Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Эндокринолог -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#141 Andryvs

Andryvs
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 157 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:40

0

Сообщение отредактировал Andryvs: 28 Июль 2011 - 21:32

#142 kai

kai
  • RestInHell

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:40

Во второй поликлинике насколько я знаю нет эндокринолога. Вам надо сначала сходить к врачу, а потом сдавать на гормоны, ещё обязательно пройдите окулиста - поля зрения, глазное дно. Какие размеры опухоли если не секрет?

нда, я почему-то так и думала, что легче плюнуть на это, чем по врачам таскаться и искать их неизвестно где.
зрение я уже исправляла, а размеры - 0,7х0,8мм.

#143 Элька

Элька
  • Juli

• Пользователи
  • 12 784 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:46

нда, я почему-то так и думала, что легче плюнуть на это, чем по врачам таскаться и искать их неизвестно где.
зрение я уже исправляла, а размеры - 0,7х0,8мм.

ну почему же плюнуть, если у Вас есть дети, то плевать вообще нельзя. в Москве есть эндокринологический институт, Рэда где то ссылку давала.

#144 Andryvs

Andryvs
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 157 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:51

0

Сообщение отредактировал Andryvs: 28 Июль 2011 - 21:33

#145 kai

kai
  • RestInHell

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:58

ну почему же плюнуть, если у Вас есть дети, то плевать вообще нельзя. в Москве есть эндокринологический институт, Рэда где то ссылку давала.

не, слава Б-гу нет =)

У вас, наверное, жалобы какие-то есть раз вы пошли на МРТ?

Нет, никаких жалоб) просто пришлось под давлением некоторых лиц, но история поганая настолько, что даже вспоминать про нее не хочется.
Попробую в первую поликлинику позвонить. Всем спасибо за участие.

#146 Andryvs

Andryvs
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 157 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:06

0

#147 kai

kai
  • RestInHell

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:13

В первой есть доктор, но там и свои попасть не могут. Гормоны делают только щитовидной железы и то очень редко случается такое счастье.

росейская медицина, блин, убожество. Спасибо хоть форум есть)

#148 Andryvs

Andryvs
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 157 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:14

0

#149 kai

kai
  • RestInHell

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:27

Да, забыла. Из муниципальных учереждений большой спектр гормонов делают первая горбольница и Северсаль, качественно и быстро. Вопрос о "платности" многогранен в данном случае.

да про этих я знаю, только мне они в данный момент параллельны, и судя по всему буду такими же еще очень долго.

#150 Andryvs

Andryvs
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 157 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:31

0

Сообщение отредактировал Andryvs: 28 Июль 2011 - 21:34

#151 kai

kai
  • RestInHell

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:35

Здоровья вам. Пишите если что, постараюсь подсказать куда ещё можно обратиться.

Спасибо за помощь.

#152 mirrоr

mirrоr
  • житель своего города.

• Пользователи
  • 4 925 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:56

Да, забыла. Из муниципальных учереждений большой спектр гормонов делают первая горбольница и Северсаль, качественно и быстро. Вопрос о "платности" многогранен в данном случае.

любимая СС прошлым летом с пачкой направлений отправляла меня в целди. тк там дешевле, чем в СС. бесплатно СС делает сильно не все...
пс. ребенку в первый год жизни бесплатно биохимию, нужные нам параметры сделать не могли.
платили в горбальнице и с чеком и направлением в нашей 4й пол-ке сдавали.
потом плюнули, и стали сразу на данилова сдавать.
а сдавать нам приходилось 2 раза в месяц пол года...
был единственный бесплатный вариант - нахождение в стационаре.
бесплатная медицина у нас, по ходу, совсем загибается...

#153 Нюшка

Нюшка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 10 140 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 06:07

любимая СС прошлым летом с пачкой направлений отправляла меня в целди. тк там дешевле, чем в СС. бесплатно СС делает сильно не все...

но работникам то северстали скидка 50% на платные услуги... :blink:
я думаю, тут лично врач имел какой-то бонус от целди, не иначе...

#154 GAW

GAW
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 767 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 08:29

Если ваша свекровь не эндокринолог, то она ничего не понимает в эндокринологии, просто неоткуда знаниям взяться. Тогда почему вы у неё проверяете правильность назначения врача-эндокринолога и ставите мнение свекрови выше? Это ведь ещё при том, что лечение у вас шло удачно у этого врача и без косяков.

А мысль о том, чтобы сходить к ней и высказать свои сомнения, вам в голову не пришла?

Какой-то просто оголтелый пиздец в вашей голове.

1. Эти таблетки для снижения холестерина, а холестерин то в норме.
2. К врачу надо ехать 300 км, и просто чтобы спросить- как то, знаете.......
3. Писдец у того, кто может назначить удаление органа, а потом оказывается ошибся с диагнозом...ну подумаешь, с кем не бывает.

Испытано на себе, больше как то не хочется.

Сообщение отредактировал GAW: 20 Июнь 2011 - 11:46

#155 Puzzle

Puzzle
  • Участник

• Пользователи
  • 216 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:51

:blink: получила на русмедсерве ответ вышеозначенной Мельниченко. Пребываю в культурном шоке... Мало того, что разобраны вопросы по гинекологической части, так еще и поставлен под сомнение диагноз АИТ :blink: ... Тем не менее обозначен курс действий по исправлению ситуации, как в прочем и собираюсь действовать... :unsure:

#156 Smer6

Smer6
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 059 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 20:26

зрение я уже исправляла

а как зрение исправили, если не секрет.....????

#157 Bol_t

Bol_t
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 450 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:50

как попасть на прием к эндокринологу, по ДМС, без направления эндокринолога на прием к эндокринологу?
по месту жительства по ОМС талона к эндокринологу не дают КАТЕГОРИЧЕСКИ..так как есть ДМС, по которому 1-я поликлиника не обслуживает..
ЗЫ: Выписались из эндокринологического отделения 1-й гор.больницы, с рекомендацией находиться под постоянным наблюдением эндокринолога..,а теперь никак на приём не можем попасть, и анализы сдать.. дурдом..

#158 Элька

Элька
  • Juli

• Пользователи
  • 12 784 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:15

как попасть на прием к эндокринологу, по ДМС, без направления эндокринолога на прием к эндокринологу?
по месту жительства по ОМС талона к эндокринологу не дают КАТЕГОРИЧЕСКИ..так как есть ДМС, по которому 1-я поликлиника не обслуживает..
ЗЫ: Выписались из эндокринологического отделения 1-й гор.больницы, с рекомендацией находиться под постоянным наблюдением эндокринолога..,а теперь никак на приём не можем попасть, и анализы сдать.. дурдом..

по ДМС звоните в любую платную клинику, уточняете работают ли они с вашим полисом и записываетесь на прием, потом звоните в свою страховую компанию и называете учреждение, где вас записали.

мне в пятницу отказали в талончике в районной поликлинике (по прописке), подошла прямо в кабинет врача, талон сразу выдали

#159 elvie

elvie
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 127 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:27

2 варианта, зависит от страховой (должно быть написано в документах, прилагавшихся к полису)
1. Прямой доступ - записываетесь прямо в той клинике, куда хотите попасть (список клиник также прилагается к полису). После записи возможно потребуется подтверждение от куратора из страховой.
2. Запись через куратора - звоните ему, он сам ищет, в какой из возможных клиник есть эндокринолог, записывает и перезванивает.

Насчет отказа выдать талон по ОМС вообще жесть. Кого должно колыхать, есть ли ДМС? Полиса ОМС и обслуживание по ним еще никто не отменял.

#160 Bol_t

Bol_t
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 450 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 19:29

2. Запись через куратора - звоните ему, он сам ищет, в какой из возможных клиник есть эндокринолог, записывает и перезванивает.

куратору нужно направление к эндокринологу.. а его нет..

Насчет отказа выдать талон по ОМС вообще жесть. Кого должно колыхать, есть ли ДМС? Полиса ОМС и обслуживание по ним еще никто не отменял.

вот представьте себе..
ЗЫ: крепкие двери в 322 кабинете в 1-й поликлинике.. другие бы с петель слетели после моей беседы с секретарем (вроде секретарем)..
ЗЫ2: придется опять через Москву лечится у нас, по другому у нас не лечат, как я понял..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных