Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по Jailbreak

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 610 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:35

Добрый день, друзья!

Есть в наличии старый-добрый iPhone 4S. Есть парочка вопросов к знатокам, а то в интернетах много чего пишут, а тут как-то привычнее уже спрашивать.

Установлена iOS 6.0.1 и Jailbreak.

Дело вот в чем:

ПЕРВОЕ: планирую приобрести новый iPhone, а этот отдать маме для пользования, вместо какого-то там Самсунга.

Хотелось бы узнать, как можно удалить Jail, сделать телефон "как новый", создать для него новый Apple ID для мамы, чтобы он не светился в моем Apple ID. iOS поставить 9-тую, видимо.

ВТОРОЕ: если пока не буду покупать новый (такой вариант тоже есть). Можно ли как-то перейти на iOS 9, сохранив приложения и твики с Jail`a. Либо, на iOS 8 с этими же твиками и приложениями. Меня в принципе устраивает 6-ая ось, но многие новые приложения ее уже не поддерживают, а мне нужны. Придется пожертвовать красотой 6-ки и поставить эту плоскую 9-ку. 

Но хочется сохранить некоторые твики и приложения: например, ВК с возможностью проигрывания аудиозаписей (в новых версиях уже убраны аудиозаписи); также не хочу терять читалку Stanza, которую попёрли из магазина; аналогично приложение Музыка VK, которое позволяло скачивать добавленную в аудиозаписи музыку; и некоторые приложения nPlayer, CoinKeeper, Dot Lock и т.п.).

Короче, нужна помощь: подскажите, что можно сделать с аппаратом с Jailbreak`ом, чтобы обновить ОС и не потерять нажитое непосильным трудом. 

Спасибо.

#2 ivan0ff

ivan0ff
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 061 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:15

4pda.ru/forum

#3 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb

• Пользователи
  • 3 610 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:16

4pda.ru/forum

Спасибо, знаю. Но форум большой, и тем много. А я здесь, может, хочу.

#4 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb

• Пользователи
  • 3 610 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:31

UPD. Но на форуме все равно зарегался и вопрос задал) :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных