Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Создание сайтов "под ключ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 savingleb

savingleb
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 95 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 14:23

по мне так это вообще без разницы...

Насколько я помню у Вас ООО, интересно как Вам может быть без разницы ? Дивиденды себе выпишите и отдадите на руки исполнителю что ли ? А Малинов сделал Вам отличный сайт, раньше вроде другой был.

#22 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 14:37

Насколько я помню у Вас ООО, интересно как Вам может быть без разницы ? Дивиденды себе выпишите и отдадите на руки исполнителю что ли ? А Малинов сделал Вам отличный сайт, раньше вроде другой был.

и ООО тоже...+ как говорит мой знакомый бухгалтер: "всегда возможны варианты"

по сайту: да, тот который сейчас лучше старого...8)

#23 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:00

мне вот этот сайт нравится...http://www.bacardi.com/...сколько будет стоить создание чего-то подобного?...по красивости....

Блин слово "красивость" - такое резиновое.
Во-первых как вы, надеюсь, заметили - их сайт сделан на флеше. На данный момент студия таких услуг предоставить не может - не работаем чисто на нем.
Что вам понравилось в этом сайте? Художественное оформление, анимация или совокупность факторов. Возможность реализовать анимацию есть, средствами javascript или даже css. Сайты мы стараемся делать красивыми, но вместе с тем удобными. И наши сайты можно смотреть на Яфоне и Япаде) там ведь флеша нет.
Что касается цены. Цена складывается из нескольких факторов.
- Просто красивый и приятный дизайн без изысков или что-то большее. Для вас требуется второй вариант.
- Требуется админка или нет? Обычно все просят админку. Сейчас у на даже есть возможность копипаста из word. При чем в основном текст и разметка будет выглядеть так, как вы наберете. Включая стиль, размер...
- Вы уже можете дать готовую разметку, схему - и мы ее отрабатываем. Или же мы ведем отработку сами - советуясь с вами, подсказывая как и что будет лучше смотреться. Обычно даже если есть четкий план, мы и то советуем кое-что подкорректировать - так как стараемся что бы наши сайты были качественными. Клиенты против наших поправок не возражали... но не поверишь, пока не попробуешь.
- Контент какого уровня будет располагаться на сайте. Если пара страничек с новостями - это одно. Сайт визитка - еще проще. А если фотопортал, интернет-каталог или что сложнее...

Бесплатно как вы уже поняли мы работать не будем. Но... в нашем понятии "дорого" - это значит, что мы не будем делать сайт за копейки. Расценок веблансеров, которые предлагают интернет магазины по 50-100$ вы не найдете.
Но на данный момент возможен вариант без предоплаты.
Мы будем вести перед вами отчет о проделанной работе - вы сможете тестировать готовый сайт и говорить, что вам нравится или наоборот.
готовый сайт мы закинем вам на хостинг, все настроим - и если вы выбрали вариант с админкой, то редактировать все будете сами. Вам больше ни кто не нужен будет.

Так что пишите на мыло (mailbox@fermadesign.ru) - какой именно сайт вам нужен. Тогда после анализа мы назовем цену, а вы выберите - соглашаться с ней или искать других людей. Консультация бесплатно)

#24 fermadesign

fermadesign
  • Начинающий

• Пользователи
  • 43 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:23

Вы бы лучше копирайтеру 10 долларов заплатили за тексты, они бы смотрелись намного серьезнее, чем переделанные цитаты Лебедева. Роман, по какому адресу Вы делаете дорого, круто и с индивидуальным подходом ? На сайте адреса не нашел, только телефон с иксами. Организационно-правовая форма какая ?

Вы бы тоже представились для начала, насчет цитат не понял, ткните пальцем о чем Вы.
Или Вы собственно то самый копирайтер, работающий за 10 баксов, и так скромно предлагающий свои услуги?
Если же Вы желаете сотрудничать с нами, то не беспокойтесь без договора на оказание услуг не останетесь.

#25 K2D

K2D
  • Начинающий

• Пользователи
  • 29 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:35

Долго, дорого, круто. Даже слоган у Лебедева взяли. Сделайте сайтов 50 хотя бы, чтобы такое говорить и поменьше подражайте.

#26 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:54

Долго, дорого, круто. Даже слоган у Лебедева взяли. Сделайте сайтов 50 хотя бы, чтобы такое говорить и поменьше подражайте.

Подражать в чем?
Да фраза с сайта Лебедева, но и первое сообщение было для затравки.
"Не за копейки, не быстро, качественна" - так лучше?
Есть еще что-нибудь, в чем мы подражаем?

#27 fermadesign

fermadesign
  • Начинающий

• Пользователи
  • 43 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:11

У нас малек другой слоган. Теперь на все слова из уст Лебедева накладываются авторские права? поменьше флуда не по делу.

Сообщение отредактировал fermadesign: 14 Май 2010 - 19:57

#28 finka

finka
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 800 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:24

нам пох на ваше мнение.

Гопота какая-то. А я хотел уже на сайт договариваться.

#29 dalvero

dalvero
  • Участник

• Пользователи
  • 211 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:51

Делаем долго, дорого и крута. Никаких шаблонов, индивидуальный подход. mailbox@fermadesign.ru
fermadesign.ru

Сайт фотостудии Апельсин:
1. Про существование Осла 6 забыли, я бы непринял типо дорогой и крутой сайт :-)
2. В галереи lightbox, модальное окно, после картинки информация и кнопка закрыть во всех браузера каша, и сново же непринял дорогой и крутой дизайн.
3. Ваше сообщение отправлено! нет капчи после этого я бы недал и 5000 тысячи за сайт, и пошел бы в сайт фо ю, там непридумываю велосипед, а тупо ставят на вордпресс миленький дизайн :-)
4. Портфолио на сайте апельсина, непохоже на портфолио фотографов, больше на какое то американское дизайнерство.

А за такую ССЫЛКУ даже взаимозачет бы нестал делать http://orange.fermadesign.ru
Это только я просмотрел апельсин.

Еще один сенсей. У нас малек другой слоган. Теперь на все слова из уст Лебедева накладываются авторские права? Закажи хотя бы 5, чтоб такое писать, и поменьше флуда не по делу.

ВНИМАНИЕ, все любители критиковать других без аргументов, все те, кто сам ничего не может, нам пох на ваше мнение.

:-) Вы зря сунулись с таким портфолио сюда.

Сообщение отредактировал dalvero: 29 Апрель 2010 - 22:56

#30 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 00:52

Сайт фотостудии Апельсин:
1. Про существование Осла 6 забыли, я бы непринял типо дорогой и крутой сайт :-)

Ни кто не забывал (лучше бы не знать его)

4. Портфолио на сайте апельсина, непохоже на портфолио фотографов, больше на какое то американское дизайнерство.

Вы очевидно из тех, кто все, что выше своего сообщения не читает. Наполнением контента мы не обязаны заниматься.
Был заказ на сайт - мы сделали. Картинки были закинуты для проверки. Мы могли бы и вместо текста слово из трех букв вставить - наша задача проверить работоспособность. Наполнением контента занимается заказчик, если нас не просили.

А за такую ССЫЛКУ даже взаимозачет бы нестал делать http://orange.fermadesign.ru

Ты совсем глупыш? На этом хостинге проверялась работа сайта. Не будем же мы свой удалять, чтоб потестить сайт.

Это только я просмотрел апельсин.

Мы не оплачиваем принесенный психический ущерб - вы заходили на свой страх и риск. Может вам по ссылкам ходить противопоказано, а к нам претензии...

:-) Вы зря сунулись с таким портфолио сюда.

Это угроза, детка?

Гопота какая-то. А я хотел уже на сайт договариваться.

Вы не стесняйтесь. Мы тут просто играем в хорошего и плохого полицейского....

#31 dalvero

dalvero
  • Участник

• Пользователи
  • 211 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 01:37

Ни кто не забывал (лучше бы не знать его)

Вы очевидно из тех, кто все, что выше своего сообщения не читает. Наполнением контента мы не обязаны заниматься.
Был заказ на сайт - мы сделали. Картинки были закинуты для проверки. Мы могли бы и вместо текста слово из трех букв вставить - наша задача проверить работоспособность. Наполнением контента занимается заказчик, если нас не просили.

Ты совсем глупыш? На этом хостинге проверялась работа сайта. Не будем же мы свой удалять, чтоб потестить сайт.

Мы не оплачиваем принесенный психический ущерб - вы заходили на свой страх и риск. Может вам по ссылкам ходить противопоказано, а к нам претензии...

Это угроза, детка?

IE 6 стоит в большинстве крупных компаниях, Вам повезет, если у руководителя или человека ноут на котором Виста стоит или что поновее.
И если Вы знали, что в нем так ужасно отображается, то Вы намерено ничего несделали чтобы облегчить восприятие сайта.

М-да Вам ребятки с такими манерами в садик, Вам носом тыкнули какие косяки, а еще и огрызаются, взяли бы и сказали Мы учли и пошли учится, потому что мы нех... ра неумеем, насмотрелись на Лебедева и творим что хочет, только одного понять неможете, что он то может себе позволить и диктовать правила, а Вы нет, Вы предлагаете некондицию, Вам даже далеко до ИнтерСайта :-) они хоть джумлу знают и умудряются продавать страшный дизайн.
Портфолио - это готовая работа, То, что у Вас полуразвальная параша, которую, наверное, и заказчик неодобрил и невидел, наверное.

Насчет наполнения сайта необязаны, дак ненаполняйте, сайт ненаполнен значит работать, недолжен, в портфолио быть недолжно, сайт неготов, а уже на череповецком форуме его грязью поливают :-)

Пришли пискнули и проиграли, антипиар тоже пиар.

Насчет Ваше го же сайта начерта перли текст с виртусса.ру? Яша банит за такое если конечно у Вас домен не старше того с которого Вы сперли текст :-)

Вот название для студии самое то, Ферма - :-) Слоган Вам придумал "Мы задоим сайтами!"

Сообщение отредактировал dalvero: 30 Апрель 2010 - 02:09

#32 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:27

IE 6 стоит в большинстве крупных компаниях, Вам повезет, если у руководителя или человека ноут на котором Виста стоит или что поновее.
И если Вы знали, что в нем так ужасно отображается, то Вы намерено ничего несделали чтобы облегчить восприятие сайта.

То что есть негативное отношение к IE. Это не значит, что мы под него не тестим сайты.
Но что касается IE6. У крупных фирм - софт в основном лицензионный и если стоит обновление, то продукты майкрософта должны обновляться до последней версии. Процент IE6 на рынке браузеров составляет 13%! Это то же люди, но ради такого количества, которое неуклонно падает, стараться карячиться, делать костыли я считаю неуместным. А если в компании стоит IE6 - то по-моему эта компания экономит на администраторе (или он идиот). Сервисы Googl'a уже обзавелись табличкой о том, что данный браузер очень скоро перестанет поддерживаться, а данными сервисами в "энтерпрайсе" пользуются активно, а при переходе к облачным вычислениям я не знаю что будет делать компания, использующая IE6. А про безопасность IE6 вообще можно не упоминать.

Мы учли и пошли учится

И вы один из тех, кто не читает выше своего сообщения. Выше не поленитесь почитать) Я спасибо говорил.

Про наполнение сайтов. Тут разговор о другом шел. Кто-то что-то пытался сказать что у апельсина "не фото вроде, а картинки" - вам это помешает оценить работу сайта?

Читая сообщения горе-коментаторов видно, что поносит и ни чего дельного не может сказать школота. Люди, которые указывают на конкретный косяк, обычно не идут в полный разнос всего и вся с лозунгами "вон из профессии". Комментарии выше - это только подтверждают.

PS: Уважаемы, не обижайтесь вы так на Fermadesign - это наш спам-бот, он все еще в тестовом режиме.

Сообщение отредактировал devlink: 30 Апрель 2010 - 10:33

#33 finka

finka
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 800 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:00

PS: Уважаемы, не обижайтесь вы так на Fermadesign - это наш спам-бот, он все еще в тестовом режиме.

Название у вас конечно прикольное, в духе кантри, или по-русски колхоза.

#34 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:07

Название у вас конечно прикольное, в духе кантри, или по-русски колхоза.

Ferma имеет множество значений. Это еще и фамилия математика если что. Только в России ферм, как таковых, ни когда не было. Вся наша деревенщина дальше использования трактора не ушла. Колхозов то нормальных и тех не осталось.
А так если что - вот. Просвещайтесь.
Значения слова ферма

#35 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:11

вам бы не лекции читать, а чувство юмора заиметь

Вы уже теряитесь когда не стоит смайл?)

#36 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:18

нее. я тиряюсъ, когда цетируют вики :)

p.s. тут же не ищут клиентов, тут шутют в ожидании, когда они найдутся в других местах.

Не не не... не может быть. Нет тут цитат из вики - есть ссылка на нее.

Кстати - вопрос ко всем.
Вас бесят тупые рекламные баннеры, которые не имеют отношения к сайту и всякие убогие счетчики внизу сайтов? Я дак вот терпеть не могу - счетчик это еще куда ни шло, а вот реклама нового мс офиса на сайте мясокомбината. Или так пытаются затраты на сайт отбить?

#37 finka

finka
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 800 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:23

Вас бесят тупые рекламные баннеры, которые не имеют отношения к сайту и всякие убогие счетчики внизу сайтов?

Мы своевременно лекарства принимаем. :smile: Чего и вам желаем

#38 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:29

Мы своевременно лекарства принимаем. :smile: Чего и вам желаем

Наверное, у вас передозировка уже)

#39 finka

finka
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 800 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:36

Наверное, у вас передозировка уже)

О, к бешенству еще и телепатические способности добавились.

#40 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:43

Оху Оху...
Сайт дорого и круто, ой ой. Чего то мне кажется, что распальцовка крутая уже не в моде. В моде простота и понятливость и информативность и вообще, инет уже как быт.
Сайт апельсина не понравился. Я не на оформление смотрю, а на отображение. Чем же занимается Апельсин из сайта совершенно не понятно. Если бы я это агентство не знал, то так бы и не понял. На вашем сайте тоже какие-то дешевые понты для 8-классников. Смирнов! У меня крутой сайт. Нет, Соколов, у меня круче!!! веее...

примерно 1,5 года назад я доказывал в управлении образования, что каждая организация бюджетная практически при нулевых затратах и при базовом знании компьютера на уровне Ворда вырезать - вставить способна создать свое представительство в Интернете. Доказательством служил сайт детского сада "Одуванчик" посмотреть.

Далее на волне был создан сайтик детского центра "Преодоление" - центр для детей с ограниченными возможностями. Т.к. от директоров инфы во время не допросишься, не все разделы еще полностью заполнены. Но все работает и крутится. Посмотреть сайтик

Естественно, на шедевры дизайна это не тянет. Да и я не программист и не крутой дизайнер. А с вашими возможностями и знаниями в красивом оформлении можно делать куда лучше и полезнее, чем просто сайты-визитки, ИМХО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных