Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖАР ПИЦЦА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 18:18

сегодня случайно щашел в "галактику" и обнаружил любимую кафешку-пиццерию, помещение просторнее чем на Набережной, но стеклянные стенки немного напрягают, голодные вгзляды - смущают =)
да и пиицу там готовят немного по другому, не могу сказать, что хуже или лучше...на любителя

вобщем, кто был - знает, тем кто небыл - рекомендую...

большинство друзей тоже придерживаются мнения что это the best из пиццерий в нашем городе, в планце цен/сервиса, но говорят и казусы бывают типа..."придется подождать 30 минут", лично у меня максипица сразу попала в в черный список, чего стоит только разделы "отзывы" на сайте, а ведь сайт это визитная карточка..

П.С. поделитесь впечатлениями, и расскажите о новых заведения подобного рода... :r_coffee:

#2 Umka

Umka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 778 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 22:02

Жар Пицца....отличное место...пицца там оч нравится...в заречье мне не оч понравилось...на Набережной уютнее...да..и места меньше, и народу больше, и ждут когда от туда уйдешь, раз поел...но...там...с этим местом столько воспоминаний....а сколько еще будет (=
Отличное место! :biggrin:
На любой вкус(нет...таких громких слов говорить не буду)найдется пицца (=
Нас с друзьми нравится туда захаживать...круг общения у мня меняется...места просидки штанов тоже...но в пиццу иногда все равно хожу (= :excl:

#3 ATS

ATS
  • Активист

• Пользователи
  • 339 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 00:46

Крайне невкусная пицца и место само по себе -10.
ЗЫ: Обсуждение всех пиццерий уже было в другой теме

#4 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:17

Крайне невкусная пицца и место само по себе -10.
ЗЫ: Обсуждение всех пиццерий уже было в другой теме

полностью согласен.

крайне нравится макси-пицца или как её, которую доставляют.
максимум часок можно и подождать, но приготовлено качественно и вдвоем не съесть.
отзывы на сайте не читал, да и скорее всего там срут конкуренты.
от себя и имени 10-15 друзей говорю - наш выбор - макс-пицца.
синтез, а почему у тебя она в чорном списке и ссылку на сайт с комментами дай плиз.

#5 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:21

2душман:
1) коментарии загажены спам ботом (ссылку пока дать не могу, толи брэндмауэр ругается, толи сайт в дауне,кину в личку..)
2) отвернул состав большенства пицц(сосиски и охотничьи колбаски не рулят)
3) недавно хотел заказать домой, спросил отзывы друзей (говорят ждали до 3,5 часов, я сомневаюсь что живя у военкомата прождал бы меньше)
4) на желание заказать маленьку 30 см (ппц что за менера измерять пиццы в см, давайте объем ведра для воды будем измерять в дюймах) сказали что в наличии нет (они там на складе лежат и ждут своего часа?)
5) цена, на 350р в жар пицце объедался просто на эту сумму,включая мороженые,коктели и бла бла бла

П.С. это НЕ РЕКЛАМА и НЕ АТНИРЕКЛАМА, это мое сугубо личное мнение,просто довел его до масс

#6 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:32

2душман:
1) коментарии загажены спам ботом (ссылку пока дать не могу, толи брэндмауэр ругается, толи сайт в дауне,кину в личку..)
2) отвернул состав большенства пицц(сосиски и охотничьи колбаски не рулят)
3) недавно хотел заказать домой, спросил отзывы друзей (говорят ждали до 3,5 часов, я сомневаюсь что живя у военкомата прождал бы меньше)
4) на желание заказать маленьку 30 см (ппц что за менера измерять пиццы в см, давайте объем ведра для воды будем измерять в дюймах) сказали что в наличии нет (они там на складе лежат и ждут своего часа?)
5) цена, на 350р в жар пицце объедался просто на эту сумму,включая мороженые,коктели и бла бла бла

П.С. это НЕ РЕКЛАМА и НЕ АТНИРЕКЛАМА, это мое сугубо личное мнение,просто довел его до масс

1. комменты так и не нашол ну и фиг с ними.
2. в составе не нашол сосиски, хотя может плохо искал по страничке.
а в реалии тоже не видел.
3. Живу у магазина вега на ленина . ни разу больше 40 минут не доставляли.
неск раз брали на фанеру- 55 мин- час. 2-е друзей живут на олимпийской - тоже час. хз чо у тя за друзья и где они живут,... через 3 часа я бы нах послал, но токаго никогда не было.
4. для меня нормально в диаметре измерять пиццу. как и во многих евр странах. а надо в тоннах или кубометрах?
5. 300р в основном цена. вдвоем не сожрать.

хех мне за пиар кто читает из макси - халявная пицца.
ps я люблю 4 сыра!!!

#7 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:42

1. комменты так и не нашол ну и фиг с ними.
2. в составе не нашол сосиски, хотя может плохо искал по страничке.
а в реалии тоже не видел.
3. Живу у магазина вега на ленина . ни разу больше 40 минут не доставляли.
неск раз брали на фанеру- 55 мин- час. 2-е друзей живут на олимпийской - тоже час. хз чо у тя за друзья и где они живут,... через 3 часа я бы нах послал, но токаго никогда не было.
4. для меня нормально в диаметре измерять пиццу. как и во многих евр странах. а надо в тоннах или кубометрах?

хех мне за пиар кто читает из макси - халявная пицца.
ps я люблю 4 сыра!!!

1) http://pizza.clubinka.ru/gb/
2) ctrl+f =)
3) друзья у аммофоса, по поводу нах послал, дак так и было сделано, сказали что бощить еще стал =)
4) *.гр
5) мб

#8 EnslaveR

EnslaveR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 702 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:46

нато пицца и студенческая что с сосисками)

#9 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:47

1) http://pizza.clubinka.ru/gb/
2) ctrl+f =)
3) друзья у аммофоса, по поводу нах послал, дак так и было сделано, сказали что бощить еще стал =)
4) *.гр
5) мб

хех.
1. Доступ запрещен!
Для Вас гостевая книга закрыта.
Причина: Некорректное поведение!
2. см пункт 1.
3. как ранше писал- не было такого.
4. как хочешь...
и вообще надоело обсуждать на вкус и цвет товарща нет... хотя у меня есть...

#10 Bahram

Bahram
  • Мимо проходил

• Пользователи
  • 4 879 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:45

брали на двоих за 350р я даже не наелся. =) видимо есть очень хотел, ждать пиццу час - мука страшная..

#11 BlazE

BlazE
  • Православный MetalCore-щик

• Пользователи
  • 1 974 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:53

Продукты конечно дорогие,но пицца не понравилась,в "Бамбино" лучше =)и ждать меньше,намного меньше + лсд телевизор.

#12 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 12:12

это где "бамбино"?вроде в конце города где то....надо сходить оценить =)

П.С. вчера с девушкой опять в пол сеьмого зашли в жар пиццу ни ели оба целый день (рубота/учеба) заказали 2 большие пиццы (с ананасом / летняя) и 4 коктеля уложился в 360р. еле-еле поднялись со стульев, объелись =)

#13 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 18:13

нашел ее напротив "дружбы" на Победе пиццу ждал 25 минут, зачем мне принесли вилку и ножик не вкурил =)

а так в целом нормально....
а вот еще клетчатая коричневая одежда не рулит =)) привет Коровьему из романа Булгакова ^^

#14 BlazE

BlazE

• Пользователи
  • 1 974 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 18:28

нашел ее напротив "дружбы" на Победе пиццу ждал 25 минут, зачем мне принесли вилку и ножик не вкурил =)

а так в целом нормально....
а вот еще клетчатая коричневая одежда не рулит =)) привет Коровьему из романа Булгакова ^^

Фартучки конечно у них отпад,а вилками и ножами там многие зачем то пиццу едят,я тоже не врубил в этот прикол.А может просто соблюдение правил,всё таки кафе.

#15 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 19:32

вобще в целом доволен кафешкой, только пиццу бы побыстрее еще делали и телевизор с голисой музыкой потише,орет так, что на улице слышно

#16 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:05

дак вся "соль" то как раз в начинке, тесто даже я могу сделать =)

#17 BlazE

BlazE

• Пользователи
  • 1 974 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 23:02

вобще в целом доволен кафешкой, только пиццу бы побыстрее еще делали и телевизор с голисой музыкой потише,орет так, что на улице слышно

Мне дак быстро сделали 2 больших,правда народу мало было,а вот в жарпице наоборот долго делали,всяко бывает.А телик тихо был,но музло и правдо голимое было,фильмы бы лучше крутили =-)

#18 - zlobnyded -

- zlobnyded -
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:52

Жар Пицца....отличное место...пицца там оч нравится...в заречье мне не оч понравилось...на Набережной уютнее...да..и места меньше, и народу больше, и ждут когда от туда уйдешь, раз поел...но...там...с этим местом столько воспоминаний....а сколько еще будет (=
Отличное место! :biggrin:
На любой вкус(нет...таких громких слов говорить не буду)найдется пицца (=
Нас с друзьми нравится туда захаживать...круг общения у мня меняется...места просидки штанов тоже...но в пиццу иногда все равно хожу (= :excl:

ага-ага =) :wub: :wub: :wub:

Жар Пицца - вкусненькая...только мне немного отравили вчепятления, сказав, что там противни не чистят....но незнаю, не замечал вроде ничо кременального...единственный трабл, как лотерея получается....зайдешь, если одни мастер - пицца класс, другой както похуже делает...вобщем, как попадешь =)

#19 - zlobnyded -

- zlobnyded -
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:55

полностью согласен.
крайне нравится макси-пицца или как её, которую доставляют.
максимум часок можно и подождать, но приготовлено качественно и вдвоем не съесть.
отзывы на сайте не читал, да и скорее всего там срут конкуренты.
от себя и имени 10-15 друзей говорю - наш выбор - макс-пицца.
синтез, а почему у тебя она в чорном списке и ссылку на сайт с комментами дай плиз.

максипицца :000:
такая дрянь, от нее ещо картоном воняет препративно, естся трудно ввижу своей крайней отстойности....не катит, даже если очень пьян....будет время - выкину ролик на котором я в состоянии крайнего возмущения отстойностью Макси-Пиццы совершаю действия над коробкой и пиццей, квалифицируемые как "Вандализм"...

#20 - zlobnyded -

- zlobnyded -
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:58

это где "бамбино"?вроде в конце города где то....надо сходить оценить =)

бамбино - это в даче =) так, ничошная пицца... но Жар Пицца както больше прикалывает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных