Перейти к содержимому

Фотография

Удивительные свойства воды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 kiss of fire

kiss of fire
  • Мой мир обо мне заботится...

• Пользователи
  • 1 822 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:49

а я вообще просто очень люблю воду...может, потому, что родилась под знаком воды...может, потому что родилась на море...вода для меня - настоящий релакс)

#22 Boneart

Boneart
  • Начинающий

• Пользователи
  • 46 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:52

если говорить о сатанизме, то википедия говорит как раз хорошее:

Общие черты

С философско-мировоззренческими основами каждого из перечисленных направлений лучше всего знакомиться непосредственно на указанных ресурсах, тем не менее следует отметить общие для всех перечисленных движений черты:

* отказ от поклонения чему-либо или кому-либо (иными словами сатанизм не есть «культ зла»)
* необходимость личного развития (сатанизм позиционируется как мировоззрение самостоятельных индивидов — способных совершать осознанный выбор)
* отход от догм христианской или иной рассматриваемой в качестве традиционной морали (что тем не менее не предполагает совершения каких-либо насильственных действий против церкви — покуда эти действия не представляются наиболее разумным и целесообразным поведением в данной ситуации: сатанист может делать всё что угодно, но далеко не все является разумным; «всё можно, но не всё полезно»).

#23 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:08

В контакте можно посмотреть короткий отрывок (длится 1 мин. 17 сек.) из фильма "Великая тайна воды" http://vkontakte.ru/...753393_32084070
О том, как структурированная вода влияет на реологию крови. До принятия воды красные кровяные тельца выглядят слипшимися, сросшимися, что указывает на болезни, а спустя 12 минут после принятия уже более свободные, отдельные друг от друга, более оживленные, электрический заряд клеток восстановился.

#24 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 17:50

"Замечателен тот факт, что трагедия в Юго-Восточной Азии не затронула страну Камбоджи. Известно также, что незадолго до происшествия к королю Камбоджи пришел астролог и предупредил о надвигающейся опасности. В ответ на это король обратился с просьбой к народу своей страны идти в храмы и там молиться, что и было сделано. В результате молений-медитаций, общее сознание Камбоджи не попало в те плотные слои левого вращения, куда опустились центры развлечений Юго-Восточной Азии. Таким образом, они предотвратили возникновение трагедии на территории своей страны."
http://forum.cherepo...howtopic=146417

#25 TromB

TromB
  • хуже татарина

• Пользователи
  • 1 976 Cообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 01:35

... король обратился с просьбой к народу своей страны идти в храмы и там молиться, что и было сделано. В результате молений-медитаций, общее сознание Камбоджи не попало в те плотные слои левого вращения,..."
http://forum.cherepo...howtopic=146417

каждый прапорщик знает, - "незанятый делом солдат занят бездельем".

верующих отправили в храмы, где они _занимались_"делом"_. таким образом, на всякое "безделье" (в том числе организацию митингов, протестов, выступлений и т.п.) у них просто не было ни времени ни сил. и вращение (будь оно хоть трижды левым))) ) к этому, не имеет ни малейшего отношения.

думающих, знающих (обладающих знаниями) индивидов, нет нужды занимать "делом". они итак сильно заняты. и отнюдь не деструкцией в любом ее виде.

а незнающих и верующих, можно токо загнать. кнутами. пряники жрать.

#26 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 076 Cообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 07:01

"Замечателен тот факт, что трагедия в Юго-Восточной Азии не затронула страну Камбоджи. ...

Лена, посмотри карту. Не могло задеть цунами Камбоджу, потому как Таиланд полностью закрывал ее от гигантских волн. Это все равно что верующие Череповца встали на защиту Городища от японского цунами. Молилили, молились - отстояли пригород Череповца. :smile:

#27 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:09

Лена, посмотри карту. Не могло задеть цунами Камбоджу, потому как Таиланд полностью закрывал ее от гигантских волн. Это все равно что верующие Череповца встали на защиту Городища от японского цунами. Молилили, молились - отстояли пригород Череповца. :smile:

Коля, читай внимательно - про цунами ни слова не сказано :smile: Это вроде события 2004 года, когда в Юго-восточной Азии много где происходили стихийные бедствия, некоторые из них достаточно крупные. Какого именно характера природное явление - не сказано.
Бывают случаи, когда после бедствий. сильных ураганов или еще чего, сносит все на своем пути, но некоторые строения стоят будто нетронутыми, или некоторые вещи, как например некоторые иконы, - не поврежденные во время пожара.

#28 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 380 Cообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:47

Мракобесие.

#29 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:59

От цунами сильно пострадал Таиланд, расположенный на границей с государством Камбоджа, обе страны имеют выход к морю, и вот карта http://www.tury.ru/i...&v=map&mid=2169
Ничего противоестественного в том, что цунами могло затронуть Камбоджу, нет, так как обе страны - соседи. Изменение общего сознания жителей Камбоджи помогло предотвратить бедствие и разрушения на их территории. Сравнение Череповца с Японией как-то не к месту.

Сообщение отредактировал Roswell: 25 Февраль 2012 - 17:00

#30 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:37

Скоро выборы мэра. Как-то не подумала спросить мнение у воды по каждому кандидату, а их там наверное много, и все такие незнакомые лица ..) А вода дает объективную оценку каждому человеку. Дважды приходилось видеть оценку воды в отношении Сталина и один раз в отношении Гитлера. Сталина второй раз брала для других целей - отчасти для сравнения, как индикатор повышенной деструктивности, сильный негатив.

Посмотреть хочется Путина, Медведева, политические партии. Как вы думаете, каков Путин объективно? )
Сейчас мне пока не до этого, для таких опытов понадобятся фото малого размера, не каждого найдешь. Кто кого хотел бы посмотреть?

Сообщение отредактировал Roswell: 25 Февраль 2012 - 17:38

#31 John_Smith

John_Smith
  • Активист

• Пользователи
  • 476 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:32

Скоро выборы мэра. Как-то не подумала спросить мнение у воды по каждому кандидату, а их там наверное много, и все такие незнакомые лица ..)

IMHO, эти товарищи в воде не тонут и в огне не горят...

Как вы думаете, каков Путин объективно? )

Только субъективно:)
Сам живет и другим позволяет. Сильно ругать не за что, хвалить тоже. Как Брежнев, будет править до следующей "перестройки":)

#32 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 076 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:06

От цунами сильно пострадал Таиланд, расположенный на границей с государством Камбоджа, обе страны имеют выход к морю, и вот карта http://www.tury.ru/i...&v=map&mid=2169
Ничего противоестественного в том, что цунами могло затронуть Камбоджу, нет, так как обе страны - соседи. Изменение общего сознания жителей Камбоджи помогло предотвратить бедствие и разрушения на их территории. Сравнение Череповца с Японией как-то не к месту.

Смотри карту:
Изображение
Как цунами пришедшее с запада могло попасть в суамский залив? Только через череповецкие болота, не иначе :smile:

#33 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:46

Смотри карту:
Изображение
Как цунами пришедшее с запада могло попасть в суамский залив? Только через череповецкие болота, не иначе :smile:

Меры предостережения королем Камбоджи были приняты за несколько дней до события, что само собой повлияло на эпицентр стихийных бедствий, варианты развития ситуации, место землетрясения и порождаемое им цунами могли быть другими. Коля, шире мыслить надо )

Если следовать твоей логике, то цунами не могло задеть часть стран, которые оно на самом деле затронуло, размах был большой.

Сообщение отредактировал Roswell: 26 Февраль 2012 - 12:49

#34 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 076 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:23

Меры предостережения королем Камбоджи были приняты за несколько дней до события, что само собой повлияло на эпицентр стихийных бедствий, варианты развития ситуации, место землетрясения и порождаемое им цунами могли быть другими. Коля, шире мыслить надо )

Если следовать твоей логике, то цунами не могло задеть часть стран, которые оно на самом деле затронуло, размах был большой.

Я тоже принял меры предосторожности - потому Череповец не пострадал! :smile:
Слушай, а в Камбодже цунами когда-нибудь наблюдались?

#35 Smer6

Smer6
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 055 Cообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:38

когда-то тоже поверил в эти фильмы и книги про воду - потом много раз читал - исследования это не подтвердили - нам многим хочется верить в чудо, многие люди проверяли воду на слова - никакой разницы.......когда обсуждается тема - не надо делать односторонних заявлени
ps может экстрасенс как-то могет влиять на структуру воду, но это уже другая песнь

Сообщение отредактировал Smer6: 01 Март 2012 - 20:39

#36 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 380 Cообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:20

когда-то тоже поверил в эти фильмы и книги про воду - потом много раз читал - исследования это не подтвердили - нам многим хочется верить в чудо, многие люди проверяли воду на слова - никакой разницы.......когда обсуждается тема - не надо делать односторонних заявлени
ps может экстрасенс как-то могет влиять на структуру воду, но это уже другая песнь

Я со своим скептицизмом тоже слабо верю в сказки про воду. Вернее не верю. Допускаю возможность структуризации воды, допускаю что молекулы могут как то выстраиватся под воздействием внешних сил. А то что она отреагирует на "плохое" или "хорошее" считаю чушью.
Помню как восхищался когда то Сатьи Саи Бабой, пока ее посмотрел несколько видеороликов, где хорошо видно как он творил свои чудеса ловкостью рук. Все его книжки сразу полетели в ведро.

#37 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 19:23

Я тоже принял меры предосторожности - потому Череповец не пострадал! :smile:
Слушай, а в Камбодже цунами когда-нибудь наблюдались?

Не знаю, было или не было. Бывают наводнения, может еще что-то.
Но то, что цунами 26 декабря 2004 года смогло дойти даже до Африки (Сомали), затронув Шри-Ланку, даже ученые были в шоке, они не знали, что такое вообще возможно. Так что не факт, что Камбоджа могла остаться в стороне при любом раскладе. Волны в Тайланде прошли на десятки километров по суше. Вообще, ситуация была та достаточно непредсказуемая.

Одно дело читать, другое дело самим проверить. Я так сразу после просмотра фильма занялась опытами. То, что пишут, что не подтвердилось, это лукавство. Не хотят чтобы люди слишком много знали, претит капитализму. Если люди узнают, что они мыслями могут корректировать свое здоровье, то кому нужны будут фармакологи, больницы, поликлинники? Деньги потеряют! Даже если нет микроскопа, то можно увидеть реакцию на сырой рис.
Разница обычного человека от экстрасенса в том, что второй может оказать более сильное воздействие и за более короткий промежуток времени. Я сделала так: первый день спокойно без эмоций утром 4 минуты проговаривала слова (разным банкам разные слова), уже не помню, повторяла ли я это на второй и третий день. Если слова типа "я тебя ненавижу/я тебя убью", то вечером на второй день проступили черные пятна.
От слов Иосиф Сталин - желтая гниль и ужасный запах. Маме дала задание определить, который из этих трех Сталин, сразу угадала :) Он один вонял на всю комнату. На иконе хороший рис.

Также был опыт с 3 фото: ребенок 1,5 года, и две девушки примерно 20 лет. Одна и та же вода, один и тот же рис, на расстоянии не более 40 см друг от друга в пустом темном помещении. Вода впитала информацию о душевном состоянии людей. Реакции риса были все разные - ребенок самый чистый, вторая девушка у которой очень много негативных эмоций, недовольства, проблемы в личной жизни - поменялся цвет на неестественно коричневый и завонял.. вторая была более менее, кое-где незаметная плесень, по жизни позитивная в основном.. Я решила второй раз воды чуть-чуть подлить. Реакции усилились, ребенок хоть бы хны - чист как ангел, вторая именно после этого ужасно завоняла, третья вдруг покрылась плесенью. А ребенок как неприкасаемый - дети же душой чисты, невинны. Это говорит о том, что на все три горстки риса было оказано какое-то сильное РАЗНОЕ воздействие. Взрослые люди дают худшие результаты, дети - самые хорошие. Проверяла двух детей.

Этим явлением объясняется, почему болит живот или желудок после того как поешь в гневе. И периодические боли и развивающиеся заболевания это накопленные разрушительные мысли и эмоции. Этим же объясняется исцеление. Если выполнять все условия для полноценного здоровья и генетически и морального здоровья потомков, кроме соблюдения информационной чистоты здоровья не будет. Это открытие помогло мне избавиться от болей в животе и плохого самочувствия (пониженного давления) во время женских дней и необходимости покупать ношпу и другие обезболивающие. Но как только это условие нарушается, бурные негативные эмоции, - через несколько дней, когда наступает время КД, дискомфорт снова появляется. Это накопительный эффект. Можно и иммунитет повысить, и вообще не болеть. В нашей жизни для многих это не легко - ведь столько много всего раздражает, и люди еще привыкли себя обманывать, врать себе, что ничего не происходит, стали врагом себе - перестали распознавать свои вибрации, дисгармонию.

ЗЫ. в моем опыте риса только на дне, слой риса толщиной в 0,8-1 см, воды тоже только чтобы чуть скрывало, столько сколько берут для проращивания семян.

Я со своим скептицизмом тоже слабо верю в сказки про воду. Вернее не верю. Допускаю возможность структуризации воды, допускаю что молекулы могут как то выстраиватся под воздействием внешних сил. А то что она отреагирует на "плохое" или "хорошее" считаю чушью.
Помню как восхищался когда то Сатьи Саи Бабой, пока ее посмотрел несколько видеороликов, где хорошо видно как он творил свои чудеса ловкостью рук. Все его книжки сразу полетели в ведро.

Вода реагирует на вибрации. Плохая реакция на деструктивное, на то, что идет вразрез с природой, убивает жизнь.

Сообщение отредактировал Roswell: 04 Март 2012 - 19:33

#38 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 380 Cообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 19:41

Только опыты в лабораторных, стерильных условиях, с использованием стерильных чашек петри, повторенные многократно могли бы меня немножко убедить. Подобные опыты дома, убедительны только для того кто хочет себя убедить в том над чем ставит эксперемент. Это сродни энвольтованиям всяким и религиозным ретуалам с запланированным результатом.

Какую негативную информацию может для воды нести фотография якобы "плохого" или якобы "хорошего" вообще не понятно. Чем для воды лист бумаги с нанесенными пикселями в форме мадонны лучше такого же листа с пиксельным изображением козла вообще не понятно. Не, матушка, чушь это, уж ты меня прости, в том виде как ты это толкуешь - чушь.

#39 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 20:15

1) Только опыты в лабораторных, стерильных условиях, с использованием стерильных чашек петри, повторенные многократно могли бы меня немножко убедить. Подобные опыты дома, убедительны только для того кто хочет себя убедить в том над чем ставит эксперемент. Это сродни энвольтованиям всяким и религиозным ретуалам с запланированным результатом.

2) Какую негативную информацию может для воды нести фотография якобы "плохого" или якобы "хорошего" вообще не понятно. Чем для воды лист бумаги с нанесенными пикселями в форме мадонны лучше такого же листа с пиксельным изображением козла вообще не понятно. Не, матушка, чушь это, уж ты меня прости, в том виде как ты это толкуешь - чушь.

1) Я никого убеждать не собираюсь. Сама себе я уже доказала. На первых опытах уже понятно стало.
Опыты проводились в одних и тех же условиях, в одном месте, в одних и тех же банках, с одной и той же водой и рисом, взятым с одного пакета. В одной и той же банке рис давал разные результаты - это чтобы не думать об оставленных микробах - если сначала там был негатив и гниение, то потом на рис в этой банке уже воздействовали противоположной вибрацией.
2) Вода, как и все живое, воспринимает вибрации. Любой объект - носитель информации, имеет информационное (торсионное) поле. Вода принимает вибрацию, впитывает, под ее воздействием происходят изменения, меняется структура молекул. Какие именно это будут изменения - зависит от природы вибрации. Другими словами хорошее это то, что соответствует ритмам природы, жизни, жизнеутверждающее, созидательное. Плохое - деструктивное, идущее вразрез с природой, противоестественное. Что есть плохо, что есть хорошо, это мы все более или менее понимаем.
Чтобы это понять, нужно лучше понимать устройство мира. На эту тему ведутся очень много споров - люди не хотят понимать разумную составляющую мира и его справедливость и не хотят понимать, что в своих бедах только они за все ответственны и от них все зависит. Ты видишь Бога бесчувственным и жестоким, отсюда тебе эта тема кажется чушью )

Сообщение отредактировал Roswell: 04 Март 2012 - 20:16

#40 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 105 Cообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 20:25

Подобные опыты дома, убедительны только для того кто хочет себя убедить в том над чем ставит эксперемент. Это сродни энвольтованиям всяким и религиозным ретуалам с запланированным результатом.

Когда я первый раз проводила опыт, у меня были сомнения, не было убежденности. В фильме говорилось об опыте с вареным рисом. Я провела опыт для того, чтобы если это так, то это пригодится в жизни - буду уже знать, и без сомнений применять это свойство в жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных