Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где можно порыбачить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 nb1s

nb1s
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:20

Я сам очень сильно люблю порыбачить осенью, зимой, весной, летом. Я получаю огромное удовольствие от ловли рыбы.
Зимой ведь все водоемы скованы льдом. И самые укромные места для рыболова становятся доступными. Только вот холодно посоветуйте рыболовные магазины.А так же где можно и лучше купить снасти, и на что ловить рыбку.
Кто нибудь рыбачил на Волге, меня интересует конкретно про некую базу княгиню Ольгу в дельте волги на Ахтубе, кто нибудь там был?
http://bazaolga.ru

#2 меркантильный_кю

меркантильный_кю
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 161 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 04:43

Я сам очень сильно люблю порыбачить осенью, зимой, весной, летом. Я получаю огромное удовольствие от ловли рыбы.
Зимой ведь все водоемы скованы льдом. И самые укромные места для рыболова становятся доступными. Только вот холодно посоветуйте рыболовные магазины.А так же где можно и лучше купить снасти, и на что ловить рыбку.
Кто нибудь рыбачил на Волге, меня интересует конкретно про некую базу княгиню Ольгу в дельте волги на Ахтубе, кто нибудь там был?
http://bazaolga.ru

рыболовные магазины присутствуют в индустриальном, зареченском, зашекснинском и северных районах города. существуют интернет магазины и профильные форумы, где можно купить снасти. снасти зимой используют разные: мормышка, блесна/балансир, жерлицы, поплавок, сети. основная часть рыбаков ездят на рыбинское водохранилище. ахтуба находится дюже далеко, чтоб туда зимой ездить. туда надо весной ехать.

я ответил на все ваши вопросы?

#3 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 05:36

Это реклама базы которая далеко.

#4 меркантильный_кю

меркантильный_кю
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 161 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 06:02

Это реклама базы которая далеко.

серьезно? :blink:

#5 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 376 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:24

Всем привет! Захотелось попробовать свои силы в рыбалке!!!Подскажите где новичку лучше позабрасывать спиннинг с берега?Желательно не далеко от города?Заранее спасибо за адекватные советы)))

#6 SPI

SPI
  • Уставший

• Пользователи
  • 2 549 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:40

никто не сдаст удобных мест)

#7 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 376 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:14

Да ладнаа! Я же не всю рыбу заберу(((

#8 jimmy

jimmy
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 151 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:05

Некоторые и в черте города кидают. И ведь ловят. Ягорба между мостами и далее к дачам. Шексна. Чуть дальше Суда.

#9 barsavin

barsavin
  • Участник

• Пользователи
  • 234 Cообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 19:52

Народ. Может кто рыбачил на Чироковском озере(д. Чирок Белозерский район). Поделитесь опытом))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных