Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

БДСМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Зайчик

Зайчик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 357 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:37

Я сейчас не могу писать, но как только жопа от крапивы отойдёт -- так сразу же всё объясню.

#22 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:31

Я сейчас не могу писать, но как только жопа от крапивы отойдёт -- так сразу же всё объясню.

Я уж думала, что ты зашел флоггером по жопе получить :)))

#23 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 912 Cообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:38

Рэд купи посудомойку. это эфективнее, поверь. а пятдесят отенков серого кино для глупых девочек. ага.

#24 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:29

Рэд купи посудомойку. это эфективнее, поверь. а пятдесят отенков серого кино для глупых девочек. ага.

То есть рабы - это пустое, и толку в хозяйстве с них нет? Эх... :(

А ты смотрел этот кин? Ну, ты силен. :) Не смарела, не читала. :D

#25 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:34

Из нового: мне предложили, чтоб я человеку теплым утюгом член погладила, а еще прищепки на соски присобачила и анальную пробку впихнула.

Тьху... Охальник... :(

ЗЫ Откуда они такие берутся хоть? :D

#26 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:48

Из нового: мне предложили, чтоб я человеку теплым утюгом член погладила, а еще прищепки на соски присобачила и анальную пробку впихнула.

Тьху... Охальник... :(

утюг ещё к БДСМ могу подогнать, а прищепки и пробка-то каким боком? (безотносительно полов). Ты не путаешь БДСМ и другие разновидности секса?

#27 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:56

утюг ещё к БДСМ могу подогнать, а прищепки и пробка-то каким боком? (безотносительно полов). Ты не путаешь БДСМ и другие разновидности секса?

ну привет, ты чО.. прищепки на соски - один из главных атрибутов...

не знаю, самой интересно ) я с таким не сталкивалась никогда )

#28 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:19

ну привет, ты чО.. прищепки на соски - один из главных атрибутов...

БДСМа?????????????? хоспидя! из банальных вещей уже извращения делают!

хотя, не верно! всё что нравится двоим, ни извращением, ни насилием назвать не могу.

Сообщение отредактировал paunch: 22 Июль 2016 - 02:20

#29 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:22

БДСМа?????????????? хоспидя! из банальных вещей уже извращения делают!

хотя, не верно! всё что нравится двоим, ни извращением, ни насилием назвать не могу.

а что тут банальное: прищепки или БДСМ? )))))

#30 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:24

а что тут банальное: прищепки или БДСМ? )))))

ну прищепки, само собой)))))) хотя... надо опять же определяться с терминами, а то может кому и БДСМ, а кому ежедневная жизнь без причуд))))

#31 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:27

ну прищепки, само собой)))))) хотя... надо опять же определяться с терминами, а то может кому и БДСМ, а кому ежедневная жизнь без причуд))))

я ретроград, видимо )) для меня прищепки банальны только в контексте "развесить белье" ) а эти штуки с зубчиками меня пугают)

#32 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:30

Ну, ты и темнотаааа... :D

Не, вроде не путаю )))

ЗЫ А вообще спать пора идти от греха подальше, а то ко мне уже с обычным сексом приставать начали отдельные личности, обешчая выслать фотку стояка на меня :lol:
ЗЫ То ли раньше народ меньше озабочен был, то ли щас все расслабились и стали спокойно обо всем вещать. Фз :)

я ретроград, видимо )) для меня прищепки банальны только в контексте "развесить белье" ) а эти штуки с зубчиками меня пугают)

Ща для полотенец такие с зубчиками продают. Боюсь тока они такие тугие, что сосок нафиг отчекрыжит :D

#33 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:48

:D  :D  :D  штуки... зубчики... это ж не банальщину деревянную или пластиковую с верёвки на нежные части любимого тела ставить))) ну как маленькие, ей богу! без обид только, изучите вопрос ж!!!!

з.ы. хотя и такие эксперименты бывали  :lol:  :lol:  :lol:  на некоторых пластмассовых можно пружинку регулировать ну и давление, само собой, экономить можно в пользу вещей, которые не каждыми руками смастерить. 

Ну, ты и темнотаааа... :D

Не, вроде не путаю )))

ЗЫ А вообще спать пора идти от греха подальше, а то ко мне уже с обычным сексом приставать начали отдельные личности, обешчая выслать фотку стояка на меня :lol:
ЗЫ То ли раньше народ меньше озабочен был, то ли щас все расслабились и стали спокойно обо всем вещать. Фз :)

Ща для полотенец такие с зубчиками продают. Боюсь тока они такие тугие, что сосок нафиг отчекрыжит :D

вот сон для тебя в данном случае, лучший выход! ))))

и для полотенец с зубчиками можно регулировать давление!)))))))))))) секс-шопы ведь не всегда были доступны, приходилось и экспериментировать.

#34 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:33

Где они умудряются это делать замужней многодетной домохозяйке? На мамбе штоли висишь?  :lol:

#35 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:19

Вот вы даете. Нормальные люди уже давно сексом позанимались и спят, а извращенцы всю ночь обсуждают куда какую прищепку прицепить и определиться не могут  :D Так и ложатся спать неудовлетворенными, а потом удивляемся откуда в людях столько желания причинить боль своему ближнему  :D

#36 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:24

так то ж от пресыщения происходит, надоедает однообразие, душа рвётся из оков повседневности))))

#37 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:39

так то ж от пресыщения происходит, надоедает однообразие, душа рвётся из оков повседневности))))

Это не душа, это член. Не надо путать.

#38 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:47

Это не душа, это член. Не надо путать.

у кого как, а у меня в этом деле ещё и башка задействована, чота думает всё, переваривает))))

#39 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:50

у кого как, а у меня в этом деле ещё и башка задействована, чота думает всё, переваривает))))

Это старость  :D

#40 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:55

:lol:  :lol:  :lol:  может быть. для оправдания хочу отметить, что думает не просто о постороннем, а о процессе непосредственном.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных