Перейти к содержимому

Фотография

Американская история ужасов / American Horror Story

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Zidane1990

Zidane1990
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 672 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:08

Посмотрел за несколько дней весь первый сезон и начало второго. Пока тоже кажется, что первый был лучше. Идея с актерами показалась странной (или я чего-то недопонял), хоть они и хороши, но могли бы, наверно, и новых найти.

#22 Слоник

Слоник
  • Яблонька и синий чулок

• Пользователи
  • 3 692 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:57

Посмотрел за несколько дней весь первый сезон и начало второго.

Завидую. Мне так повезло с Хаусом. Я его начала смотреть, когда уже сезонов пять было.

#23 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:46

Посмотрел 9 серий первого сезона. Обратил внимание на этот сериал исключительно из местных положительных отзывов. Понял, что не мое. Вроде бы фильм позиционирует себя , как ужастик, но призраки не пугают, а бесят, особенно любовница главного героя.

#24 Слоник

Слоник
  • Яблонька и синий чулок

• Пользователи
  • 3 692 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 17:16

Всё, 2 сезон всё. Короче, пока это лучший сериал в моей жизни - АХС 2 сезон. Чуть концовка слабовата, но я уже не знаю, что ещё можно было придумать.Я бы даже со второго сезона советовала начать смотреть, тем более, что истории разные, только актёры те же - все яркие, талантливые. Первый сезон тоже хороший, но теперь видно, что это только проба пера перед вторым. Третий тоже обещают.
И отдельное мерси за постеры ко всем сезонам, музыку во втором и "мюзикл" с Джессикой Лэнг в сумасшедшем доме (круче, наверное, наркоза Кадди в ДХ).

Сообщение отредактировал Слоник: 24 Январь 2013 - 17:49

#25 julia1010

julia1010
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 727 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 07:27

Смотрю первый сезон, интересненько :smile: Вроде бы все понятно, но периодически не врубаюсь, кто там из них все-таки живой,а кто мертвый.
Скрытый текст

#26 Слоник

Слоник
  • Яблонька и синий чулок

• Пользователи
  • 3 692 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:12

По сравнению с первыми двумя, особенно вторым, третий сезон - так себе. Уже можно с уверенностью сказать. Но смотреть можно.

#27 Слоник

Слоник
  • Яблонька и синий чулок

• Пользователи
  • 3 692 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:46

Что можно сказать. Ни уму, ни сердцу третий сезон. Но картинка отличная. Девочкам понравятся стильные наряды героинь.

#28 Слоник

Слоник
  • Яблонька и синий чулок

• Пользователи
  • 3 692 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:54

Четвертый сезон стартовал. Соскучилась на середине первой серии - удивить прикормленных первым и вторым сезонами уже нечем (

Убедилась снова, что шедевр (второй сезон) не переплюнуть. Первый просто хороший, необычный. Третий - пособие «Как стильно одеваться». Четвертый можно было бы и не снимать. Джессика Ланг не понравилась в образе Людмилы Гурченко. Сара Полсон, правда, хороша о двух головах.

#29 Tarantin

Tarantin
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 16:28

Отличный сериал, сюжет не забитый 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных