Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 29 Голосов

что происходит на Северстали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18737

#18541 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 21:09

Где такая отчётность? Не путайте среднюю зп с минимальной.
А еже говорят, что при совке институты дураков не выпускали

Ошибся - 36 штук. Это средняя, а минимальная - так и писать не стоит.

Во первых, я писал - не брали. В моем случае было так - поступили около 30%. После первой сессии отчислили около 30% оставшихся. После первого года - еще 20-30%. После третьей сессии - 10-20%. После второго года - еще около 10%. Кто дошел до 3-го курса - почти все закончили, кроме ушедших по своей воле. Среди закончивших - лично я дураков не видел. Но дело в другом - сравните все это с тем что сейчас, если конечно сможете. А на счет дураков, так я скрывать не буду - буквально вчера за моей спиной лично меня так называли. Кто называл? Ханыга, который к 40 годам даже 4-го разряда не получил и ни одного удостоверения. К слову, кроме диплома - у меня 6-й.

#18542 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 09:11

Где такая отчётность? Не путайте среднюю зп с минимальной.
А еже говорят, что при совке институты дураков не выпускали

совок всем выпускникам уже рабочее место давало. А сейчас сам исчи.

Ошибся - 36 штук. Это средняя, а минимальная - так и писать не стоит.

Во первых, я писал - не брали. В моем случае было так - поступили около 30%. После первой сессии отчислили около 30% оставшихся. После первого года - еще 20-30%. После третьей сессии - 10-20%. После второго года - еще около 10%. Кто дошел до 3-го курса - почти все закончили, кроме ушедших по своей воле. Среди закончивших - лично я дураков не видел. Но дело в другом - сравните все это с тем что сейчас, если конечно сможете. А на счет дураков, так я скрывать не буду - буквально вчера за моей спиной лично меня так называли. Кто называл? Ханыга, который к 40 годам даже 4-го разряда не получил и ни одного удостоверения. К слову, кроме диплома - у меня 6-й.

а я ваще мультик. молчите. у меня этих корокаф видимо невидимо.

Сообщение отредактировал gromodel: 29 Апрель 2018 - 15:32

#18543 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 18:06

К бессмертному полку то все готовы? Портреты ААМ всем выдали, или самим покупать? Рекомендую так же орфографию надписей заранее проверить - чтобы случайно в сложных корпоративных терминах ошибок не наделать.

#18544 Jonny

Jonny
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 20:37

Опять галоперидол не вколол?

#18545 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:01

Опять галоперидол не вколол?

Вопрос кто? Поклонская? Или те, кто развесил баннеры по городам с ошибками и фотографиями фашистов? На СС-то русский язык еще не забыли? А то, что соображения толику не хватает - это я уже понял...

#18546 gromodel

gromodel

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:20

К бессмертному полку то все готовы? Портреты ААМ всем выдали, или самим покупать? Рекомендую так же орфографию надписей заранее проверить - чтобы случайно в сложных корпоративных терминах ошибок не наделать.

я слышал надо будет нести портреты всех директоров, даже Грубмана. Обязателен транспорант "спасибо за высокую зарплату, сокращенные и погибшие". B)

#18547 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:24

...... Или те, кто развесил баннеры по городам с ошибками и фотографиями фашистов? ....

Это твои нынешние работодатели так оконфузились?

#18548 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:45

Это твои нынешние работодатели так оконфузились?

Почти. Просто уверен - они на месте этих горе-издателей поступили бы так же. К стати не успела эта крымская где то там бюст Николая поставить - так он сразу же замироточил и больные стали исцеляться. Надо бюст ее самой где нибудь поставить (если конечно он у нее есть), я наверно точно бы исцелился и пердоперидол не потребовался бы.

#18549 gromodel

gromodel

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:47

Почти. Просто уверен - они на месте этих горе-издателей поступили бы так же. К стати не успела эта крымская где то там бюст Николая поставить - так он сразу же замироточил и больные стали исцеляться. Надо бюст ее самой где нибудь поставить (если конечно он у нее есть), я наверно точно бы исцелился и пердоперидол не потребовался бы.

ну да, я бы сам её бюст пожмякал бы.

#18550 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 22:17

ну да, я бы сам её бюст пожмякал бы.

Да лично мне, так сказать и без непосредственного контакта "хватило бы". Вы даже не представляете, какое это колоссальное удовлетворение - увидеть кто есть ху на самом деле.

#18551 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 045 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 12:31

2018: SAP отключил «Силовые машины» от доступа к Hybris Cloud for Customer

В апреле 2018 года «Силовым машинам» был отключен доступ к облачному сервису SAP Hybris Cloud for Customer, рассказал источник TAdviser со ссылкой на высокопоставленного сотрудника «Силовых машин».

Этому предшествовало попадание компании в санкционный список США: «Силовые машины» оказались там в январе 2018 года из-за поставок турбин в Крым.

Как там SAP на СС - держится?

#18552 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 12:37

Как там SAP на СС - держится?

Вообще ни чего удивительного нет. За его же деньги ему хомут и одели. А заход был издалека, когда только McKinsey на комбинат запустили. Они выявили слабые места, а усиливать их не стали и используют по сей день вынесенную информацию в своих интересах.

#18553 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:54

Так чего разъяснять, получим и сравним

Получили, сравнили?

#18554 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 18:42

Тут вон в новостях, типа США испугались и пытаются оценить потенциальный ущерб от ядерного удара России. Нашим бы болванам (я не про власть, а про тех - кто за них голосовал) - хотя бы попытаться оценить ущерб и не потенциальный, а реальный от всей западной програмщины и методик, нам предоставляемых. От одного нажатия кнопки "оттуда" перестанет работать вся наша Гос.структура и даже никакого ответного удара не потребуется. Нет России уже давно, даже те, кто это осознает - не хотят этого видеть и знать.

#18555 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 129 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 19:42

Получили, сравнили?

Все так же

#18556 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 613 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 20:15

Нет России уже давно, даже те, кто это осознает - не хотят этого видеть и знать.

Ну предположим увидели и узнали. И что с того? Ну нету и чо?

#18557 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 20:17

Все так же

Про амбициозность вознаграждения был гон ?

#18558 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 198 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 20:56

Про амбициозность вознаграждения был гон ?

Все было в рамках обещанной амбиции.

#18559 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 059 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 21:02

Все было в рамках обещанной амбиции.

2,5 % повышение в среднем.

Лучше чем ничего.

#18560 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 045 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 22:13

Тут вон в новостях, типа США испугались и пытаются оценить потенциальный ущерб от ядерного удара России. Нашим бы болванам (я не про власть, а про тех - кто за них голосовал) - хотя бы попытаться оценить ущерб и не потенциальный, а реальный от всей западной програмщины и методик, нам предоставляемых. От одного нажатия кнопки "оттуда" перестанет работать вся наша Гос.структура и даже никакого ответного удара не потребуется. Нет России уже давно, даже те, кто это осознает - не хотят этого видеть и знать.

Ошибаешься в части кнопки. А вот люди да.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных