Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разыскать контакты человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 905 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:55

Пользователь форума с ником  masigan80. По некоторой информации уехал то ли в путешествие то ли еще за чем-то,но вроде за границу.И потерялся. Просто у меня находятся его аппараты,сданные в ремонт и вот теперь не могу их вернуть по причине полной неясности с хозяином.Тут не появлялся с Января.К сожалению в записной книжке контактов не сохранилось.Думал объявится,но что-то этого не происходит.Может кто-то лично знаком и знает как связаться?

#2 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 905 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:54

Всем спасибо,контакт найден.

#3 тутси

тутси
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 569 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:54

Пользователь форума с ником  masigan80. По некоторой информации уехал то ли в путешествие то ли еще за чем-то,но вроде за границу.И потерялся. Просто у меня находятся его аппараты,сданные в ремонт и вот теперь не могу их вернуть по причине полной неясности с хозяином.Тут не появлялся с Января.К сожалению в записной книжке контактов не сохранилось.Думал объявится,но что-то этого не происходит.Может кто-то лично знаком и знает как связаться?

Аппараты - не кошки с собаками. Мяса не просят. Чего так переживаешь, если хозяин не парится?

#4 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 905 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:44

Аппараты - не кошки с собаками. Мяса не просят. Чего так переживаешь, если хозяин не парится?

Потому что не мое.И надо отдать.

#5 тутси

тутси
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 569 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:48

Потому что не мое.И надо отдать.

Ты возвращаешь мне веру в человека

#6 Sever

Sever
  • Активный Форумщик