Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Приветы (часть 4). Поздравим или посочувствуем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3851

#21 Aleks0412

Aleks0412
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 800 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 13:30

Привет тебе, дождался? :biggrin:

Привет! Ага, думал ещё вчера...что не стоит это делать... :biggrin:

#22 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Заблокированные
  • 8 863 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:33

Соответственно привет пробище в 104 и спортсмену на спектре, который аккуратно ушел в ремонтную газель на мосту в 104.

#23 Den

Den
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 332 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:43

Соответственно привет пробище в 104 и спортсмену на спектре, который аккуратно ушел в ремонтную газель на мосту в 104.

Может и не спортсмен, за рулём девчёнка ревела, когда мимо проезжал.

#24 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Заблокированные
  • 8 863 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:55

Может и не спортсмен, за рулём девчёнка ревела, когда мимо проезжал.

Значит спортсменка.

#25 Den

Den
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 332 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:09

Значит спортсменка.

Спортсмен был сёдня на набережной

Изображение

#26 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Заблокированные
  • 8 863 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:12

Спортсмен был сёдня на набережной

А чей лексус?

#27 Den

Den
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 332 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:15

А чей лексус?

Я так то тебе регулярно моргаю, когда ты мне попадаешься :)

#28 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Заблокированные
  • 8 863 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:17

Я так то тебе регулярно моргаю, когда ты мне попадаешься :)

Тогда привет тебе.
Я поэтому и спросил, что этот лексус постоянно моргает, а я не успеваю водителя рассмотреть. :laugh:

#29 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Заблокированные
  • 8 863 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 17:31

Привет Тапочке, пишет сообщение уже 5 минут. :biggrin:

#30 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 18:59

Привет Тапочке, пишет сообщение уже 5 минут. :biggrin:

неее, я стала писАть, муж из-за компа выгнал, а браузер свернула

хотела передать привет офуевшему таксисту из 054 с гос. номером Т 462 СС на красном пежо406, наглая нерусская рожа, которая нарушала, что только можно - пересечение сплошной, превышение скорости, наглый выезд на встречку, подрезание и препятствие обгону (повышал скорость, рукой показывал, чтобы мы сместились вправо и ехали там, ехал так, чтобы обогнать его было нельзя)
когда в своём дворе с ним встретились, он самодовольно сказал:"Меня никто в этом городе не догонит".

Чтоб ты когда-нибудь встретился со столбом =@

#31 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 519 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 19:56

а вспомнил привет митсубиши джипик 777 который объезжал вечернюю пробку на парковой по встречке прям за разделительной!

#32 maximus

maximus
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 130 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:26

а вспомнил привет митсубиши джипик 777 который объезжал вечернюю пробку на парковой по встречке прям за разделительной!

Тёмно синий сильно тонированый ASX ?

Сообщение отредактировал maximus: 20 Май 2013 - 20:27

#33 shofferr

shofferr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 875 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:27

1) Привет В_АДу... ппц , нах раскапывать почти весь пр Победы оставляя одну-две полосы если укладка асфальта идет в туевой куче кварталов от этого места...

2)Привет все умникам объезжавшим сегодняшний мега-стояк по обочинам_отгороженным полосам_встречкам_тротуарам. всем вам удачи, столбов и гвоздей с полосатыми палками.

3) привет автобусу в наглую с крайнего правого ряда (огороженному конусами если чо) лезущему на поворт на лево. еще и сигналившему тем, кто забил его, такого важного, пропускать.

4)Привет всем утыркам вылезающим на перекресток прекрасно видя что билят встанут посередине....и , как следствие, перекрывающим проезд всем остальным.

5)Привет ДПСам ёптить, чести и совести нашей полиции, ваапшэ не нарушавшим ПДД... см пункт №2

PS. Ну и привет мне...1ч 40м с Парковой до заречки - мой антирекорд номер 1. А еще привет всем нормальным гражданам, стоявшим в пробке в не зависимости от крутости и дороговизны ТС. :drinks:

Сообщение отредактировал shofferr: 20 Май 2013 - 20:28

#34 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:33

PS. Ну и привет мне...1ч 40м с Парковой до заречки - мой антирекорд номер 1. А еще привет всем нормальным гражданам, стоявшим в пробке в не зависимости от крутости и дороговизны ТС. :drinks:

Привет!
У меня новый антирекорд что-то в районе 2-3 часов от Рассвета до зашекснинского.
Правда я делал перерыв минут 20 у ДК Металлургов, проветриться самому и авто проветрить.

#35 shofferr

shofferr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 875 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:35

Привет!
У меня новый антирекорд что-то в районе 2-3 часов от Рассвета до зашекснинского.
Правда я делал перерыв минут 20 у ДК Металлургов, проветриться самому и авто проветрить.

ОГО! я тоже тормозил у ларька, прикупить курительных палочек (не реклама) потом встал в тянучку обратно спустя всего 4 машины :biggrin:

#36 SerjDOHC

SerjDOHC
  • Участник

• Пользователи
  • 278 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:39

Привет всем сегодняшним пробочным хитрожопикам, лезущих изо всех рядов/щелей и т. д. От желания въехать пяток раз вам в бочину останавливала лишь перспектива окончательно заткнуть въезд на Октябрьский мост (с Парковой)... :mad:

#37 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 611 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:44

Привет всем! Везёт Вам, пробку видели :smile: А я целый день с дипломом за компом сижу, лучше бы в пробке постоял :laugh:

#38 K@M@Z

K@M@Z
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 802 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:45

Привет всем! Везёт Вам, пробку видели :smile: А я целый день с дипломом за компом сижу, лучше бы в пробке постоял :laugh:

Так взял бы бук, вызвал такси и вперед :pardon: Едешь/стоишь в пробке и диплом пишешь - ляпота ^_^

Сообщение отредактировал K@M@Z: 20 Май 2013 - 21:45

#39 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 611 Cообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 22:24

Так взял бы бук, вызвал такси и вперед :pardon: Едешь/стоишь в пробке и диплом пишешь - ляпота ^_^

В итоге ни то ни другое :laugh: Впечатление о пробке омрачено дипломом, а диплом не пишется потому что любовался пробкой :D

#40 Lotsa_Trubls

Lotsa_Trubls
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 676 Cообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 07:45

Привет болвану на ретро-спортаже который тормозил в дым чтобы не въехать мне в зад на том самом светофоре на Набережной.
Что характерно, встраивался справа. Что характерно, думал наверное что я на красный поеду. А чо, в череповце принято на красный ездить, да.
Жалкие ублюдки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных