Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отдам не много книг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 02:37

и так подарю беременной женщине не много полезных книг

Это:
1.Ваша беременность(гимнастика для беременных.советы врача)в книге 120 стр. с картинками упражнений для беременных

2.как понять младенца..книга написана очень популярным и простым языком немного с юмором в книге 220 стр. книжка немного потрепана но один прочитать и кому нить подарить можно=))

3.я открываю мир от рождения до года..книга красочная с картинками..это типа авторская методика для заботливых родителей в книге 160стр. состояние книги идеальное

4.тайны психики ребенка...интересная книга с научным уклоном о психологии детей в книге 410стр.

5.Книгу о детском питани(не могу сказать скока страниц еще не нашла эту книгу=))

6. и как бонус Энциклопедия современно йженщины (домашний уют своими руками) это я в библиотека много лет назад брала..потом потеряла и заплатила за нее в библиотеку деньги а щас нашла..но я уже платила за эту книгу значит она моя..а придете в гости будет ваша=)) в книге 250стр. и куча рисунков и чертежей

Кроме этого ПРОДАМ после родовый бандаж..носила всего 2 дня..его цена в аптеке была 750р..вам продам ..хм...ну давай за 500(ну максимум за 450 если еще шоколадку большую принесете=)))

Бандаж классный особенно полезен тем у кого будет кесерево так как он не только после родовый но и послеоперационный..очень удобный..в виде корсета.

всем желающим звонить 52-14-28..говорите что с форума хотите книжки для беременных забрать..договримся о встречи

#2 LiS

LiS
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 180 Cообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 08:11

а для будующих пап нет книг?

#3 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 12:54

2LiS ну тут со 2 по 5 подойдут и для пап а для особо заботливого и любщего и первая бут интересна...так что если вы будущий папа=)) приходи забирай

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных