одновременно учится - либо там либо там. Просто реально не хватает времени, хотя встаю в 8 утра даже в выходные, возможно потому что живу в общаге и надо всё самому - покушать, убраться и т.д. Правда живу на лично заработанные денежки и на машину сам заработал, но не в городе.

:) Смешной малый.А остальные как живут? Я бы тебе мог написать свой режим 4х дневный(так как по сменам работаю),но чморну тебя этим жестко:) Хватит плакаться,парни ;)

#54 AC_Vladson

AC_Vladson
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 446 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 19:14

Работуищут и те и другие.

:) Смешной малый.А остальные как живут? Я бы тебе мог написать свой режим 4х дневный(так как по сменам работаю),но чморну тебя этим жестко:) Хватит плакаться,парни ;)

Напиши. Скользящий график эффективное средство от нормальной жизни, имхо

#55 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 19:19

Помнится в Спутнике были объявления, типа "юрист без опыта на 25т.", "личный водитель на 50т". Вот только на том конце провода отвечали "кадровое агенство ххх" и предлагали внести n-сумму денег за регистрацию... :biggrin:

#56 ЯGуар

ЯGуар
  • Маниак(с)Смитт

• Пользователи
  • 2 168 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 19:24

Напиши. Скользящий график эффективное средство от нормальной жизни, имхо

У меня не скользящий.У меня по 12(день-ночь-отсыпной-выходной).Но загрузка после работы по полной программе физо.Думаю,мальчик бы помер от таких нагрузок после того,что тут пишет.Мне просто смешно читать,когда говорят,что не могут учиться и работать одновременно,потому что приходится готовить и убирать самому.:))))))) А мы здесь так просто погулять вышли,видимо:)))))Ни хрена не делаем,видать.У некоторых еще и дети отдельно живут,которых приходится навещать,уделять время и воспитывать.

Не,ну похвально,конечно,что молодежь не хочет работать за еду.Но не ожидал что такое слабое младшее поколение пошло.

#57 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 680 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:27

У меня не скользящий.У меня по 12(день-ночь-отсыпной-выходной).Но загрузка после работы по полной программе физо.Думаю,мальчик бы помер от таких нагрузок после того,что тут пишет.

Не,ну похвально,конечно,что молодежь не хочет работать за еду.Но не ожидал что такое слабое младшее поколение пошло.

Смешно - посмейся! Говорю как есть - при чём тут плакаться??? :angry: Вот Вы говорите - хотя человека совсем не знаете!
Я привык всё делать ответственно и на совесть, в том числе учиться, работать - значит забивать на учёбу, я так не могу.
Насчёт нагрузок - не надо ля-ля. Я человек, воспитанный в деревне, отец с самого маленького без работы не оставлял, и что такое напряжённый труд я знаю, и сколько он стоит тоже знаю, т.к. за него получаю денежку. То, чем я занимаюсь - перечислять не буду, т.к. скажете, что напридумывал.
И сейчас у меня нет времени ни на компьютерные игры, ни на пиво с друзьями - я всегда чем-то занят, да и равнодушен и к тому и к другому.

Мне просто смешно читать,когда говорят,что не могут учиться и работать одновременно,потому что приходится готовить и убирать самому.:)))))))

Я сказал "возможно", а не утверждал!!!

А мы здесь так просто погулять вышли,видимо:)))))Ни хрена не делаем,видать.У некоторых еще и дети отдельно живут,которых приходится навещать,уделять время и воспитывать.

Такого я не говорил, наговаривать не надо!!!

Как говорил Генри Форд: "Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби!" так вот у меня 3 хобби, которые приносят мне доход!

#58 ЯGуар

ЯGуар
  • Маниак(с)Смитт

• Пользователи
  • 2 168 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:33

Сержжик,да ладно,успокойся ты=)Бгггг...

#59 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 680 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:35

Сержжик,да ладно,успокойся ты=)Бгггг...

Я всегда спокоен!!!

#60 ЯGуар

ЯGуар
  • Маниак(с)Смитт

• Пользователи
  • 2 168 Cообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:41

Я всегда спокоен!!!

О даааа,это очень заметно :) А как же парни-девки на вечернем учатся?Днем работают,а вечерами учатся 6 дней в неделю :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных