Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Создание сайтов "под ключ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 fermadesign

fermadesign
  • Начинающий

• Пользователи
  • 43 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:43

Делаем долго, дорого и крута. Никаких шаблонов, индивидуальный подход. mailbox@fermadesign.ru

FermaDesign

Сообщение отредактировал fermadesign: 10 Май 2010 - 13:35

#2 рокнрольщик

рокнрольщик
  • Новичок

• Пользователи
  • 68 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:49

Такое ощущение, что кнопки съехали на сайте.

Сообщение отредактировал рокнрольщик: 28 Апрель 2010 - 18:50

#3 fermadesign

fermadesign
  • Начинающий

• Пользователи
  • 43 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:02

Такое ощущение, что кнопки съехали на сайте.

Очевидно солнце слепило Ваши глаза, другого объяснения я не вижу

#4 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:07

побывал на вашем сайте и вернулся с вопросами:
сколько уже работаете?
от кого отпочковались?
что такое портфолио тощее? (пэ эс...почему то когда я жал на кртинку сайта фотографа анн, всё равно открывался апельсин)
сколько часов длилась акция которая началась 17 апреля?

#5 fermadesign

fermadesign
  • Начинающий

• Пользователи
  • 43 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:25

побывал на вашем сайте и вернулся с вопросами:
сколько уже работаете?
от кого отпочковались?
что такое портфолио тощее? (пэ эс...почему то когда я жал на кртинку сайта фотографа анн, всё равно открывался апельсин)
сколько часов длилась акция которая началась 17 апреля?

1) недавно
2) от Лебедева, ну или по крайней мере впитываем все лучшее от него
3) для того и объявление, чтоб сделать его потолще
4) попробуйте посчитать сколько прошло дней с 17 апреля по сегодняшний день (28 апреля), это не трудно

#6 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 789 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 19:53

Дохленький какой-то сайт у апельсина. Не хочеться платить "дорого" за такое "круто"

#7 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 20:21

2) от Лебедева, ну или по крайней мере впитываем все лучшее от него
4) попробуйте посчитать сколько прошло дней с 17 апреля по сегодняшний день (28 апреля), это не трудно

2) последнее время все сайтостроители так отвечают...

4) :rolleyes: хитроманы...прям так сегодня и кончилась...если бы вы запостили здесь объявление хотя бы за день до конца акции - один только я озадачил бы вас заказами на ближайшие пол-года...

Сообщение отредактировал haustoff: 28 Апрель 2010 - 20:23

#8 fermadesign

fermadesign
  • Начинающий

• Пользователи
  • 43 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:19

2) последнее время все сайтостроители так отвечают...

4) :rolleyes: хитроманы...прям так сегодня и кончилась...если бы вы запостили здесь объявление хотя бы за день до конца акции - один только я озадачил бы вас заказами на ближайшие пол-года...

2) да не все делают
4) http://forum.cherepo...howtopic=169980 не внимательны Вы, сначала размещена была тут, но после размещения в разделе Реклама отсюда пропала по хз каким причинам, кому надо уже подсуетились

Дохленький какой-то сайт у апельсина. Не хочеться платить "дорого" за такое "круто"

Это как раз таки халява, где Вы увидели "дорого" и "круто"? Внимательнее будьте)

#9 Ogre

Ogre
  • One crazy man %)

• Пользователи
  • 869 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:55

Хм...что-то не впечатлил еднственный сайт из портфолио да и ваш сайт собственно у тех же 33кита все забавнее с сайтом а в качестве сайта из портфолио тот же русский бисквит. А дезигн за дорого раньше предлагал алнпоинт...+)
ПС я вот только не понял 1 как я понимаю автар предлагает не сайт готовый продать, а услугу(которые вроде как в разделе прочие) по его созданию...дык собсна почему его объява в разделе работа?

Сообщение отредактировал Ogre: 28 Апрель 2010 - 21:56

#10 fermadesign

fermadesign
  • Начинающий

• Пользователи
  • 43 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 22:32

Хм...что-то не впечатлил еднственный сайт из портфолио да и ваш сайт собственно у тех же 33кита все забавнее с сайтом а в качестве сайта из портфолио тот же русский бисквит. А дезигн за дорого раньше предлагал алнпоинт...+)
ПС я вот только не понял 1 как я понимаю автар предлагает не сайт готовый продать, а услугу(которые вроде как в разделе прочие) по его созданию...дык собсна почему его объява в разделе работа?

Автор здесь ищет работу, что правилами форума не запрещено, Внимательнее будьте. А на счет китов то вот такого у нас точно не будет, кому нужна деревенская поебо** пусть туда и обращаются, или в любой другую местную мегастудию, и свое мнение здесь никто не просил высказывать

#11 devlink

devlink
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 22:49

Отвечу небольшим списком.

- Fermadesign - ни от кого не отпочковывалось. Это не производная от какой-либо студии. Но опыт в сайтопроизведстве у участников присутствует.
- Портфолио тощее. Вот поэтому объявление и вывесили.
- Всем кто видел какие-либо косяки - спасибо. (кто-то еще использует ослика?)) Вы не стесняйтесь - высказывайтесь.
- Что имелось ввиду под этим:

Дохленький какой-то сайт у апельсина?

Не мы его содержанием кормили - заказчик на диете.

Не хочеться платить "дорого" за такое "круто"

Вам нужен сайт? Поверьте, сайт апельсина вам уже не достанется - с каждым клиентом мы работаем индивидуально)

4) rolleyes.gif хитроманы...прям так сегодня и кончилась...если бы вы запостили здесь объявление хотя бы за день до конца акции - один только я озадачил бы вас заказами на ближайшие пол-года...

Если у вас так много работы - можете интересные задания и нам предложить) Мы открыты для сотрудничества.

что-то не впечатлил еднственный сайт из портфолио

плохо смотрите - пощупать можно не только сайт Апельсинов.

у тех же 33кита все забавнее с сайтом

сурьёзный сайт - ни чего забавного.

я вот только не понял 1 как я понимаю автар предлагает не сайт готовый продать, а услугу(которые вроде как в разделе прочие) по его созданию...дык собсна почему его объява в разделе работа?

ну это с какой стороны посмотреть - мы вообще ищем интересную работу, так что все логично)

Если что интересует - обращайтесь. И по вопросам хотелось бы больше конкретики.

Сообщение отредактировал devlink: 28 Апрель 2010 - 22:58

#12 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 07:26

Если у вас так много работы - можете интересные задания и нам предложить) Мы открыты для сотрудничества.

работы много, но пока она остаётся в планах по финансовым причинам...плохо что я вашу акцию раньше не увидел...

#13 deniska

deniska
  • Активный Форумщик

• Администраторы
  • 992 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:00

ниразу не веб-дизайнер :) а сайт круче сделаю :)

#14 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:05

мне вот этот сайт нравится...http://www.bacardi.com/...сколько будет стоить создание чего-то подобного?...по красивости....

#15 Boyd_Rice

Boyd_Rice
  • whatahewl

• Пользователи
  • 1 512 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:44

Ну портфолио действительно крохотное какое-то. Но из того, что есть, все просто и приятно на вид. Правда вот на сайте Апельсина в фотогалерее вам бы скрипт просмотра фоток поправить - если фотка узкая, у описания вырастает прокрутка)

#16 fermadesign

fermadesign
  • Начинающий

• Пользователи
  • 43 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:48

ниразу не веб-дизайнер :) а сайт круче сделаю :)

Чего же Вы ждете, скорее покажите на что способны

#17 savingleb

savingleb
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 95 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 12:22

Делаем долго, дорого и крута.

Вы бы лучше копирайтеру 10 долларов заплатили за тексты, они бы смотрелись намного серьезнее, чем переделанные цитаты Лебедева. Роман, по какому адресу Вы делаете дорого, круто и с индивидуальным подходом ? На сайте адреса не нашел, только телефон с иксами. Организационно-правовая форма какая ?

Сообщение отредактировал savingleb: 29 Апрель 2010 - 12:26

#18 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 12:47

Роман, по какому адресу Вы делаете дорого, круто и с индивидуальным подходом ? Организационно-правовая форма какая ?

по мне так это вообще без разницы...хоть артель фрилансеров, работающая под пиво на дому...лишь бы сделали хорошо, ну и предоплату особо не просили...

#19 savingleb

savingleb
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 95 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:08

работающая под пиво на дому

Мне показалось речь идет о дорогих сайтах, договорах ? Фрилансеров туча на том же free-lance.ru, где мягко скажем исполнителей и их портфолио больше.

#20 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:32

мне вот этот сайт нравится...http://www.bacardi.com/...сколько будет стоить создание чего-то подобного?...по красивости....

и всё-таки...

Мне показалось речь идет о дорогих сайтах, договорах ? Фрилансеров туча на том же free-lance.ru, где мягко скажем исполнителей и их портфолио больше.

всё верно...эт я просто мнение выдвинул что дорого это не всегда хорошо и хорошо не всегда дорого...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных