Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Проблемы форума "политика"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#21 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 152 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 21:21

блин, а мне постоянно читать нравится очень...
и я абсолютно нейтрален ко всем..
хотя мандора все давят...

#22 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 01:53

Если нету воли, тогда я прошу за себя:
Комар, разреши мне навести тут порядок на испытательный срок, если тебе это не нравится. Обещаю написать единые правила для всех, следовать им и быть одинаково сурово ко всем участникам, вне зависимости от их национальности, религиозных и политических взглядов.  Достало это безобразие.

Просмотр сообщения

Бля, создайте вы этому мозгоклюю свой отдельный форум и пусть там постит хоть весь рунет выпей рюмочку какао. Модератор русофоб просто убьёт форум.

Два модератора - бред. Небольшой опыт модерирования и вы поймёте чем это может закончится.

Или просто разделите Политику на две ветки, обещаю - ноги моей не будет в одной песочнице с мандором и иже с ним. Пусть там тихо поливают своим дерьмократическим гавном всех и вся, и им в своей песочнице спокойно будет и мы хоть от них отдохнём :)

• Гости

Отправлено 29 Июль 2006 - 05:12

Бля, создайте вы этому мозгоклюю свой отдельный форум и пусть там постит хоть весь рунет выпей рюмочку какао. Модератор русофоб просто убьёт форум.

не кажется, что отсутстви правил уже изрядно подубивало форум.
РУсофоб? Я сам себя чтоли боюсь? :laugh:

Два модератора - бред. Небольшой опыт модерирования и вы поймёте чем это может закончится.

Но в других ветках есть и по 2 модератора и больше...

Или просто разделите Политику на две ветки, обещаю -  ноги моей не будет в одной песочнице с мандором и иже с ним.

Эту идею мы уже слышаи и к большому вашему сожалению не одобрили. В чем тогда будет смылс форма политика?

Пусть там тихо поливают своим дерьмократическим гавном всех и вся, и им в своей песочнице спокойно будет и мы хоть от них отдохнём :)

Просмотр сообщения

Ты уже и так неплохо отдохнул, свалив далеко-далеко. ЧТо тебе еще надо? Убеждать самого себя в своей правоте? Не глупо ли?

Есть конструктивные предложения врамках единого форума?

#24 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 08:40

Просмотр сообщения

Ты и конструктив взаимоисключающие вещи.....неспособен ты создать что то, это пожизненное.Какой конструктив в вороне, которая таскается с помойки на помойку и каркает? Общение в рамках форума это обмен мыслями и соображениями,, если уж совсем просто, тебе обмениваться нечем, посему общение с тобой нежелательно и даже как то грязновато, проще, не дорос ты еще до общения и вряд ли дорастешь, может в своем узком кругу понос этот и идет за мысли, но в реале ты постоянно был бы бит со своими замашками.
Причем с ходу и по рогам. Да ты и сам бы не высунулся, инстинкт самосохранения сработал бы...

#25 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 10:39

Не могу удержаться :)

РУсофоб? Я сам себя чтоли боюсь?

1. Уникально преобразование суровой правды бытия, тезисно выражаемой "я не могу мощью своего интеллекта постичь правила форума" в гениальную гипотезу "правила отсутсвуют"
2. Потрясающее непонимание употребляемых слов - с каких пор русофобами называют людей, которые боятся русских? :)

Болтушка рулит :)

Эту идею мы уже слышаи и к большому вашему сожалению не одобрили. В чем тогда будет смылс форма политика?

Я, пожалуй, даже признаю что тогда был неправ. Аж сердце иногда щемит от воспоминаний о высокоинтеллектуальных диспутах. Цирк, оказывается, тоже приедается...
В общем если возникнет еще одна версия для обсуждения на уровне администрации насчет отдельного форума - я поддерживаю.

Еще подумалось. В интернете чертова уйма разных форумов. Кое-где разрешено материться. На некоторых за намек на новояз отправляют "ф четатели". Потрясающая точка зрения - если правила форума не гравятся мне, то форум неправильный.

#26 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 20:32

Если нету воли, тогда я прошу за себя:
Комар, разреши мне навести тут порядок на испытательный срок, если тебе это не нравится. Обещаю написать единые правила для всех, следовать им и быть одинаково сурово ко всем участникам, вне зависимости от их национальности, религиозных и политических взглядов.  Достало это безобразие.

Просмотр сообщения

Разрешения выдаю не Я :smile: Хотя, если я попрошу, то к моему мнению прислушаются. Захотелось мне собственную ветку иметь - получилось.
Форум "Политика" мне в данный период времени не интересен. Заниматься разбиранием дерьма, или тем паче флуда. Потму у меня простая стратегия модерирования - закрыть тему нафиг, и все!
Второй модератор? Мое мнение, что в таком серьезном месте должен быть один руководящий, или создать подфорум "Опоззиция", но чес слово: "Надо ли это?"

• Гости

Отправлено 30 Июль 2006 - 21:50

Разрешения выдаю не Я  :smile: Хотя, если я попрошу, то к моему мнению прислушаются. Захотелось мне  собственную ветку иметь - получилось.
Форум "Политика" мне в данный период времени не интересен. Заниматься разбиранием дерьма, или тем паче флуда. Потму у меня простая стратегия модерирования - закрыть тему нафиг, и все!

Этой стратегией пользуются некоторые товарищи из "моего игнор-листа". Если ты пощелкаешь странички с темами, то заметишь некоторые закономерности:
1. "Игнор-лист" почти никогда не создает тем. (первые три страницы - ниодной). Их основное занятие: засерание неприятных тем или тем неприятных им лиц (таже история с ex Al_is)
2. Закрытые темы в основном в моем авторстве или в авторстве оппозиции, как ты ее называешь. При условии, что люди не из "игнор-листа" ведут себя пристойнойно, даже если не согласны с мнением оппозиции...
Я не считаю, что это эффективное средство, т.к. с его помощью не решается основная задача: избавление от флуда и ругани.

Второй модератор? Мое мнение,  что в таком серьезном месте должен быть один руководящий, или создать подфорум "Опоззиция", но чес слово: "Надо ли это?"

Просмотр сообщения

В таком месте, как и в местах связанных с обсуждением верности/истинности/полезности отдельных систем (в данном случае - политических и экономических систем) руководящих не должно быть по определению. Должны быть, на мой взгляд, наблюдающие и смотрящие, которые должны предотвращать любые в данном случае неизбежные конфликты. Наблюдающих слишком много быть не может. Руководить умами и мнениями - очень плохо. Ты сам это знаешь. Истину нельзя навязывать.
Я против создания отдельного форума "оппозиция", т.к. толку от него будет мало. Мне интересно не только мое мнение, но и мнение других форумчан (пусть и путиноидов). Доказывать самому себе и убеждать себя в своей же правоте путем искоренения возможных противников "истинного знания" - предельно тупо и я на это не соглашусь никогда.
Если Линксу хочется отдельная тема, куда я не буду иметь право постить, то пусть он просит открыть отдельный форум в "пользовательских формах", записывает мое имя в правилах, как запрещенное, и тешит свой эгоизм, искореняя все антипутинское зло. Кто ему мешает, если ему так хочется?

#28 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 22:29

Этой стратегией пользуются некоторые товарищи из "моего игнор-листа". Если

Просмотр сообщения

Кто ты, и кто путин....гусь свинье не товарищ..опять с жалобами ноешь, ну начистили тебе сопатку, ну гинкер в запоее, при чем путин, а главное ты...
Твой друг и учитель шендерович признал, что по новому законодательству он экстремист и свалил в прибалтику...аналогично ты подпадаешь...

#29 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 09:12

Этой стратегией пользуются некоторые товарищи из "моего игнор-листа". Если ты пощелкаешь странички с темами, то заметишь некоторые закономерности:
1. "Игнор-лист" почти никогда не создает тем. (первые три страницы - ниодной). Их основное занятие: засерание неприятных тем или тем неприятных им лиц (таже история с ex Al_is)
2. Закрытые темы в основном в моем авторстве или в авторстве оппозиции, как ты ее называешь. При условии, что люди не из "игнор-листа" ведут себя пристойнойно, даже если не согласны с мнением оппозиции...

Просмотр сообщения

3. Процесс необратимо движется к закрытию темы с того момента обычно, когда кто-то(например я) пытается выяснить что хочет сказать конкретно топикстартер, дабы начать с именно с ним дискуссию по поводу именно его мнения.

#30 Гламурный

Гламурный
  • Гламурный сталкер

• Пользователи
  • 699 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 19:16

Мандор, успокойся, никто не отрицает твоих заслуг в создании новых тем. Да вот проблема: все темы, созданные тобой, не отличишь одну от другой. шаблон правит бал. Вырезка текста, накопанного в Гугле, и пара фраз, типа: что вы об этом думаете?. иногда даже начинает казаться что это делает не человек, а какая то нехитрая машина для комбинации текста, нескольких несмысловых фраз и выбрасывания всего этого на форум.

Я тоже не считаю что создание отдельной темы или бан мандера поможет в ситуации. в конце концов кто мешает создать новы оппозиционный ник? например не Мандор а Мордор, или Мандон... :sleep:

#31 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 19:36

Мандор, успокойся, никто не отрицает твоих заслуг в создании новых тем. Да вот проблема: все темы, созданные тобой, не отличишь одну от другой. шаблон правит бал. Вырезка текста, накопанного в Гугле, и пара фраз, типа: что вы об этом думаете?. иногда даже начинает казаться что это делает не человек, а какая то нехитрая машина для комбинации текста, нескольких несмысловых фраз и выбрасывания всего этого на форум.

Я тоже не считаю что создание отдельной темы или бан мандера поможет в ситуации. в конце концов кто мешает создать новы оппозиционный ник? например не Мандор а Мордор, или Мандон... :sleep:

Просмотр сообщения

Забавное заблуждение, почему то часто употребляют связку мандор - оппозиция....оппозиция чему и кому, простое хулиганство с политическим уклоном....затем излюбленный прием сынов израиелевых, возбуждать еврейские темы и вопросы до неприличия, а потом, пристально глядя в глаза, спросить, ты антисемит? простой чек теряется от этих накатанных приемов, мне они надоели, не интересен ни вопрос, ни история народа, у меня свой народ и своя история...оппозиционер, разъясняй программу оппозиции, цели, что мне это даст......рисование картинок не есть оппозиция......в английских школах розги еще не отменили, мудрые люди, используют все точки для проникновения истины в юные души.......

#32 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:26

Форум отлично жил и развивался без правил. Впрочем тебя тогда ещё на нём не было.

РУсофоб? Я сам себя чтоли боюсь? :laugh:

Вполне возможно. Комплексов у тебя порядочно, не удивлюсь. Может ещё воспользуешься любимым гуглом и найдёшь там что значит такое загадочное для тебя слово "русофоб"?

И чё? Думаешь лехко вдвоём модерировать, когда один тему закрывает, считая её исчерпаной. а другой открывает думаю что туда ещё постить и постить ?

В том, что наконец то там можно будет общаться с людьми, которые умеют аргументировать свои рассуждения. Что и было в недалёком прошлом.

Ты уже и так неплохо отдохнул, свалив далеко-далеко. ЧТо тебе еще надо?

У тебя опять пошли галлюцинации?

Убеждать самого себя в своей правоте? Не глупо ли?

Убеждением занимаешься здесь ты, я лишь высказываю свою точку зрения.

Просмотр сообщения

Выдери из клавы ctrl + shift, забань на своей проксе гугл , ознакомься с правилами сетевого этикета хоть что ли, например здесь:
http://users.kpi.kha...e/netetique.htm

и попробуй придерживаться хотя бы вот этих:

"Оказавшись в новой области виртуального пространства, сначала осмотритесь. Потратьте время на изучение обстановки - послушайте, как и о чем говорят люди. После этого вступайте в разговор."

"Когда Вы посылаете электронную почту или отправляете сообщение в конференцию, Вы фактически претендуете на чье-то время. И тогда Вы отвечаете за то, чтобы адресат не потратил это время зря."

"Осмысливайте содержание Вашего письма. Когда Вы хотите сказать, что-то вроде "мне кажется..." или "я слышал, что...", спросите себя - а не проверить ли еще раз правильность Ваших фактов. Недостоверная информация способна вызвать целый шквал эмоций в Сети. И если это повторяется второй и третий раз, может произойти, как в игре "испорченный телефон": ваши слова будут искажены до неузнаваемости.

Кроме того, убедитесь, что Ваши послания ясные и логически выдержанные. Можно сочинить параграф текста, который будет безукоризненным с точки зрения грамматики, но совершенно бессмысленным. Это часто случается, если Вы хотите убедить кого-либо в Вашей правоте, используя множество сложных и длинных слов, которые Вам самому не очень-то и знакомы."

• Гости

Отправлено 01 Август 2006 - 00:37

Форум отлично жил и развивался без правил. Впрочем тебя тогда ещё на нём не было.

Правила были, только их применяли избрирательно. Фарисейсвто процветало.

Вполне возможно. Комплексов у тебя порядочно, не удивлюсь. Может ещё воспользуешься любимым гуглом и найдёшь там что значит такое загадочное для тебя слово "русофоб"?

Я так прекрасно знаю. И как это связанно со мной и как это влияет на соблюдение/несоблюдение мной правил форума? Как на вас влияет ваше твердое убеждение в этом, я уже знаю.

И чё? Думаешь лехко вдвоём модерировать, когда один тему закрывает, считая её исчерпаной. а другой открывает думаю что туда ещё постить и постить ?

А мне легко терпеть все ваши оскорбления?

В том, что наконец то там можно будет общаться с людьми, которые умеют аргументировать свои рассуждения. Что и было в недалёком прошлом.

Аргументируй их мне. Если твои аргументы неустойчевы против моих фактов, то извини. Я не собираюсь принимать твоих идей только потому, что ты считаешь это правильным не только для себя, но и для всех остальных..

У тебя опять пошли галлюцинации?

Тебя спросили, что тебе надо. Или тебе вообще в этой жизни ничего не надо? Что ты везде пытаешься меня выставить в недолжном свете?

Убеждением занимаешься здесь ты, я лишь высказываю свою точку зрения.

А ты не можешь "высказываться" без "усилительных ругательных слов" и не пускать пену от слов демократия и либерализм?

и попробуй придерживаться хотя бы вот этих:

Просмотр сообщения

А можешь сам с себя начать и с правила №1:
"Не делай другим то, что не хочешь получить от них сам. Поставьте себя на место человека, с которым говорите. Отстаивайте свою точку зрения, но не оскорбляйте окружающих." ?????
http://users.kpi.kha...e/netetique.htm
Жалко, что ты в своем посте дальше не продолжил это:
"Кроме того, убедитесь, что Ваши послания ясные и логически выдержанные. Можно сочинить параграф текста, который будет безукоризненным с точки зрения грамматики, но совершенно бессмысленным. Это часто случается, если Вы хотите убедить кого-либо в Вашей правоте, используя множество сложных и длинных слов, которые Вам самому не очень-то и знакомы.

Не оскорбляйте пользователей.

Наконец, будьте терпеливы и вежливы. Не употребляйте ненормативную лексику, не идите на конфликт ради самого конфликта.
"

• Гости

Отправлено 01 Август 2006 - 02:30

И вот еще одна закономерность, г-н модератор, зрите внимательно:
Тема: Китай, вчера.

mandor- Не получится ли так, что мы подкормим тигра...?
Dimm_ka- ИМХО, лучше прикормленный тигр, чем неприкормленный.
mandor- Заведи себе одного в квартире, посмотрим, в чем отличие.
Dimm_ka- Китай - не у меня в квартире.
mandor- Мы про тигров!
Dimm_ka- Не знаю про что ВЫ, а мы про китай.
mandor- Дим, ты знаешь, что такое игра слов?
Dimm_ka- А это Мандарр вот к этому: "Не получится ли так, что мы подкормим тигра...?" Девичья у вас память, однако.
mandor- Так значит о тиграх мы тоже говорили. Зачем же прикидывался, что речи о них вообще и не было.
Dimm_ka- У тебя хобби притворяться дурачком или ты не называл Китай тигром?
mandor- А у тебя хобби читать все через строчку?
Dimm_ka- Не угадал.

Красным выделен замечательный момент перехода из обычной дискуссии в еще более обыкновенный для этого форума флуд. Интересно сопоставить слова "одного" (сокр. "одного из них/из множества" ) и слова "Китай" (единственное число) в ответе. Может я географию плохо знаю или у нас много "Китаев"? Почему тогда с большой буквы пишем?
Дальше еще более литературно! Он сам пишет, что я называл Китай тигром. Так зачем весь этот сыр-бор? Снова себя самого убедить и затем утвердительно заявить о том, что никто (сильно утверждение, но подразумевается наверно кто-то конкретно) не может меня понять? Текст не только несет в себе оскорбление в мой адрес, но и лживые обвинения в том, что "я - хам, непонимаем для форумчан и вообще писать по-русски не умею", являются для меня тоже оскорбительными... И так каждый день. Добавьте г-на Арма, Линкса, Алмала, которые не могут не попытаться "плюнуть" в мою сторону. И попробуйте себя поставить, г-н модератор, на мое место и оценить степень правильности обстановки.
И можно услышать ваше мнение, г-н модератор? А то вы молчите, а ситуация не меняется в лучшую сторону. Я вас прошу.

#35 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 05:17

И вот еще одна закономерность, г-н модератор, зрите внимательно:
Тема: Китай, вчера.
Красным выделен замечательный момент перехода из обычной дискуссии в еще более обыкновенный для этого форума флуд. Интересно сопоставить слова "одного" (сокр. "одного из них/из множества" ) и слова "Китай" (единственное число) в ответе. Может я географию плохо знаю или у нас много "Китаев"? Почему тогда с большой буквы пишем?
Дальше еще более литературно! Он сам пишет, что я называл Китай тигром. Так зачем весь этот сыр-бор? Снова себя самого убедить и затем утвердительно заявить о том, что никто (сильно утверждение, но подразумевается наверно кто-то конкретно) не может меня понять? Текст не только несет в себе оскорбление в мой адрес, но и лживые обвинения в том, что "я - хам, непонимаем для форумчан и вообще писать по-русски не умею", являются для меня тоже оскорбительными... И так каждый день. Добавьте г-на Арма, Линкса, Алмала, которые не могут не попытаться "плюнуть" в мою сторону. И попробуйте себя поставить, г-н модератор, на мое место и оценить степень правильности обстановки.
И можно услышать ваше мнение, г-н модератор? А то вы молчите, а ситуация не меняется в лучшую сторону.  Я вас прошу.

Просмотр сообщения

Г-н mandor, вы не сосем внимательны, флейм пошел отсюда:
Dimm_ka: Китай - не у меня в квартире.
mandor: Мы про тигров!
Dimm_ka:Не знаю про что ВЫ, а мы про китай.
mandor:Может хватит пытаться делать дураков из собеседников? Некрасиво.
Dimm_ka:Собеседники сами делают из себя кого хотят/могут.

Выдергивать цитаты из контекста - глупо! Я хотел вчера закрыть тему, но решил, что пусть еще поживет, потому как не раскрыта абсолютно! И во многом благодаря Вашей нетерпимости к мнению собеседника.
Подумайте, уважаемый, это же надо постараться чтобы нажить столько "врагов" на форуме! Задумайтесь, может причина в том, что вы не хотите брать ответственность за свое поведение?

#36 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 07:49

Выдергивать цитаты из контекста - глупо! Я хотел вчера закрыть тему, но решил, что пусть еще поживет, потому как не раскрыта абсолютно! И во многом благодаря Вашей нетерпимости к мнению собеседника.
Подумайте, уважаемый, это же надо постараться чтобы нажить столько "врагов" на форуме! Задумайтесь, может причина в том, что вы не хотите брать ответственность за свое поведение?

Просмотр сообщения

Вопрос то совершенно старый, а был ли мальчик? Мальчик был, а проблемы модерирования не было. Мальчик привык по каждому пинку бегать к папе, маме жаловаться. А пинки получал за дело, за пакости, так реальная жизнь мандора перетекла в виртуальную...

#37 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 12:05

Снова себя самого убедить и затем утвердительно заявить о том, что никто (сильно утверждение, но подразумевается наверно кто-то конкретно) не может меня понять? Текст не только несет в себе оскорбление в мой адрес, но и лживые обвинения в том, что "я - хам, непонимаем для форумчан и вообще писать по-русски не умею", являются для меня тоже оскорбительными...

Правда глаза колет? :)

И так каждый день. Добавьте г-на Арма, Линкса, Алмала, которые не могут не попытаться "плюнуть" в мою сторону.

Поверь, это не самоцель моего пребывания на форуме. Это походя получается, во время твоего очередного обострения :)

И можно услышать ваше мнение, г-н модератор? А то вы молчите, а ситуация не меняется в лучшую сторону.  Я вас прошу.

Просмотр сообщения

Мандор, не смешись. Сейчас ты напоминаешь побитую собаку, такие слёзные мессаги отправляют обычно в личку.

#38 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 12:07

Мальчик привык по каждому пинку бегать к папе, маме жаловаться. А пинки получал за дело, за пакости, так реальная жизнь мандора перетекла в виртуальную...

Просмотр сообщения

До неметчины был абсолютно нормальным, адекватным человеком. Не наю... может за бугром так привили западные ценности, может ещё что...

#39 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 14:36

До неметчины был абсолютно нормальным, адекватным человеком. Не наю... может за бугром так привили западные ценности, может ещё что...

Просмотр сообщения

Тщательно скрывал оппозиционные и другие наклонности.....теперь нервный срыв, устал скрывать, може в секту попал и гибнет на глазах, может дозы больше нет...много чего может. Но, нормальные люди решают свою проблему, а потом уже истину ищут.....гинкер вовремя подобрал ослабевшего юношу...во, ястреб...

• Гости

Отправлено 01 Август 2006 - 20:24

Точка входа во флейм у всех разная. У вас свое восприятие мира, а у меня свое. Но я не могу сказать, что я был виновником "недопонимания" или неуважения к мнению конкретного собеседника. Я пытался выяснить причину неодыкватного ответа "про Китай в квартире" и связь его с предыдущими высказываниями. И причина он сам раскрыл. Что тут поделаешь. Если я был виновен в недопонимании, прошу сказать прямо. БУдет тема для обсуждения.

Выдергивать цитаты из контекста - глупо!

Комар, а Вы случайно не вырвали как раз контекст из начала и середины диалога? ТЫ меня обвиняешь в том, что сам охотно делаешь. Или скажи мне, куда пропал последующий текст в твоей QUOTE?

Я хотел вчера закрыть тему, но решил, что пусть еще поживет, потому как не раскрыта абсолютно! И во многом благодаря Вашей нетерпимости к мнению собеседника.

Нравится мне это утверждение! Мнения на форуме? Тут уже давно никто не делится мнением, все утверждают. Вы под Вашей кого имели ввиду?
Я согласился с фактами г-на Димки. Отрицать это было глупо. С чужим мнением я не обязан полностью соглашаться во всем. Я соглашаюсь только с тем, что чтитаю правильным и к чему есть аргумент. У меня есть свое мнение и я его аргументирую. И это вполне нормально. Если собеседник не может аргументировать свое мнение, то извините, почему я должен с ним соглашаться? "Свободы нет, рабство - это круто, все белые люди лучше во всем цветных, нами должна управлять сильная рука и массовые растрелы спасут Родину" Если ты готов без обсуждения принять подобные утверждения, то извини.... У нас разные понимания к подходу поиска правильного мнения. Это правда не должно никак сказываться на том, что одного человека можно оскорблять, а других нет.

Просмотр сообщения

Сколько? Три человека? Не мало ли? Друзей, сочувствующих на форуме или считающих, что "мандора все давят...", будет поболее.
Я готов брать ответственность за свое поведение! Я отказывался!? ОТвественность должна лежать и приниматься человеком тогда, когда этим человеком переступаются какие-то правила и нормы. Если я их переступаю, то я прошу меня наказывать своевременно и указвать, какие правила я переступил. Я от этого не отказывался и только всеми руками за, но только не меня одного, а и для остальных. Мне помниться, в самом начале, Вы меня наказывали (возлагали полную ответственность за присходившее) за мою глупость пытаться отвечать грубостью на грубость. Спасибо, отучили. Может и других отучите нетолько отвечть грубостью на грубость, но и вообще грубить? Я вроде об этом говорил, а не о проблемах взаимопонимания на политических форумах. Это уже другая тема.
И еще немного: Скажите мне, уважаемый, как относится манера общения одного известного г-на "одними вопросами" с попыткой взять на себя ответственность и терпимостью к собеседнику? Тем более, что его просили этого не делать и делает он это только по отношению ко мне и ни к кому другому...
Философия (простите за внетемное): Комар, Вы философ. Скажите, стоит ли человеку умному и с "правильным мнением" на окружающий мир оскорблять собеседника постоянно, чьим мнением (по вашему утверждению) вы так сильно дорожите? Даже если вам кажется, что этот человек не готов принять ваше мнение? Особенно, если человек не может оскорбить вас в ответ и максимум, что ему остается - это с вами не согласиться. Вам не кажется, что размен "оскорбление собеседника" и несогласие с его мнением, не совсем рациональный? Вы ведь не соглашаетесь со моим мнением (по вашему утверждению), г-н Комар. Должен ли я за это найти в инете генератор ругательств и вписать навеки ваше имя в форму заполения?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных