Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поездки доставка Москва-Череповец-Москва

Москва-Череповец-Москва Москва Череповец доставка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 190 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 23:58

Каждую неделю на своей машине езжу Москва-Череповец-Москва, выезд в пятницу в 21.00 из Медведково, обратно из Череповца в воскресенье в 17.00

- беру попутчиков 4 пассажира, комфортный авто, большой багажник, водительский стаж 17 лет, 6 часов и вы в Москве

- в Череповце заберу с адреса, довезу до адреса

- завезу в аэропорт

- могу взять посылку, документы

- доставка из интернет магазинов Москвы, привозил из Ашана, Леруа Мерлен, Organic Shop, Orby, Pelican, Леонардо, Exist и т.д. - заказ могу получить в магазине и привезти или во многих магазинах доставка по Москве до метро бесплатна.

Сам при заказе например через exist обнаружил, что ценник дешевле, если переключить с череповецкого офиса на московский, например комплект запчастей для ТО обошёлся на 500 руб дешевле, и при этом череповецкий офис требовал ранее предоплату за заказ, а в московском платил при получении

- могу выкупить забрать и доставить товар из ТЦ Европейский, Афимолл, Золотой Вавилон (что рядом с работой или по пути)

Сообщение отредактировал Шень: 07 Май 2017 - 18:18

#2 Norther

Norther
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 691 Cообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 08:51

Почем с Леруа привезти пару посылок и какого обьема багажник?

#3 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 935 Cообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 09:29

5 пассажиров до внуково в июне?

#4 Norther

Norther
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 691 Cообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 13:14

Войдет 5 сноубордов в кофрах+ 5-7 человек до аэропорта? Очень актуально временами)

Также на правах рекламы - катаюсь по разным городам,нечасто. Багажник - ларгус,по договоренности могу скататься до 1000км. ( Заброска байдарочников/походы/стройматериалы)

#5 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 190 Cообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 18:18

Почем с Леруа привезти пару посылок и какого обьема багажник?

багажник 600 литров, если сидения сложить то 1700 литров

почем  от объёма/веса зависит, цена от 200 руб если мелочь, оплата за хлопоты и время, если в Москве привезли мне и в Череповце забрали, то вообще бесплатно

5 пассажиров до внуково в июне?

у меня только 5 мест с водителем, т.е. 4 пассажира, по цене бла бла кар по 1 тыр за пассажира, 500 руб завести в аэропорт фикс независимо от количества 

Сообщение отредактировал Шень: 07 Май 2017 - 18:23

Темы с аналогичными тегами: Москва-Череповец-Москва, Москва, Череповец, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных