Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнить название фильма!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Kurt

Kurt
  • Чужой

• Пользователи
  • 4 984 Cообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:01

Муриканская комедия
Убийца продрался через винтилиционную шахту в кабинет к какому то директору, всаживает ему нож в спину, усаживает труп в обычную позу раком и тихо улипетывает обратно черех вентиляционную шахту.
Мужыг (главный герой фильма) заходит в кабинет к этому самому директору с какими то требованиями. Тот не отвечает. Затем говорит “чо ты все время молчишь? Хочешь поиграть в игру кто кто больше всех не моргнет? Хорошо…. (через 30 сек) … Ладно ты выиграл.” Затем трупнячок шмякаеццо мордой апстол и из спины у него торчит нож. Мушыг арет, вытаскивает нож, арет, заходит секретарша. Оба орут, мужыг с ножом в руках и убегает из офиса и здания попутно продолжая орать. Понимает шта свидетелей куча добираеццо до моста выкидывает нож в реку. Нож падает на полицейский катер. Полиция начинает погоню. Мужыг убегает и прячеццо у бомжей.

Слышь... Ты когда посмотришь фильм - напиши здесь подробно про чо он. Я смотреть нихачу, а вот прочитать...

#42 VBMagnus

VBMagnus
  • Участник

• Пользователи
  • 269 Cообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:19

Слышь... Ты когда посмотришь фильм - напиши здесь подробно про чо он. Я смотреть нихачу, а вот прочитать...

только этот эпизод и посмотрел ибо куда то надо было идти - по нему видно шта кинцо ничошное такое
+ еще комедию ищу про то как негр стал шерифом на диком западе и как вся популяция городка от этого анально негодуэ

#43 belov_evgenii

belov_evgenii
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 038 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 15:13

только этот эпизод и посмотрел ибо куда то надо было идти - по нему видно шта кинцо ничошное такое

Он там еще корячится как идиот, когда узнает, что шеф мертв. А камера наблюдения все это снимала.

#44 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 301 Cообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:59

ПОмогите плиз вспомнить название. Фильм с Энтони Хопкинсом (миллионер) и Алеком Болдуином (журналист, соблазнивший его жену) - - оба оказываются в тайге наедине с блуждающим медведем. ПОгибает Болдуин, Хопкинс его благородно прощает.

#45 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 301 Cообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:24

Дык в яшке пишите запрос "Энтони Хопкинс, Алек Болдуин в фильме", выдает название На грани. Мож оно? :wink:

Ой, спасибо, точно оно:))

#46 faust

faust
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 500 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 01:09

Не могу вспомнить никак как фильм называется. Начиналось всё вроде бы как будущее. В самом начале какая тодевушка шла по дороге на неё напали типа ниндзей в чёрных одежда, человек так 10-15, а в далеке стоял какой то светловолосый парень, тоже в чёрном увидев всё это он кинулся помочь девушке и завалил всех этих ниндзей. Чо дальше было не смотрел, но хотел бы щас посмотреть да название не помню.

#47 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 5 077 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:52

напоминает одного из "Американского ниндзи", но будущее каке-то не вписывается...

#48 faust

faust
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 500 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:13

напоминает одного из "Американского ниндзи", но будущее каке-то не вписывается...

нет это точно не ниндзя американский

#49 ViT

ViT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 804 Cообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 00:45

Не могу вспомнить никак как фильм называется. Начиналось всё вроде бы как будущее. В самом начале какая тодевушка шла по дороге на неё напали типа ниндзей в чёрных одежда, человек так 10-15, а в далеке стоял какой то светловолосый парень, тоже в чёрном увидев всё это он кинулся помочь девушке и завалил всех этих ниндзей. Чо дальше было не смотрел, но хотел бы щас посмотреть да название не помню.

Нужны зацепки, примерно половина фильмов про ниндзей именно так и начинались... ))

#50 faust

faust
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 500 Cообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 01:20

Нужны зацепки, примерно половина фильмов про ниндзей именно так и начинались... ))

В том то и проблема что зацепок больше нет. И парень тот не ниндза похоже что.

Сообщение отредактировал faust: 24 Апрель 2010 - 01:20

#51 ganz

ganz
  • :)

• Пользователи
  • 1 776 Cообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 23:55

Народ, может кто помнит название фильма в котором мужик умер, но так как на небесах ему забыли стереть память он, переродившись, вспомнил кто он и вернулся к своей жене, которая сначала очень удивилась ухаживаниям подростка, но потом поверила ему?

Название фильма из головы вылетело...

#52 lolulol

lolulol
  • Максимка

• Пользователи
  • 306 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 12:48

Народ, может кто помнит название фильма в котором мужик умер, но так как на небесах ему забыли стереть память он, переродившись, вспомнил кто он и вернулся к своей жене, которая сначала очень удивилась ухаживаниям подростка, но потом поверила ему?

Название фильма из головы вылетело...

Что-то знакомое =3

а мне вот такой
старый советский фильм, там был мужык, помойму военный, он был с девушкой и её ребёнком, помню выходил во двор его защищать от хулиганов, помню как его забрали в тюрьму под конец, всё :D

#53 Staglaidam

Staglaidam
  • Начинающий

• Пользователи
  • 13 Cообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:11

Приветствую, в советских фильмах я не силён, может кто-нибудь тоже?
Иностранный фильм, очень старый 1988 например. Фантастика, возможно ужасы, глубоководная исследовательская станция станция или космос. Запомнился момент из фильма когда член экипажа не справившись с раздаражением, случайно напарол впереди идущего другого члена экипажа на "пневматическое ружъё" и тот начал надуваться и у него разорвало лёгкие, визуально.

Спасибо

P. S.
Не Abbys, то есть не Бездна.

#54 antistorm

antistorm
  • Белокурый медведь

• Пользователи
  • 8 228 Cообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:14

Что-то знакомое =3

а мне вот такой
старый советский фильм, там был мужык, помойму военный, он был с девушкой и её ребёнком, помню выходил во двор его защищать от хулиганов, помню как его забрали в тюрьму под конец, всё :D

похоже на Вора с Машковым но он не советский ужо

#55 ViT

ViT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 804 Cообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:16

Иностранный фильм, очень старый 1988 например. Фантастика, возможно ужасы, глубоководная исследовательская станция станция или космос. Запомнился момент из фильма когда член экипажа не справившись с раздаражением, случайно напарол впереди идущего другого члена экипажа на "пневматическое ружъё" и тот начал надуваться и у него разорвало лёгкие, визуально.

Спасибо

P. S.

Что-то подобное было в "Глубоководная звезда шесть" / DeepStar Six, но могу ошибаться

#56 lolulol

lolulol
  • Максимка

• Пользователи
  • 306 Cообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:21

похоже на Вора с Машковым но он не советский ужо

Спасибо, нашёл уже, да, оказывается он не такой старый, как я предполагал)

#57 Staglaidam

Staglaidam
  • Начинающий

• Пользователи
  • 13 Cообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 18:51

Что-то подобное было в "Глубоководная звезда шесть" / DeepStar Six, но могу ошибаться

Да, ViT, спасибо. Я как то находил этот фильм как в списке подобных, но думал что раз точно не знаю названия (думал что abbys), то лучше не связываться со скачкой или покупкой 6 серий, что бы узнать какая из них, - что то в этом духе :)))))

#58 ViT

ViT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 804 Cообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 09:22

Да, ViT, спасибо. Я как то находил этот фильм как в списке подобных, но думал что раз точно не знаю названия (думал что abbys), то лучше не связываться со скачкой или покупкой 6 серий, что бы узнать какая из них, - что то в этом духе :)))))

Так Six это 6-я часть, DeepStar Six - это отдельный самостоятельный фильм, просто «Глубинная звезда-6» - это подводная лаборатория была там :)). Кстати, фильм по тем временам был своеобразным прорывом подобного жанра.

#59 Kurt

Kurt
  • Чужой

• Пользователи
  • 4 984 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 22:18

Помогите вспомнить - фильм довольно старый. Про маньяка. Помню пару сцен, как он убивал. Девушка плывет в бассейне, подныривает к лестнице и тут в воде ей на ногу цепляют наручник и пристегивают к лестнице, так, что ей до поверхности всего ничего. Еще кого-то пристегнули опять же наручниками в шахте лифта и его там раздавило. Больше ничего не помню. Фильму тыща лет.

#60 Мiller

Мiller
  • АтТраКтОр

• Пользователи
  • 722 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:19

Спасибо

P. S.

Офигеть! Сам в течении месяца искал название этого фильма... скачал все что можно со словами "бездна", "глубина" и т.д. но искомого так и не обнаружил...
Помню этот фильм в детстве смотрел, был очень впечатлен...
Спасибо за наводку... БОЛЬШОЕ спасибо =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных