Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

МОЙ ВОПРОС! (читать форум не хочу и нет времени, спросить надо аж свербит)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#3881 OldMan

OldMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 169 Cообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 09:30

а хз, мелкий какой-то, 3 на 4 мм.

#3882 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 846 Cообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 10:37

А кто что скажет за автомобильный усилитель 4-х канальный, я тут присмотрелся к одному ALPINE PMX-F640 ?
Или есть лучше но бюджетней

#3883 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 935 Cообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 10:48

Всем доброго дня.

Кто подскажет, где из нержавейки варят детальки? Нужно два миксера сварить с лопостями.

Сообщение отредактировал Solo: 21 Март 2017 - 10:49

#3884 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 119 Cообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 10:52

Всем доброго дня.

Кто подскажет, где из нержавейки варят детальки? Нужно два миксера сварить с лопостями.

Можно попробовать обратиться в Мстрой, Ясная Поляна, Северное шоссе, 49.

#3885 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 935 Cообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 10:57

А телефона рабочего не знаешь? :)

#3886 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 119 Cообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 10:58

А телефона рабочего не знаешь? :)

Лучше приехать и переговорить, т.к. варят они печки, котлы, трубы и т.п. и по телефону 100% получишь ответ "нет". А на месте бы поговорил с мастером, может и взялся бы.

#3887 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 935 Cообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 11:09

Лучше приехать и переговорить, т.к. варят они печки, котлы, трубы и т.п. и по телефону 100% получишь ответ "нет". А на месте бы поговорил с мастером, может и взялся бы.

Хорошо, спс.

#3888 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 502 Cообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 11:10

Всем доброго дня.

В поисковик - авито аргон череповец.

#3889 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 539 Cообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 07:29

Варят варят! Точно говорю.И хорошо варят.

#3890 Yotun

Yotun
  • Happy Man

• Администраторы
  • 2 483 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:00

Подскажите, куда телефон отдать в ремонт. Проблема скорее всего в микросхеме аудиокодека. В нескольких местах уже отказались делать. Есть донорская плата на всякий случай с заведомо исправным аудиокодеком

Аппарат Motorola Moto X 2013 года

#3891 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 848 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:00

Подскажите, куда телефон отдать в ремонт. Проблема скорее всего в микросхеме аудиокодека. В нескольких местах уже отказались делать. Есть донорская плата на всякий случай с заведомо исправным аудиокодеком

Аппарат Motorola Moto X 2013 года

а чё Гарик отказал?

#3892 Yotun

Yotun
  • Happy Man

• Администраторы
  • 2 483 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:01

Не сделал )

#3893 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 248 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:15

Не сделал )

спроси у 

SerGo

#3894 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 848 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:34

Не сделал )

открою секрет....как-то возил им свой регик, чоб заменить микрофон и динамик.... сказали сразу, что может не найдут....через день забрал-не нашли...по итогу-поехал и купил в микроэлектронике микр и динамик от радиотелефона...заменил..всё работает...не нарадуюсь...к чему это я...а!!!...ща мастера какие?! мы не паяем...мы тока могём плату ТУ вынуть, а ЭТУ всунуть... а заменить микрофон-это НЕЕЕЕ...эт нада всю материнку менять (эт я  условно). кароч, сделал для себя вывод, что либо самому елозить, либо искать электроников по знакомым....И это повсеместно... были ошибки на стиралке....  в  сервисе-замена платы(заказать)-5000р....по итогу купил кондёр (вместо вздутого) за 40руб...перепаял....уже третий год работает...вот такие у нас щас сервисы.... если руки от места, то почитай инет....удачи

#3895 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 848 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 20:02

Yotun- может пригодится  ;)

#3896 дядя

дядя
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 722 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 20:22

были ошибки на стиралке....  в  сервисе-замена платы(заказать)-5000р....по итогу купил кондёр (вместо вздутого) за 40руб...перепаял....уже третий год работает.

Аналогично. Стиралка (причем истинная итальяшка) стала останавливаться при стирке то в одном месте, то в другом. Перепаял сдохший кондюк по питанию - и все стало нормально работать.

#3897 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 848 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 20:36

Аналогично. Стиралка (причем истинная итальяшка) стала останавливаться при стирке то в одном месте, то в другом. Перепаял сдохший кондюк по питанию - и все стало нормально работать.

+1 (щас в сервисах не интересно тупо перепаять кондёр, микрофон, динамик и т.п.....ща "вкуснее" тупо заменить плату, при этом много звучит много дремучих слов, что такая проблема совместима с галактическими войнами, а всё потому, что нынешние сервисмены либо гонятся за длинным рублём, либо тупо тупые...но я  склоняюсь к первому)

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 03 Апрель 2017 - 20:42

#3898 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 358 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:51

открою секрет....как-то возил им свой регик, чоб заменить микрофон и динамик.... сказали сразу, что может не найдут....через день забрал-не нашли...по итогу-поехал и купил в микроэлектронике микр и динамик от радиотелефона...заменил..всё работает...не нарадуюсь...к чему это я...а!!!...ща мастера какие?! мы не паяем...мы тока могём плату ТУ вынуть, а ЭТУ всунуть... а заменить микрофон-это НЕЕЕЕ...эт нада всю материнку менять (эт я  условно). кароч, сделал для себя вывод, что либо самому елозить, либо искать электроников по знакомым....И это повсеместно... были ошибки на стиралке....  в  сервисе-замена платы(заказать)-5000р....по итогу купил кондёр (вместо вздутого) за 40руб...перепаял....уже третий год работает...вот такие у нас щас сервисы.... если руки от места, то почитай инет....удачи

так и с "диагностами" подобные проблемы))) у знакомого вон уже не один месяц не могут найти косяк, сделали вывод: вам проще двигатель поменять))) я ржу)))

з.ы. я не электрик, не электронщик, но воткнуть сраный OBD в колодку смогу и посмотреть ошибки тоже, на вопрос: хоть один диагност удосужился редкий прибор осциллограф подключить? ответ: даже мысли ни у кого не возникло. 

#3899 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 441 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 15:54

так и с "диагностами" подобные проблемы))) у знакомого вон уже не один месяц не могут найти косяк, сделали вывод: вам проще двигатель поменять))) я ржу)))

з.ы. я не электрик, не электронщик, но воткнуть сраный OBD в колодку смогу и посмотреть ошибки тоже, на вопрос: хоть один диагност удосужился редкий прибор осциллограф подключить? ответ: даже мысли ни у кого не возникло. 

Даже заинтриговал, что за траббл?

#3900 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 848 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:52

про диагностов: в своё время, имея ваз 21102 иногда вылезала такая ошибка - ПОВЫШЕННЫЙ ШУМ ДВИГАТЕЛЯ. прочитав профильные форумы, было сделано заключение, что эта ошибка как бы из-за датчика детонации... но про этот датчик  никто и ничего толком не мог сказать:есть он или нет?! По итогу, порядком поднадоев скидывать эту ошибку, поехал к Профессору, который также ничего не нашёл....А я так и продолжал ездить,  периодически удаляя эту ошибку (был бортовой компьютер). Вот так и тут: проблема есть, а найти корни её никто не может....как-то так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных