Перейти к содержимому

Фотография

LFS FunRace EveryWeek!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 600

#1 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 13:10

Предлагаем вашему ВНИМАНИЮ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ гонки (по субботам)!

Начиная с этой недели будут проводится еженедельные субботние заезды по автосиму LFS. Планируется подсчет очков и по итогам общего зачета проведение турнира в рамках кубка Арсенал, организаторами которого является команда ZoomProject. Приглашаю всех желающих пройти обучение и принять участие в данном проекте.

Подробнее о регламенте и правилах проведения субботних заездов можно узнать здесь

#2 MiXeR

MiXeR
  • бисграматнасть форума ©DeD_PsiHoS

• Пользователи
  • 2 054 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:07

Что-то сдается мне долго этот шит-проект не проживет. Не думаю что будет много желающих. Хотя удачи в начинании =))))))

PS: Что-то на самом ЗумПроджекте инфы подтверждающей это не нашёл... может не добавили просто еще =)

© DeD_PsiHoS

#3 ProFit

ProFit
  • Deep sight

• Пользователи
  • 2 301 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:28

Что-то сдается мне долго этот шит-проект не проживет. Не думаю что будет много желающих. Хотя удачи в начинании =))))))
PS: Что-то на самом ЗумПроджекте инфы подтверждающей это не нашёл... может не добавили просто еще =)

© DeD_PsiHoS

Просмотр сообщения

У каждого есть право быть полезным сети. ЗолАрт молодец, он хочет поставить сервер и заинтересовать юзеров. Глупо рассуждать о том, проживет он или нет. Любое начинание - это лучше, чем сидеть с пустыми глазами и думать, чем же заняться. Уже много раз слышал последнее в IRC. Я желаю удачи в этом деле.

#4 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:36

© DeD_PsiHoS

Просмотр сообщения

Инфа на зумпроекте появится как только будет постоянный сервер в Арсенале. Пока что это первые шаги.

п.с. Профит спасибо за поддержку :handshake:

#5 - DeD_PsiHoS -

- DeD_PsiHoS -
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:48

У каждого есть право быть полезным сети. ЗолАрт молодец, он хочет поставить сервер и заинтересовать юзеров. Глупо рассуждать о том, проживет он или нет. Любое начинание - это лучше, чем сидеть с пустыми глазами и думать, чем же заняться. Уже много раз слышал последнее в IRC. Я желаю удачи в этом деле.

Просмотр сообщения

Насколько популярна ЛФС в сети сейчас??? Как часто играют? + про просто сидеть =) Полным ходом идет работа над порталом. =)

Тут видишь в чем дело Зол скорее бы(и больше) нашёл поддержки у любителей аркадных гонок чем у любителей симов... которых не так и много =)
Скорее придут и будут играть в НФСМВ чем в ЛФС. Хотя это всего лишь мой нелепый прогноз и не более вам оЦЦам виднее :laugh: Да кстати если ты не заметил я пожелал ему удачи без сарказма =) буду рад если он разовъет свой проект. Сеть надо развивать иначе тут стало скушно.

Зол еще раз удачи(и для тех кто в подводной лодке) без сарказма :cool: :handshake:

#6 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 16:19

Насколько популярна ЛФС в сети сейчас??? Как часто играют?

Тут видишь в чем дело Зол скорее бы(и больше) нашёл поддержки у любителей аркадных гонок чем у любителей симов... которых не так и много =)
Скорее придут и будут играть в НФСМВ чем в ЛФС.

В начале придут те, кто уже играл в ЛФС и кто остался доволен игрой. Новичков научим. Я не просто так делал опрос в соседнем топике, и результаты этого опроса можно считать ответом на твой вопрос. Да, состав играющих будет плавающим, но постоянных участников в области 10 уже будет достаточно. А интересующихся гораздо больше чем ты думаешь.

п.с. Все, я не хочу более засорять данный топик спорами о нужности или популярности ЛФС. Для этого есть отдельный топик http://forum.cherepo...opic=80290&st=0

Здесь же будет выкладываться информация о каждой гонке и ее результаты :nono:

#7 Antialiasing2

Antialiasing2
  • Antik

• Пользователи
  • 1 312 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:49

Зол делай сервер побыстрее, мы жаждем этого

#8 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 18:20

Регламент первой гонки

Дата проведения: 07.10.2006

Время проведения: Практика - с 21:00 до 21:30. Квалификация - с 21:30 до 21:50. Начало гонки в 22:00

Трасса: Fern Bay: Клубная (обратная)

Количество кругов: 40

Машина: FXO TURBO (передний привод)

Скачать рекомендуемый сетап для машины (можно изменить под себя, необходимо выставить нужное кол-во топлива).

Итак, всех кто изьявит желание в эту субботу принять участие в первой гонке, приглашаю для информации на канал IRC

Из локальной сети: Alanta.beernet.city канал #liveforspeed
Из Интернета: 217.175.21.121 канал #liveforspeed

#9 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 20:30

1. Задолбает час баранку крутить по одной и той же трассе :wink:
2. Кто выбирает машину? Или всегда будете катаца на твоей любимой? :smile:
3. В Арсе собираетесь финальный турнир проводить на кнопочках и мышке? Впадлу как-то рулик свой с педальками переть.
4. Время с кем-нить как-то было согласовано?

#10 Феникс

Феникс
  • Редкий няк, переселился в реал ^_^

• Пользователи
  • 1 860 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 21:02

Когда дойдете до болидов - отпишите, покажу как надо ездить :)

#11 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:10

1. Задолбает час баранку крутить по одной и той же трассе :wink:
2. Кто выбирает машину? Или всегда будете катаца на твоей любимой? :smile:
3. В Арсе собираетесь финальный турнир проводить на кнопочках и мышке? Впадлу как-то рулик свой с педальками переть.
4. Время с кем-нить как-то было согласовано?

Просмотр сообщения

1. Кол-во кругов расчитано на 30-40 минут гонки. Хотел было сделать длинну гонки в 150 и 200 км, в зависимости от класса машин и длинны одного круга, но по примерным подсчетам вышло больше часа езды. :huh: Еще подумаю над этим вместе с вами :wink: Anderss, посмотри любой реплей нормальной гонки в 35-40 кругов ftp://ftp.cyber/Incoming/LFS

2. Машина выбирается из класса TBO или GTR путем написания на бумажке, перемешивания и вытаскиваться за час до гонки. В первый раз сделано исключение. FXO TURBO - переднеприводная машина, наиболее проста в управлении для новичков и поможет многим сгладить ряд ошибок. Да, машину выбрал я, но не потому что она моя любимая. Мою любимую ты знаешь и ее нет в выше перечисленных классах.

3. Ты что предлагаешь? Где-то в других клубах есть рули? Большенство будут ездить на мышках и для них это не проблема. А если ты действительно захочешь участвовать в этом мероприятии, то ты притащишь свой руль, уж поверь. Да и вдруг со временем FoZZi решит купить парочку рулей :laugh: Даже если б там были рули, все-равно удобнее на своем.

4. Тебе не нравится день или время? День выбран из расчета, что в будни и воскресенье людям на учебу или работу сутра. Остается пятница или суббота.

Можем подискутировать об этом с тобой и всеми желающими в мике на канале #liveforspeed

#12 BrutalitY.Rang3r

BrutalitY.Rang3r
  • ВОЕН БРАБЛЕЯ О_О

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:34

Приятно что Zoomproject занимается не тока КС-ом, но и другими играми.

2 Andress те чо сложно свой руль притащить ? Не хочешь не играй, никто не заставляет:)

#13 GB2

GB2
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 245 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 17:17

Приятно что Zoomproject занимается не тока КС-ом, но и другими играми.

2 Andress те чо сложно свой руль притащить ? Не хочешь не играй, никто не заставляет:)

Просмотр сообщения

и нам приятно. ещё мы занимаемся НХЛом. Поповоду других игр пока никто не подходил. В рамках шоу матча на день города будет: КС и ИЛ-2 точно, скорее всего ещё НХЛ, по другим играм пока чётких предложений я неслышал.

Кстати на турнире CyberCup - September, один из хоккеистов играл на своём радио джойстике. подключить реально оборудование.

Но если подключать на гонки рули, то тогда возникает вопрос, что делать тем у кого нет рулей? я думаю те кто на рулях их порвут без шанцев.

#14 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 17:59

Но если подключать на гонки рули, то тогда возникает вопрос, что делать тем у кого нет рулей? я думаю те кто на рулях их порвут без шанцев.

Просмотр сообщения

Вот чем меня также еще привлек ЛФС дак это своей качественной реализацией управления мышкой. Поверь мне - не порвут.

#15 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 23:13

Одно дело джойстик с кнопками подрубить, другое - руль. Фозя разрешит ставить драйвера? :smile:

Да и не охота мне участвовать, честно говоря :smile:

#16 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:21

Итак, в субботу прошла первая гонка. Как бы хотелось сказать, что первый блин не вышел комом, однако трасса, на которой проходила первая гонка, таила в себе скрытые опасности. Еще до середины гонки из шести участников остался один. Ему и была засчитана техническая победа.

Итоги гонки:
(FXO * FE1r)
1. Primmo - 10 pts
2. And - 0 pts
3. Antik [□□□] - 0 pts
4. ZolArT(RUS) - 0 pts
5. Master - 0 pts
6. MrGrim - 0 pts

Более подробно...

Выложил реплей гонки (скопировать в \data\mpr)

p.s. Несмотря на результаты, начало положно. Конечно, в первой гонке сказался основной фактор - отсутствие опыта. Однако, при регулярном проведении таких увлекательных заездов, опыт будет накапливаться от гонки к гонке. В следующую субботу мы ожидаем не менее 10 участников, и надеемся, что их количество по мере проведения гонок будет только увеличиваться.

Приглашаем всех желающих принять участие в следующей гонке в субботу 14.10.2006

#17 Sebring

Sebring
  • Iceman R.T.R.

• Пользователи
  • 944 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:03

постраюсь тоже поучаствовать в эту субботу
Iceman

#18 Antialiasing2

Antialiasing2
  • Antik

• Пользователи
  • 1 312 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:56

Буду в след раз участвовать чтобы атамстить :rolleyes:

#19 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:01

Да ну.. Жопа получилась.. Очки нафиг и не надо было считать. Я не думал, что они будут, поэтому до конца не поехал. :smile:

#20 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 17:13

Регламент второй гонки

Дата проведения: 14.10.2006

Время проведения: Практика - с 21:00 до 21:30. Квалификация - с 21:30 до 21:50. Начало гонки в 22:00

Трасса: Aston: Клубная (обратная)

Количество кругов: 30

Машина: XR GT TURBO (задний привод)

Скачать рекомендуемые сетапы для машины (можно изменить под себя, необходимо выставить нужное кол-во топлива).

ВНИМАНИЕ! ИП сервера изменился на 172.18.41.201

Сообщение отредактировал ZolArT: 12 Октябрь 2006 - 22:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных