Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кадровые агенства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Maris

Maris
  • Начинающий

• Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:15

Подскажите в какое кадровое агентство (КА) лучше обратится.

Поделитесь опытом как выбрать КА, чтоб не обманули.

#2 KWANZObot

KWANZObot
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 137 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:32

Да да поделитесь опытом куда не следует ходить или наоборот))

#3 Gurjia

Gurjia
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:45

В кадровое можно идти, если у них есть интересующая Вас вакансия. просто чтоб узнать кто работодатель. А так толку от них мало. это по личному опыту могу сказать.

#4 Abraksis

Abraksis
  • Активист

• Пользователи
  • 461 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:11

Имел дело с некоторыми КА. Толку 0. Людей заманивают как хотят (нагло врут, не говорят требования или темнят). Тупо делают деньги. Так что лучше туда не ходить, искать самому.

#5 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:23

предлагаемые кадровыми агентствами (далее ка) вакансии берутся из газеты "спутник"...если в ка появляется хорошая вакансия - на неё устраивается сотрудник ка (узнал по-секрету от знакомого сотрудника ка), заявляемый список вакансий не соответствует действительности, а используется для привлечения кандитатов (с 10 чел. по 100 рэ за анкету - вот тебе и 1000 рэ)...максимум что сделают в ка - это разошлют твоё резюме (штучек 5) работодателям с открытыми вакансиями (информацию берут опять же в спутнике, так что ты сможешь сделать это сам)
так что у тебя два варианта:
1. купить газету...посмотреть...позвонить...найти работу
2. заплатить ка за анкету...подождать...подождать...подождать...купить газету...посмотреть...позвонить...найти работу

#6 Sp1ke

Sp1ke
  • Александр

• Пользователи
  • 1 074 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:43

предлагаемые кадровыми агентствами (далее ка) вакансии берутся из газеты "спутник"...если в ка появляется хорошая вакансия - на неё устраивается сотрудник ка (узнал по-секрету от знакомого сотрудника ка), заявляемый список вакансий не соответствует действительности, а используется для привлечения кандитатов (с 10 чел. по 100 рэ за анкету - вот тебе и 1000 рэ)...максимум что сделают в ка - это разошлют твоё резюме (штучек 5) работодателям с открытыми вакансиями (информацию берут опять же в спутнике, так что ты сможешь сделать это сам)
так что у тебя два варианта:
1. купить газету...посмотреть...позвонить...найти работу
2. заплатить ка за анкету...подождать...подождать...подождать...купить газету...посмотреть...позвонить...найти работу

Да, примерно так все и происходит... только половина объявлений в спутнике также от КА исходят ;)

#7 Короедка

Короедка
  • Начинающий

• Пользователи
  • 12 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:16

ленина 73(КА) лучшее куда я обращался 1н раз через него устраивалсяю Ча искал работу через них они реально мне звонили и предлагали вакансиию
Можно отправить им резюме по электронке gat02@mail.ru (должны отзвониться)

#8 oshola

oshola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 509 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:50

я делала проще, звонила на счет вакансий, где говорили что это агенство, я просто просила мыло, и на мыло отправляла резюме, в два или три агенства направила потом они мне звонили, я никому н иче не платила, потом когда нашла работу (прошло месяц -два, т.к. мои требобвания к работе были высокими) узнала что контора за меня проплатила агенству.
агенство по моему триза (но это не точно) так как в несколько мест писала и мне было не важно кто этим занимается......

#9 Gurjia

Gurjia
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:17

агенство по моему триза (но это не точно) так как в несколько мест писала и мне было не важно кто этим занимается......

Триза и Анкор вроде единственные, кому после трудоустройства не надо из зп денег отдавать. платит работодатель

#10 Ogre

Ogre
  • One crazy man %)

• Пользователи
  • 869 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 00:55

Триза и Анкор вроде единственные, кому после трудоустройства не надо из зп денег отдавать. платит работодатель

а можно контакты тризы или анкора?

#11 Ileika

Ileika
  • Активист

• Пользователи
  • 483 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 08:28

ленина 73(КА) лучшее куда я обращался 1н раз через него устраивалсяю Ча искал работу через них они реально мне звонили и предлагали вакансиию
Можно отправить им резюме по электронке gat02@mail.ru (должны отзвониться)

поддерживаю!! Из всех, это -самое лучшее...

#12 Gurjia

Gurjia
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:56

а можно контакты тризы или анкора?

Анкор и тут Триза есть.

#13 4444етвёркин

4444етвёркин
  • Активист

• Пользователи
  • 393 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 02:15

Подскажите в какое кадровое агентство (КА) лучше обратится.

Не советую КА то что находиться в Купеческом, вероятность быть обманутым 9 из 10.

Знаю от людей имевших определённый период времяни отношение к оному.

#14 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:40

Анкор, без вариантов.

#15 Morkoffka

Morkoffka
  • *манго*

• Пользователи
  • 18 280 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:43

Если на Советском 99а не два агентства по трудоустройству, то речь пойдет об этом:
Череповец. Кадровое агентство «Рекрут».

По весне заглянула по этому адресу, памятуя, что там когда-то находилась "Триза". Кстати, "Триза" довольно давно работает на рынке предложения вакансий и зарекомендовала себя очень хорошо.
Так вот, обнаруживаю там совсем другое кадровое агентство. Пустой кабинет. Стол, пара стульев, шкаф, пара коробок с бумагами и живописный видимо_работник этой конторы. Здоровенный такой молодой человек с золотой "гайкой" на руке, в общем такой, не внущающего доверия вида.
Я спосила про "Тризу". Он в ответ - ничего, мол, не знаю, наверное это была какая-то липовая фирма-однодневка. Я аж онемела от такого оборота событий. Больше ни о чем с ним разговаривать не захотелось.

#16 Ogre

Ogre
  • One crazy man %)

• Пользователи
  • 869 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 20:04

поддерживаю!! Из всех, это -самое лучшее...

Пользовался услугами этого КА, впечатление не очень хорошее, условия договора не очень, званили 2 раза 1 раз вакансия по профилю была, второйнет...и это с марта месяца( в марте договор был заключен)

#17 ErVit

ErVit
  • Ворчун

• Пользователи
  • 1 027 Cообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 06:07

Рекомендую "Арена-Профи". Есть личный положительный опыт и много положительных отзывов от знакомых. Не кидалово - 100%.
У них сейчас соседи (в соседнем кабинете) КА "Московский". Вот те - 100% кидалово.

#18 MeLkaiA

MeLkaiA
  • Новичок

• Пользователи
  • 58 Cообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 20:36

Если на Советском 99а не два агентства по трудоустройству, то речь пойдет об этом:
Череповец. Кадровое агентство «Рекрут».

По весне заглянула по этому адресу, памятуя, что там когда-то находилась "Триза". Кстати, "Триза" довольно давно работает на рынке предложения вакансий и зарекомендовала себя очень хорошо.
Так вот, обнаруживаю там совсем другое кадровое агентство. Пустой кабинет. Стол, пара стульев, шкаф, пара коробок с бумагами и живописный видимо_работник этой конторы. Здоровенный такой молодой человек с золотой "гайкой" на руке, в общем такой, не внущающего доверия вида.
Я спосила про "Тризу". Он в ответ - ничего, мол, не знаю, наверное это была какая-то липовая фирма-однодневка. Я аж онемела от такого оборота событий. Больше ни о чем с ним разговаривать не захотелось.

Это КА Эверест, а не Рекрут. В здании 2 агентства

#19 Morkoffka

Morkoffka
  • *манго*

• Пользователи
  • 18 280 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:57

Это КА Эверест, а не Рекрут. В здании 2 агентства

ОК.
Надо запомнить. :smile:

#20 rehbwf

rehbwf
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:18

ОК.
Надо запомнить. :smile:

НЕ знаю как у Вас, я зарегистрирована в Эвересте, мне сразу предложили 3 вакансии на выбор, сейчас я трудоустроена и мне еще предлагают места по моему профилю. Работают там девушки. Атмосфера благоприятная, дружелюбная. Мне нравиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных