Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ахтунг. Я паркуюсь и езжу как .удак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5370

#1 lang

lang
  • Все любят гипножжаабу!!!

• Пользователи
  • 1 340 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:35

Навеяно сайтом auto-imho.ru/35 , но он как-то криво работает, и не дает выкладывать больше 1 фотки.
Страна должна знать своих героев :)
Предлагаю вкладывать сюда фотки неадекватов с машиной.

Нехороший человек - запер знакомого, которому надо было срочно ехать...

Кидаю линк в галерею.
Ахтунги

Сообщение отредактировал VictorzZ: 30 Май 2011 - 21:13

#2 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 277 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:57

А что, не пнуть было по этой Сусуке, чтоб на обиженный плач прибежал козляин? :angry:

#3 lang

lang

• Пользователи
  • 1 340 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:03

А что, не пнуть было по этой Сусуке, чтоб на обиженный плач прибежал козляин? :angry:

И пинали и толкали, не плачет и не двигается, хозяину/ке видимо пофиг на своего осла...

#4 leher

leher
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 241 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:08

золотники бы вывернул оленю из колес, сюрприз бы сделал... :angry:

#5 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 723 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:13

Слишком жестоко. Золотники щас очень непросто найти в продаже

#6 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 141 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:18

И пинали и толкали, не плачет и не двигается, хозяину/ке видимо пофиг на своего осла...

у меня такой же случай был... позвонил знакомому, приехал на джипе и оттащил в соседний двор...

p.s. вот думаю если в гаи позвонить, какие у них действия будут? адрес владельца скажут?

#7 lang

lang

• Пользователи
  • 1 340 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:19

Тогда он бы там навечно обосновался, да и где гарантия, что этот неадекват не сделает что похлеще и не уедет - пойди потом докажи, что это он напакостил... И что с такими делать?

#8 shofferr

shofferr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 875 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:39

эх удалил коллекцию череповеццких "ахтунгов" :( поздно вы такую тему затеяли но тема нужнаяя! :)

теперь вопрос....а в чем провинилася помойка автомобиль марки ЫЖ АРБЫТА?

#9 lang

lang

• Пользователи
  • 1 340 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:49

эх удалил коллекцию череповеццких "ахтунгов" :( поздно вы такую тему затеяли но тема нужнаяя! :)

теперь вопрос....а в чем провинилася помойка автомобиль марки ЫЖ АРБЫТА?

Это фотка Смита, очевидно провинился не ИЖ, а рядом стоящая - закрыла тротуар.

Мое предложение: выкладывайте куда угодно фотки, единственное условие, чтоб на них были видны номера ахтунгов, я их скопирую в галерею для коллекции, потом можно и сайт замутить будет :)

Цель - чтоб знакомые данных индивидуумов сказали им свое ФИ, глядишь и подумают лишний раз :)

#10 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 407 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 22:18

Я не так давно тоже начал собирать таких =)
Подборка, хоть и небольшая, уже есть:
http://beerlover-che....com/29127.html
http://beerlover-che....com/30077.html
http://beerlover-che....com/35106.html

#11 - 3ABX03 -

- 3ABX03 -
  • Гости

Отправлено 12 Август 2009 - 22:47

Тот, который поперек тротуара, рено-лагуна, частенько наблюдаю, причем и не тока ее. Там реально негде встать у дома справа.
название темки смущающее, ахтунгами кое-кого других называют :laugh:

#12 lang

lang

• Пользователи
  • 1 340 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:12

название темки смущающее, ахтунгами кое-кого других называют :laugh:

А как таких [цензура] по другому назвать?

#13 OLS

OLS
  • ex forum admin

• Пользователи
  • 5 474 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:55

Я не так давно тоже начал собирать таких =)
Подборка, хоть и небольшая, уже есть:
http://beerlover-che....com/29127.html
http://beerlover-che....com/30077.html
http://beerlover-che....com/35106.html

Не всегда люди, поставившие посередине линии разметки так уж на 100% виноваты.
Ты же не видел обстановку в момент собственно парковки этих машин (про ворота на второй серии - молчу).
У многих торговых центров с большими парковками в час пик никто на разметку не смотрит - хорошо это или плохо - не знаю.
И если ближе к 21-22 часам "остатки" фотографировать, то можно за месяц гигабайт "поперечников" нащелкать. Нужно ли ?

P.S. Поддерживаю предыдущую просьбу к модераторам - переименуйте тему, please - например, в крылатое "Я паркуюсь как идиот".

#14 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 00:06

у меня такой же случай был... позвонил знакомому, приехал на джипе и оттащил в соседний двор...

p.s. вот думаю если в гаи позвонить, какие у них действия будут? адрес владельца скажут?

у меня несколько лет назад была такая история...сижу ночью работаю за компьютером..часа в 4-5 утра вой сигналки во дворе..млин балкон открыт реально мешает звук...ситуация повторялась с интрвалом в 5-7 минут...тобишь тишина покой-потом опят вой сигналки..мне это надоело решила выйти посомтерь с балкона что там такое..и вижу такую сцену..одна машина припарковалась в кармане (это все было во дворе дома Архангельская 17) а вторая припарковалась за нее следом и просто заблокировала выезд первой..и оказывается хозяин первой машины захотел уехать по своим делам..но млин КАК? вот он решил "ласково" попинать машину которая заблокировала ему проезд, наверное надеясь что владелец услышит сигналку выйдет и переставит машину..ага ЩАС!!! никто не выходил бедный мужик так и ходил кругами и думал как бы ему уехать..я добрая душа..хотя если честно вру не добрая..мне просто надоело слушат как орет сигналка..так вот звоню в 02 и рассказываю про вои сигналки и что какой то мужик крутиться у машины и типа давайте приезжайте вм ведь не понравиться если сейчас тут будет нарушение УК РФ а вы его не предотвратили, а то что вас предупреждали свидетельствует запись нашей с вами беседы (да я сволоч..просто если напоминать про запись беседы и прочие все почему то активнее работать начинают) очень оперативно приехали менты..блин как их машинка то называется УАЗИК что ли? вообщем я уже застала окончание сцены..они просто привязали ту вторую машину к своему УАЗИКУ и выкатили ее насильно..при том ее очень нелепо развернуло..ну они так все и оставили..тутт мужик сел в машину и уехал..инцидент был исчерпан=)) менты понимающие оказались не мужика в отдел увезли,а препядствие для выезда его машины устранили..хотя поди это превышение было..ну это ж все из жанра никто не видел начит не считается...

вот такая история

#15 leonyx

leonyx
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 755 Cообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 00:16

Achtung правильно

#16 leher

leher
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 241 Cообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 00:47

Слишком жестоко. Золотники щас очень непросто найти в продаже

все ок, минимум усилий и проблем со стороны инициатора и соответственно максимум головняков виновнику торжества.
в свое время( начало водительской эпопеи) я поставил машину на частной территории мешая др. авто, на что хозяин этой территории запер меня своим авто до вечера в рабочий день... :blink: наука на всю жизнь-дешево и сердито.

#17 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 267 Cообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 07:56

Сфоткайте уже кто-нибудь черный аккорд с номерами 070 =)

#18 buchacho

buchacho
  • Активист

• Пользователи
  • 394 Cообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 08:18

вгалерее в основном фото машин уже после того как остальные авто разьехались. Я сомневаюсь что при наличии свободного места так ктонибудь стал бы парковатся...

#19 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 15:22

Ради всего святого, не выкладывайте фото в эту убогую галерею

#20 - 3ABX03 -

- 3ABX03 -
  • Гости

Отправлено 13 Август 2009 - 15:47

Ради всего святого, не выкладывайте фото в эту убогую галерею