Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Касперский о Apple

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Buls

Buls
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 661 Cообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:38

Видео - Евгений Касперский: Apple не выдержит конкуренции, Android будет доминировать.

http://hi-tech.mail....ew_MWC2012.html

#2 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 773 Cообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 22:38

Видео - Евгений Касперский: Apple не выдержит конкуренции, Android будет доминировать.

http://hi-tech.mail....ew_MWC2012.html

хи-хи
Он это еще два года назад говорил. Стоимость акций apple как бы намекают о другом

#3 lang

lang
  • Все любят гипножжаабу!!!

• Пользователи
  • 1 356 Cообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:26

хи-хи
Он это еще два года назад говорил. Стоимость акций apple как бы намекают о другом

Реальность подтверждает его слова, среди моих знакомых нет ни одного яблоковода, а андроидщиков 10ки

#4 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:45

Это от того, что Яблоко поззиционируют на рынке в премиум классе, что говорит об ограниченной ценовой доступности. Пользователей Андроид больше из-за доступности, естественно по цене.

#5 TonnyB

TonnyB
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 752 Cообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:51

Это от того, что Яблоко поззиционируют на рынке в премиум классе

На чьем рынке? :laugh:

#6 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 850 Cообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 07:30

На чьем рынке? :laugh:

Наверное на азиатском.
В Паттайе iPhon4S стоил 3300 бат (рублей).
iPhone 5 - 1100. :laugh:
Ну, это само собой подделки.

В так статистика по объёмам продаж показала, Samsung уже обошёл по объёмам продаж Apple :smile:
http://my-mac.ru/sam...boshel-iphone-4

Сообщение отредактировал Dimton2: 12 Март 2012 - 07:32

#7 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 857 Cообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 09:24

Дядя Женя как всегда угрожает всем массовыми атаками и неижбежностью покупать его поделку .)))))))) А в целом довольно в правильном направлении мыслит ) если слушать его без фанатизма ) переживает что КаВ нафиг никаму ненужен станет )

Сообщение отредактировал [XZ]Blood: 12 Март 2012 - 09:24

#8 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 773 Cообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:29

Реальность подтверждает его слова, среди моих знакомых нет ни одного яблоковода, а андроидщиков 10ки

Ну так ведь так и должно быть, не правда ли?
1. Производителей на андроиде хоть попой жуй, на ios - один.
2. Моделей на андроиде хоть попой жуй, на ios - три (если не разбивать по объему памяти).
3. Стоимость поделок на андроиде в массе своей гораздо уступает стоимости поделки на ios, что опять же должно сдвигать количество в сторону андроида.

Ну, и у меня небольшие сомнения есть по поводу твоих слов "среди моих знакомых на андроиде десятки". То есть, как минимум, больше 20 человек :)

#9 Bahram

Bahram
  • Мимо проходил

• Пользователи
  • 4 879 Cообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:33

Я тут посчитал, у меня только среди людей с которыми я общаюсь практически каждый день(ну как минимум несколько раз в неделю) 8 айфонщиков =) Из них штук 6 владеют четвертым айфоном.

#10 Der Nichtishe Gast

Der Nichtishe Gast
  • Учаснег

• Пользователи
  • 698 Cообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:24

Вывод - ты общаешься с нищебродами.

Дядя Женя как всегда угрожает всем массовыми атаками и неижбежностью покупать его поделку .)))))))) А в целом довольно в правильном направлении мыслит ) если слушать его без фанатизма ) переживает что КаВ нафиг никаму ненужен станет )

КАВ сейчас-то никому не нужен =) Касперский бесится что что Apple не дал откат =)

#11 sliber

sliber
  • zsCad

• Пользователи
  • 506 Cообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 08:32

Apple хороший клевый бренд много чего использую от яблока iphone,ipad,macbookair,imaс,appleTV,Apple AirExtreme считаю, что это максимально законченное решение и не особо требует доработок. По поводу сервиса скажу даже в столице не всегда сервисные центры огрызков могу предоставить качественный сервис для этих устройств. Кароче все устройства хороши и подходят для своего сегмента. Я не кичусь наличием гаджетов просто так сложилось, что они есть у меня по роду деятельности, но если бы их не было я не парился бы особо мне пофиг как говорится вам шашечки или ехать мне ехать....

Сообщение отредактировал sliber: 20 Март 2012 - 08:32

#12 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:30

касперский не может продать свой антивирус яблочникам, вот и пыжится )

#13 Gregavr

Gregavr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 088 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:00

Apple стоит дешевле чем многие андроиды, поэтому сейчас ни какой это ни премиум класс а обычный ширпотреб.

#14 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 251 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 00:27

чем многие - это чем какие? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных