Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 29 Голосов

что происходит на Северстали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18737

#18621 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 198 Cообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 19:29

https://vo.rbc.ru/vo...gional_newsfeed «Северсталь» направила на дивиденды все свободные средства

Подробнее на РБК:
https://vo.rbc.ru/vo...gional_newsfeed

#18622 батькаМахно

батькаМахно
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 149 Cообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:48

И что тут плохого?

#18623 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 198 Cообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:49

А с чего вы взяли, что все, что происходит на СС плохо?

#18624 батькаМахно

батькаМахно
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 149 Cообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:56

мне так нормально...халява,за нихрена не делая - платят бабки.Мордашов хоть тут красава.

#18625 pav_cher

pav_cher
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 23:25

Ну , ты же не отрицаешь как Потанин, так и Леша "много хорошего" сделали для "Электросилы" в первоначальном варианте....Съезди в Ленинград, поговори с людьми...

Уже съездили. Рядом работаем. И ничего, здесь все "воры" и череповецкие дебилы. Только с какой стороны посмотреть.

#18626 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 174 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 13:44

Уже съездили. Рядом работаем. И ничего, здесь все "воры" и череповецкие дебилы. Только с какой стороны посмотреть.

С любой, очень лестные отзывы???

#18627 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:48

Отчасти это так. Я тоже первое время опасался - что либо колеса на машине проколют, либо еще чего выкинут, но потом все же разница между "дебилами" и нормальными людьми была замечена. Питерский менталитет хотя и отличается от московского, но все же сложный. Ну и за маленькие з.п. там работать не привыкли. Это больше Провидцу на его рекомендации съездить в Питер (да и Уралмаш тоже).

#18628 MOUSER

MOUSER
  • Активист

• Заблокированные
  • 369 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 09:10

Это в твоем либеральном сознании... Я также общался с людьми с Уралмаша, и у них было абсолютно другое мнение, ты, наверно, с функционерами, как ты общался, с ворьем средней руки, а я с землекопами...О Бендукидзе, как и о Леше, в рабочих кругах, кроме как тварь, не говорят...

Да нет мастерами средней руки, ты следи за речью, я ведь могу обидеться, Может ты и общался с ворьем, а я работал и считал, что мне еще повезло.

А что воруете?

Сообщение отредактировал MOUSER: 14 Июнь 2018 - 09:21

#18629 pav_cher

pav_cher
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 18:36

Да нет мастерами средней руки, ты следи за речью, я ведь могу обидеться, Может ты и общался с ворьем, а я работал и считал, что мне еще повезло.

А что воруете?

Завидуете. Ну это тоже нормально. Только хороводы вокруг Юнити не водим.

#18630 MOUSER

MOUSER
  • Активист

• Заблокированные
  • 369 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:00

Завидуете. Ну это тоже нормально. Только хороводы вокруг Юнити не водим.

Зачем завидывать, ройте могилку.......

#18631 pav_cher

pav_cher
  • Начинающий

• Пользователи
  • 0 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:28

Зачем завидывать, ройте могилку.......

Этот стон у Вас песней зовется.
Пойдем на страничку ВЕГ в Контакте- там больше информации Что происходит на СС.

#18632 AMD

AMD
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 778 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:55

.

Сообщение отредактировал AMD: 15 Июнь 2018 - 10:55

#18633 MOUSER

MOUSER
  • Активист

• Заблокированные
  • 369 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:05

зайду.

#18634 Aer

Aer
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 200 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:55

Мне человек рассказывал, как сотрудники Сименса жили в архивах предприятия, копируя все поподряд...О Морде на предприятии вообще кроме плевков, ничего не увидишь...Один вор начал гнобить, другой продолжил. А теперь конъюнктура другая, в очередь к государству встал бабок похавать, прикрываясь тем, что похоронили много лет назад, газотурбинные установки...Ты еще Бендукидзе вспомни и Уралмаш...чудом сохранившийся.....

как это соотносится с тем, что я сказал?

#18635 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 20:55

Мне человек рассказывал, как сотрудники Сименса жили в архивах предприятия, копируя все поподряд...О Морде на предприятии вообще кроме плевков, ничего не увидишь...Один вор начал гнобить, другой продолжил. 

такое чувство, что лично морда должен лично документы на копирование подавать. Кто пустил в архив этих людей, кто дал копировать и если эти из сименса без разрешения, то они ВОРЫ.

#18636 gromodel

gromodel

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 07:04

есть закон об использовании личных данных 3-ми лицами, я так думаю, что он не корректно соблюдается.

#18637 Absent

Absent
  • терпеливо любящий,неудержимо живущий.хулиган

• Пользователи
  • 416 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 13:00

не знаю,было или нет.

Суд по международной торговле США отказался рассматривать иск дочерних компаний холдинга "Северсталь" CHMF против новых ввозных пошлин США на сталь, говорится в решении суда.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о введении пошлин в 25% на импортную сталь за рядом исключений. Подавшие иск швейцарская компания Severstal Export GMBH и американская Severstal Export Miami Corp заявляют, что президент мог превысить полномочия, а их бизнесу в результате введения пошлин будет нанесен непоправимый ущерб.

"Суд находит, что истцы показали, хотя и не особенно убедительно, наличие непоправимого ущерба. Однако степень потенциального ущерба недостаточна, чтобы перевесить низкие шансы истцов на успех иска при его рассмотрении по существу", - говорится в 25-страничном решении судьи Джейн Рестани.

Ранее представитель "Северстали" заявлял РИА Новости, что решение Трампа является грубым нарушением международных норм и законов США, а утверждение о том, импорт продукции в США является угрозой национальной безопасности страны, на котором оно базируется, не соответствует действительности. Применение подобных ограничений другими странами, полагают в "Северстали", может спровоцировать масштабные торговые войны и поставит под угрозу разрушения действующую систему регулирования мировой торговли в рамках ВТО.

При этом, как пояснял РИА Новости представитель "Северстали", США не является одним из приоритетных рынков компании. В частности, в 2017 году на США пришлось около 2% продаж "Северстали" в выручке, или около 4% в объёмах. Эти объёмы компания готова перенаправить на другие рынки.

отсюда

Сообщение отредактировал Absent: 30 Июнь 2018 - 13:00

#18638 gromodel

gromodel

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 14:34

северсталь выручает бывших ярославских зэков, личными данными своих работников, так что не удивляйтесь если не узнаёте соседей, сосед убит на сс, а по его паспорту живет ярзэк. вроде и мэр то в черепе из ярозэкославля.

#18639 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 937 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:39

северсталь выручает бывших ярославских зэков, личными данными своих работников, так что не удивляйтесь если не узнаёте соседей, сосед убит на сс, а по его паспорту живет ярзэк. вроде и мэр то в черепе из ярозэкославля.

Хорош курить и пить((((

#18640 gromodel

gromodel

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:46

Хорош курить и пить((((

че вы в курево и табак добавляете.()()()()()()()()()()()()

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных