Перейти к содержимому

Фотография

NOD32. Обсуждение, мнения, критика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 171 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 14:43

как насчет мониторинга 3-х компов за 3 рубля в сутки??

Подумай сам... :cool:

Если компы в одной сети, то 2 варианта:
NOD32 Administrator for 3 user - $141,60 - один тянет и раздает остальным + возможность централизованного мониторинга состояния 2-х машин через RA NOD32 Server Console.
или
NOD32 Standard for 1 user - $39,00 x 3 = $117 - каждый тянет базы сам

Покупка сразу на 2 года - 150% от стоимости годовой лицензии.
Продление годовой - 60% от стоимости годовой лицензии.
Продление на 2 года - 110% от стоимости годовой лицензии.
Учебным заведениям - 50% от стоимости как при покупке, так и при продлении.
Для корпоративных клиентов при переходе с иного АВ - 70% от стоимости годовой лицензии.
OEM версии для сборщиков PC c лицензией на 3 месяца - $2,5 (мин. 50шт.)

Учебным заведениям - 50% от стоимости как при покупке, так и при продлении... тыц-тыц =)) то что надо) а если у учебного заведения нет возможности обновлять базы, то по доверенности можно + документ что я там работаю? :)

Не понял про возможности и доверенность... :huh:
Лицензия предоставляется на учебное заведение и как я понимаю там не 1 комп... :cool:

Если есть интерес - ООО "АЛАНТА": 534667, 572380

#42 oscularum infame

oscularum infame
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 93 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:12

Лицензия предоставляется на учебное заведение и как я понимаю там не 1 комп...  :cool:

там несколько, но в сетке вроде только бухгалтерия(2 компа), выхода в городскую сеть нету, модемов тоже, и кто именно должен заключать договор и лица уч. заведения?
P.S. а если там 1 комп? :) NOD32 Standard for 1 user - $39,00 - 50% = 16$ ?

#43 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 171 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:16

там несколько, но в сетке вроде только бухгалтерия(2 компа), выхода в городскую сеть нету, модемов тоже, и кто именно должен заключать договор и лица уч. заведения?

Ректор, Директор или иное лицо имеющее на это право по доверенности + копия лицензии на ведение образовательной деятельности :wink:
Обновления как вариант можно переписывать у нас на flash.

P.S. а если там 1 комп? :) NOD32 Standard for 1 user - $39,00 - 50% = 16$ ?

именно так

#44 oscularum infame

oscularum infame
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 93 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:25

Ректор, Директор или иное лицо имеющее на это право по доверенности...  :wink:
Обновления как вариант можно переписывать у нас на flash.

Не постоянно ездить к вам не катит, как насчет забирать файлы по сети и отвозить самому? комп который нуждается в антивирусной защите 1, сети нету т.е. NOD32 Standard for 1 user - $39,00 - 50% = 16$ прокатит?

это что за институт такой? ни сети, ни инета? :blink:

а кто сказал что это будет институт??? фаза или школа, 1 комп бухгалтера, а учебные или библиотекарские, нах там антивирусная защита, там важных данных нету, если что легче (и дешевле) образ нортон гхостом поднять и все путем, вот бухгалтерия, старый образ при потере инфы не спасет ))

Надо подумать, но тема с рассылкой базы по сети мне что-то не нравится...

Бир, мне тоже... но платить 1050 я не буду, а 500 с удовольствием .)

ТЫ или ШКОЛА?  :cool:

ну ты сам понимаешь, на бумаге школа, в действительности я .) ведь если у школы нет ни инета ни сети, ты как-то должен предоставить обновления, значит на диске .) что мешает воспользоваться этим кому-то еще? А есть он или нету, ты проверить не можеть, отказать в предоставлении услуги тоже не имеешь права ООО все-таки, там как пишется при создании, создаётся для удовлетворения потребностей населения в том-то, том-то, т.е. ты должен удовлетврять потребности .)

P.S. представь, тебе звонят из школы, заключаешь договор, на счет переводят деньги, потом приходит молодой с доверенностью на получение обновлений для антивируса .)

#45 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 171 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:57

ну ты сам понимаешь, на бумаге школа, в действительности я .) ведь если у школы нет ни инета ни сети, ты как-то должен предоставить обновления, значит на диске .) что мешает воспользоваться этим кому-то еще?

Тут ты маненько заблуждаешься...
Я обязан:
- получить от школы "изъявление желания" за подписью директора с указанием реквизитов, e-mail и контактного лица;
- выставить счет;
- по получении оплаты отправить в ESET заявку на лицензию с приложением к ней копии лицензии учебного заведения;
- проконтролировать процесс получения лицензии на e-mail клиента.
- выставить бухгалтерские документы.
ВСЁ!

P.S. представь, тебе звонят из школы, заключаешь договор, на счет переводят деньги, потом приходит молодой с доверенностью на получение обновлений для антивируса .)

Запишем базы на носитель предоставленный "молодым"...

#46 oscularum infame

oscularum infame
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 93 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:59

ну и.... кто мешает мне выступить в качестве контактного лица ???? весь договор оформляется на школу(фазу), счет оплачиваю я из личного кармана, контактный телефон в ддоговоре мой, я просто веду разговор якобы от имени учебного заведения.
Счет как я понимаю обыкновенная платежная ведомость, "от кого-кому"
Р.S. )) молодым человеком .)

#47 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 171 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:04

ну и.... кто мешает мне выступить в качестве контактного лица ???? весь договор оформляется на школу(фазу), счет оплачиваю я из личного кармана, контактный телефон в ддоговоре мой, я просто веду разговор якобы от имени учебного заведения. Р.S.  )) молодым человеком .)

Интересно что скажет бух, когда я принесу ему накладные, счета-фактуры и попрошу оставить роспись и печать о получении на моем экземпляре... :wink:

поросенок ты бир .)я уже зам. директору позвонил, все обсудил, все было хорошо, теперь еще  бухгалтер...

Дык финансы и бухгалтерия штука тонкая...

вопрос - эти ключики для доступа к серверам обновления? или просто для продления trial? если второе - то дайте клиентика :)

ключики на доступ к commerce версиям на сайте ESET и на доступ к обновлениям.

Поздравляем первых двух клиентов с покупкой ESET NOD32 Standart ! :handshake:

#48 CAC_

CAC_
  • Гламурный ПадонаГ

• Пользователи
  • 826 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 17:02

А если кто то купит ключики и начнет свежие обновления в сети выкладывать - то к нему какие санкции применят ??? :smile:
PS ну Beer мы не ожидали от тебя такова ! Подсадил всех на этот Нод32 ... :smile:

а тебя оштрафовали\посадили за "пиратскую" версию Windows на домашнем компе?

Продолжу череду вопросов... Нам осталось найти доброго дядю ??? (Beer перестал быть таковым :biggrin: )

#49 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 171 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 07:39

А если кто то купит ключики и начнет свежие обновления в сети выкладывать - то к нему какие санкции применят ???  :smile:

Аннулируют лицензию без возврата денег

PS ну Beer мы не ожидали от тебя такова ! Подсадил всех на этот Нод32 ...  :smile:

Я никого не подсаживал, просто информировал что "ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ АНТИВИРЬ"... :wink:

А что до якобы "перестал наносить добро" то Вы не совсем понимаете первопричину появления NOD32 у меня и последствия этого.

У истоков этой темы мной было предложен для ознакомления и "юзанья" малоизвестный на то время антивирус, кому-то он пришелся по вкусу, кому-то нет.
Мне он был интересен, т.к. наиболее эффективно (по сравнению с другими) решал поставленные задачи в рамках локальной сети предприятия, но при этом тратилось время на регулярный поиск ключей. Попутно мне не составляло проблем высунуть "хвостик" для обновлений в гор.сеть.
НО! При этом я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ! Соответственно мне непонятны претензии по поводу исчезновения "зеркал".

Сейчас ситуация изменилась, мне нужно просто эффективно защитить свои компы и больше не думать об этом. Попутно получили статус ресселлеров ESET, т.к. наш опыт эксплуатации и внедрения NOD32 не ограничивается однопользовательской версией и охватывает все возможные варианты.
Последствия этого -> ХАЛЯВА кончилась...

Я никому не навязываю своё мнение и не собираюсь вступать в полемику по этой теме, но НАШИ обязательства перед ESET мы будем выполнять в меру своих возможностей в двух направлениях:
1. Обеспечение качественной тех.поддержки пользователей антивируса ( 572380, 534667 ).
2. Сами понимаете какое... :nono:

зы: http://forum.cherepo...showtopic=77951

#50 - Skate or die -

- Skate or die -
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2006 - 20:01

Подскажите куда сохраняются обновления на жесткий диск?

#51 Denton

Denton
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 273 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 01:10

Подскажите куда сохраняются обновления на жесткий диск?

Просмотр сообщения

В папку нода.

#52 - Skate or die -

- Skate or die -
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2006 - 11:32

В папку нода.

Просмотр сообщения

Мне надо знать куда именно, в ней еще несколько папок...

#53 CAC_

CAC_
  • Гламурный ПадонаГ

• Пользователи
  • 826 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 13:31

Мне надо знать куда именно, в ней еще несколько папок...

Просмотр сообщения

C:\Program Files\ESET\updfiles тут :smile:

#54 - Skate or die -

- Skate or die -
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2006 - 18:22

C:\Program Files\ESET\updfiles тут  :smile:

Просмотр сообщения

Странно, скачивал эту папку у того кто обновлял а ничего не обновилось, как было последнее обновление 05.06.06 так и осталось...

#55 PIONEER

PIONEER
  • Иной

• Пользователи
  • 194 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 18:46

Ребята, подскажите срочно какой нормальный бесплатный и нормально обновляющийся антивирус можно поставить? Всё попробовал уже:Маскафи-тормозит, Нод-не обновляется, Касперский-тормозит и не удаляется, Нортон-грузит сильно, Панда-странно обновляется и тоже до конца не удаляется! Умаялся! Сети нет, надо, чтобы через инет обновлялся!

#56 AxeL

AxeL
  • Рамамба Хару Мамбуру

• Пользователи
  • 1 086 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 19:16

После новости о Ноде установил AVAST, обновил из инета.

#57 RelaO

RelaO
  • (=:Спящий Тимуровец:=) (c) Ночка

• Пользователи
  • 1 763 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 20:18

Avast!
До Нода у меня стоял%) Классная штука%) Регишься на сайте и получаешь персональный серийник для бесплатного домашнего использования%) И вирусы Аваст прекрасно ловит%)

#58 - Enslaver -

- Enslaver -
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2006 - 20:46

если траффика не жалко :cool:

#59 CAC_

CAC_
  • Гламурный ПадонаГ

• Пользователи
  • 826 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:00

если траффика не жалко  :cool:

Лучше на траф потратится чем покупать лицензиуху =)) Уйдут то килобайты ваще.

поверь, дешевле не выйдет)

Дешевле будет - полюбому

#60 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 171 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:10

Ребята, подскажите срочно какой нормальный бесплатный и нормально обновляющийся антивирус можно поставить? Всё попробовал уже:Маскафи-тормозит, Нод-не обновляется, Касперский-тормозит и не удаляется, Нортон-грузит сильно, Панда-странно обновляется и тоже до конца не удаляется! Умаялся! Сети нет, надо, чтобы через инет обновлялся!

1. Сесть и поразмыслить во сколько вы оцениваете ОДИН ЧАС ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.
2. Посчитать сколько вы тратите времени в год на поиск ключей, обновления и настройку системы и сосчитать ЗАТРАТЫ исходя из п.1.
3. Посмотреть на ценник NOD32 ($39 или ~1050р.)
4. Сделать выводы...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных