Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнить название фильма!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 Сетевой

Сетевой
  • Новичок

• Пользователи
  • 61 Cообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:42

Помогите найти фильм. Смотрел его очень давно, наверное лет 10 назад по телевизору ещё. Суть фильма такова, попробую вспомнить. Помню там был чувак молодой или не очень, не помню точно ключевой момент был или нет - но он искал спрятанную где то в скалах, в каких то лазах под водой - видео кассету, которую записал человек, который смог каким то образом оказаться в прошлом и заснять на видео камеру Иисуса. В конце концов он находит эту кассету, и по моему понимает, что этот чувак, который снимал Иисуса и есть он. Звучит конечно бредово сейчас, потому что я ни черта не помню, но надеюсь на вашу помощь. Фильм по моему из нескольки частей.

#142 AL MAZOFF

AL MAZOFF
  • живу дома

• Пользователи
  • 2 590 Cообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 16:23

Помогите найти фильм. Смотрел его очень давно, наверное лет 10 назад по телевизору ещё. Суть фильма такова, попробую вспомнить. Помню там был чувак молодой или не очень, не помню точно ключевой момент был или нет - но он искал спрятанную где то в скалах, в каких то лазах под водой - видео кассету, которую записал человек, который смог каким то образом оказаться в прошлом и заснять на видео камеру Иисуса. В конце концов он находит эту кассету, и по моему понимает, что этот чувак, который снимал Иисуса и есть он. Звучит конечно бредово сейчас, потому что я ни черта не помню, но надеюсь на вашу помощь. Фильм по моему из нескольки частей.

http://www.kinopoisk.ru/film/81011/

#143 Сетевой

Сетевой
  • Новичок

• Пользователи
  • 61 Cообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:37

Ого, фига, не ожидал, что кто-то поможет, спасибо!

#144 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 020 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:29

Наши прокатчики как всегда отжигают. :)

Das Jesus Video = В поисках древней гробницы

#145 hooligan1290

hooligan1290
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:06

А никто не помнит что за фильм... какой-то польский или чешский кажется... я смотрел его лет 15 назад.
Суть - приезжает какая-то комиссия, их ведут в кино про Геракла и прочую Древнюю Грецию, а звук ломается... короче чуваки в кинобудке сами озвучивают фильм по ходу. Тогда я много смеялся, счас бы глянуть, но названия не придумаю... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных