Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Верните себе банковские комиссии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 blinchevskaya

blinchevskaya
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:32

кушайте с маслом)))

а я... а я... со сбербанка первая взыскала :rolleyes:

#22 blinchevskaya

blinchevskaya
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:45

выкладывайте решения, уважаемый конкурент.

будем меряться суммами))))))

Вы кладите решения, и я положу. как-то я не по суммам выкладывала)

потом будем меряться количеством, выкладывать все решения подряд и нас забанят)

Сообщение отредактировал blinchevskaya: 28 Сентябрь 2011 - 16:46

#23 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:11

blinchevskaya, а по проблемным кредитам такая процедура возможна? (кредит взят -- не выплачивался/выплачивался чуть-чуть -- суд, решение суда, приставы -- сейчас платится/не платится через приставов...)

#24 SCOFIELD

SCOFIELD
  • Активист

• Пользователи
  • 408 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 18:09

выкладывайте решения, уважаемый конкурент.

будем меряться суммами))))))

Вы кладите решения, и я положу. как-то я не по суммам выкладывала)

потом будем меряться количеством, выкладывать все решения подряд и нас забанят)

Дело в том, что это наша организация создала судебную практику по взысканию комиссий. По России. Ваши поползновения существуют только благодаря нам. Это наши специалисты навели шум на всю страну. И как я уже прочитал в готовых решениях - взыскиваете вы далеко не все, что можно взыскать. Это соответствующим образом говорит о вашем "профессионализме".

Ролик в тему

Еще наш сайт http://blok-post.org/ .

#25 blinchevskaya

blinchevskaya
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:22

blinchevskaya, а по проблемным кредитам такая процедура возможна? (кредит взят -- не выплачивался/выплачивался чуть-чуть -- суд, решение суда, приставы -- сейчас платится/не платится через приставов...)

Можно взыскать только те комиссии, которые Вы заплатили. Будь то непосредственно или через приставов. Опять же если я увижу документы, то скажу конкретную сумму, которую можно взыскать)

Дело в том, что это наша организация создала судебную практику по взысканию комиссий. По России. Ваши поползновения существуют только благодаря нам. Это наши специалисты навели шум на всю страну. И как я уже прочитал в готовых решениях - взыскиваете вы далеко не все, что можно взыскать. Это соответствующим образом говорит о вашем "профессионализме".

Ролик в тему

Еще наш сайт http://blok-post.org/ .

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" :rolleyes:
И Решение ВАС от 17.11.2009 с которого всё началось тоже вы? :rolleyes:

А есть у вас окромя пустых слов череповецкие решения? Выкладывайте тогда))) я вот не постеснялась, так и вы не побрезгуйте))))) Ссылка на дело на сайте суда решения суда с суммами не показывает :rolleyes:

Сообщение отредактировал blinchevskaya: 28 Сентябрь 2011 - 22:47

#26 SCOFIELD

SCOFIELD
  • Активист

• Пользователи
  • 408 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:55

А вы видео внимательно посмотрели ? Там как раз и про то решение сказано. Не передергивайте.

пустых слов

????

Поблагодарили бы хотя бы за подаренную вам возможность заработать...

#27 blinchevskaya

blinchevskaya
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:42

поблагодарила)))) ещё раз спасибо)

Видела, А Вы? там речь про другое решение)

Там Банк обжаловал штраф Роспотребнадзора, и Ваша организация никакого отношения к этой ситуации не имела.

Затем после решения ВАС 17.11.2009 года многочисленные организации по защите прав потребителей стали применять выводы этого решения при взыскании с банков комиссий, страховок и прочих выплат.

И пальма первенства вашей организации здесь не принадлежит.

Лучше бы вместо голословного высокомерия на ЧЕРЕПОВЕЦКОМ форуме выкладывали были решения ЧЕРЕПОВЕЦКИХ судов в отношении ЧЕРЕПОВЕЦКИХ заемщиков.

Дураками обзываться легко, а вот делать что-то конкретнее - куда сложнее)

Сообщение отредактировал blinchevskaya: 29 Сентябрь 2011 - 13:05

#28 SCOFIELD

SCOFIELD
  • Активист

• Пользователи
  • 408 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:13

Решений много, но они не для ваших глаз. Уже пояснял, что у нас объем взысканий значительно больше чем в ваших решениях, судя по уже выложенным.

Затем после решения ВАС 17.11.2009 года многочисленные организации по защите прав потребителей стали применять выводы этого решения при взыскании с банков комиссий, страховок и прочих выплат.

Вот как раз по нашей кляузе...

#29 SCOFIELD

SCOFIELD
  • Активист

• Пользователи
  • 408 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:23

Ну а мы продолжим ...

Рекомендую всем посмотреть очередное видео о банковских комиссиях.

3-я часть видео - подробно рассмотрен вопрос о сроках исковой давности ..

#30 SCOFIELD

SCOFIELD
  • Активист

• Пользователи
  • 408 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:37

Напомним наши контакты -

тел. 604460, 573727 (факс).

График платежей, заявление на предоставление кредита - можно отправить прямо по факсу, даже к нам не приходить. Мы рассмотрим документы и дадим заключение по ним.

Так же есть возможность отправить все на электропочту - bankmustdie@gmail.com

Сообщение отредактировал SCOFIELD: 29 Сентябрь 2011 - 17:38

#31 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 714 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:45

bankmustdie@gmail.com

зачот! :biggrin:

#32 blinchevskaya

blinchevskaya
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 22:18

Экий Вы, SCOTFIELD, сердитый и высокомерный :rolleyes:))))

у нас же с вами цель одна - защита прав потребителя) мы ж не одного потребителя делим, в Череповце ещё очень много людей, не получивших комиссии, страховки и пр.... с банков.
И вам хватит работы, и нам и ещё паре-тройке организаций :rolleyes:

Главное, чтобы народ знал об этом и не боялся ничего :rolleyes:

И неплохо бы, чтобы и право выбора у него было :rolleyes:

Посему номер факса 556679

и электронная почта
: blinchevskaya@bk.ru

Пишите и выбирайте :rolleyes:

Сообщение отредактировал blinchevskaya: 30 Сентябрь 2011 - 22:32

#33 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 207 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 10:48

я чет не хочу портить отношения со Сбером... жизнь то она одна... а кредит не первый и не последний... а со стальными банками бы посудился... но есть одно но... брал кредиты только в Сбере... :unsure:

#34 Romchik

Romchik
  • ....................

• Пользователи
  • 2 737 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 17:23

я чет не хочу портить отношения со Сбером... жизнь то она одна... а кредит не первый и не последний... а со стальными банками бы посудился... но есть одно но... брал кредиты только в Сбере... :unsure:

Не пойму чего вы так панически испугались ?
Откуда столько страха ?

#35 Killer_Queen

Killer_Queen
  • Lover of life. Singer of songs.

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 17:33

Подскажите, банк может после данного решения потребовать досрочное погашение кредита?

#36 blinchevskaya

blinchevskaya
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:10

Сбер - не человек, и отношений у вас с ним быть не может. ну никак.

обращение за взысканием комиссии не портит кредитную историю, не вносит имя заемщика в ЧОРНЫЙ-ЧОРНЫЙ список, вообще никак на заемщике не отражается.

Ну и не является основанием для изменения или расторжения кредитного договора. Как платил свой кредит заемщик, так и будет платить.

окромя теории могу сослаться на опыт. в Череповце взыскано нашей организацией около 500 комиссий. Ни с кем не меняли договор, некоторые заемщики, взыскавшие комиссию, и обратившиеся в тот же банк, в т.ч. и сбер снова получили там кредит.

Очень хочется сказать: "Не бойтесь, люди!" Пока вы носитесь с мифическими страхами, сроки исковой давности уходят.

всё чаще приходится отказывать потребителям из-за истечения срока исковой давности.

Поймите, другие заемщики вернут свои комиссии, а вы - нет. и на них банки будут "обижены" ровно столько, сколько и на вас.

Думаю, здесь со мной согласятся коллеги))

#37 Kymap

Kymap
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 640 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:20

Закон РФ "О защите прав потребителей" Статья 13. п. 6
"При удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
Если с заявлением в защиту прав потребителя выступают общественные объединения потребителей (их ассоциации, союзы) или органы местного самоуправления, пятьдесят процентов суммы взысканного штрафа перечисляются указанным объединениям (их ассоциациям, союзам) или органам.

Подскажите правильно ли я понял этот абзац? В случае если все необходимые документы я подготовлю самостоятельно и буду сам судиться с банком, то помимо суммы за комиссию, за пользование чужими денежными средствами и компенсацию морального вреда я получу еще 50% от этой суммы?

Сообщение отредактировал Kymap: 12 Декабрь 2011 - 22:21

#38 blinchevskaya

blinchevskaya
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 06:02

Нет, неправильно. в таком случае штраф будет взыскан в пользу государства.

#39 Слава

Слава
  • Участник

• Пользователи
  • 280 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 17:58

скажите к кому можно обратиться по данному вопросу брал кредиты в русском стандарте хоум кредит... очень много переплат было....

#40 blinchevskaya

blinchevskaya
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:07

приходите к нам с документами. посмотрим. или направляйте их сканы на электронную почту: blinchevskaya@bk.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных