Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кадровые агенства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 pavlexey

pavlexey
  • Активист

• Пользователи
  • 331 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 13:29

Я обратился в "Мир кадров" по совету знакомых,мне они неоднократно звонили и предлагали работу,одна из вакансий полностью соответсвовала моим требованиям,теперь я трудоустроен....

#42 Gurjia

Gurjia
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 13:39

Я обратился в "Мир кадров" по совету знакомых,мне они неоднократно звонили и предлагали работу,одна из вакансий полностью соответсвовала моим требованиям,теперь я трудоустроен....

На рекламу походит :unsure:

#43 МоНоМаХ

МоНоМаХ
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 85 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:43

Лохотрон очередной... Видно уже не только я отличаю объявления в спутнике нормальные от агентств... никто к ним не идёт, вот и пишут где могут, потому что самая лучшая реклама - живая... Кому-то понравилось, сказал и пошло поехало... Вот только люди уже благодаря таким М... не такие наивные и доверчивые как до кризиса.
А кто ищет работу - тот её всегда найдёт! И без всяких агентств...........

#44 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:13

если хочешь найти работу - ты найдёшь её без посредников!!! в топку ка...!!!

#45 Gres

Gres
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:29

Повторюсь: Анкор.

Сомневаюсь, чтобы какое-то другое КА могло конкурировать с Анкором в плане профессиональности. Да и вакансии у них обычно интересные...

А сколько стоят услуги в Анкоре

#46 jessika

jessika
  • Активист

• Пользователи
  • 331 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:43

А сколько стоят услуги в Анкоре

Там бесплатно.

#47 Maks2010

Maks2010
  • Начинающий

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 16:33

Такое ощущение, что это сами работники агенств между собой общаются - пиарятся или топят. Индивидуально работают с кандидатами на Беляева 16А.

#48 jessika

jessika
  • Активист

• Пользователи
  • 331 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:26

Такое ощущение, что это сами работники агенств между собой общаются - пиарятся или топят. Индивидуально работают с кандидатами на Беляева 16А.

Я никакого отношения к кадровым агенствам не имею, просто опыт знакомых.

#49 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 790 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:13

Индивидуально работают с кандидатами на Беляева 16А

Пообещали обязательно пригласить на собеседование с работодателем в ближайшее время, даже уточняли время, когда удобно будет мне. Прошло два месяца... Тишина... Индивидуальный подход, блин

#50 Maks2010

Maks2010
  • Начинающий

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:25

Прошло два месяца... Тишина... Индивидуальный подход, блин

Не исключаю человеческий фактор, нет ни чего особенного если напомнить о себе через какое-то время. Искать работу - это тоже работа!

#51 egoist

egoist
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 171 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 00:27

РЕКРУТ кидалово!на собственном опыте убедилась

#52 Егоза

Егоза
  • Активист

• Пользователи
  • 370 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 13:35

Лучшее Анкор (единственное федеральное агентство).

АГА! сейчас...уже год от них ни слуху ни духу, обещали практически сразу ,ибо есть, что предложить в плане образования и умений/навыков

#53 AnHot

AnHot
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 13:41

В ноябре-декабре распихал резюме везде, куда только смог дотянуться. Единственные, кто нашёл мне работу и не одну - Кадры 35. Не помню, где их сайт, но вот е-мыло: kadri35@mail.ru В данный момент я трудоустроился (работа сама меня нашла), но они до сих пор звонят и предлагают работу. Я сделал вывод, что только они реально работают из всех, с кем я связывался. Ну допустим, я хреновый специалист, допустим, это видно из моего резюме (хотя вроде как плохих специалистов работа сама не ищет? - успокаиваю себя я...), но вот это агентство мне за месяц (14-го декабря я у них резюме разместил) уже несколько работ предложило, а остальные, видимо ждут, когда я приду, выложу денежки и робко буду раз в месяц спрашивать, есть ли что-нибудь для меня, сирого. Я это уже проходил. Вот Кадры 35 меня в этом плане порадовали. Они денег не берут - сначала выполняют работу по поиску тебе работы, а потом уже по факту ты им платишь с зарплаты. По-моему честно. Я не утверждаю, что это самое лучшее агентство, может просто мне так с ними повезло. Я утверждаю только одно - из десятка-полтора агентств, в которые я обратился, я увидел, что работают только они.
PS Кстати, они сейчас ищут КИПовца на 30 тысяч.
PPS Я не рекламщик, я бывший искатель работы. Не пиарю никого. Просто недавно сам искал работу, сам стучался во все агентства. Неприятно быть без работы, неприятно надеяться и обламываться. На себе испытал. Поэтому помогаю другим, чем могу. Надеюсь, что помог. Успехов вам.

Сообщение отредактировал AnHot: 19 Январь 2011 - 13:49

#54 Черри

Черри
  • Начинающий

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:23

Прикольная темка. Я вот завтра собираюсь в Рекрут сходить (на собрании сказали, что плохого о них ничего не слышали, вроде как работают они нормально, иногда в трудоустройстве помогают, тем более что интересующая вакансия есть). Напишу потом сюда подробный отчет. А реальна такая ситуация, что там, куда они на вакансии направления дадут, не окажется этой самой вакансии, или самой работы? Что тогда делать?

И еще, в интернете много сайтов, где якобы по Череповцу указаны вакансии разные, много адресов электронной почты, но на них никогда никто не отвечает, уже несколько месяцев, это тоже такой "развод"?

Сообщение отредактировал Черри: 02 Март 2011 - 17:25

#55 brunt

brunt
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 280 Cообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:29

мне дак анкор помог, неплохая контора, причем за неделю.

#56 Черри

Черри
  • Начинающий

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:30

мне дак анкор помог, неплохая контора, причем за неделю.

Давно? А то от них ни ответа, ни привета... :mellow:

#57 Черри

Черри
  • Начинающий

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 18:03

И еще вопросик про

Региональная Служба трудоустройства: RST35.ru

, просят за регистрацию 300рублей + 40% с первой зарплаты. Это кадровое агенство что-нибудь толковое известно?

#58 Черри

Черри
  • Начинающий

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 14:28

Up кто что скажет

#59 aksans

aksans
  • Активист

• Пользователи
  • 443 Cообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 14:39

Прикольная темка. Я вот завтра собираюсь в Рекрут сходить (на собрании сказали, что плохого о них ничего не слышали, вроде как работают они нормально, иногда в трудоустройстве помогают, тем более что интересующая вакансия есть). Напишу потом сюда подробный отчет. А реальна такая ситуация, что там, куда они на вакансии направления дадут, не окажется этой самой вакансии, или самой работы? Что тогда делать?

И еще, в интернете много сайтов, где якобы по Череповцу указаны вакансии разные, много адресов электронной почты, но на них никогда никто не отвечает, уже несколько месяцев, это тоже такой "развод"?

В декабре была в Рекруте. Заплатила 200р за регистрацию, сразу же дали два направления. Про одну вакансию из них я правда уже знала. По другой на мое резюме не ответили. Сказали что им можно звонить по пятницам и узнавать о новых вакансиях, либо можно заходить на сайт. Через 3 месяца звонили, узнавали нашла ли я работу. Сами не звонили ничего не предлагали.
Еще была в агентстве на первомайской. название не помню. но очень непонравилось. информации по вакансиям нет, уточнить не могут, отношение не понравилось.
Признаться сама не знаю зачем в них пошла. Просто решила истать так искать везде. Работа нашлась и без кадровых агентств, думаю так происходит у большинства.

#60 brunt

brunt
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 280 Cообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 18:24

Давно? А то от них ни ответа, ни привета... :mellow:

в феврале этого года.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных