Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Внешняя USB звуковуху

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Don Rumata

Don Rumata
  • Work, Buy, Eat, Die...

• Пользователи
  • 1 466 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:46

Сабж.

Никто не продает случайно за недорого разумеется? Хочется попробовать - вдруг ноут поинтереснее запоёт, свисток за 150 рублей вроде не тема, а что то посерьёзней за дорого как то зелёное земноводное душит, к тому же может не понравится...

#2 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 607 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:06

смотря что вы хотите от звука. если формат 2.0 -  о вроде как именитых производителей не так и дорого есть решения, если 5.1\7.1 в ныне модном софтовом исполнении, то они так же присутствуют на рынке тех же производителей, в ценовой категории для тех, кто купит за over 2k. Я сам пользуюсь Creative X-Fi Pro - это настоящий 5.1 внешний звуковой карт.Хотел продавать, но купил себе ноутбук(вместо компа), и теперь не продаю, но к покупке советую, ибо вполне. Можно рассмотреть чуть более дорогую Omni, но она более геймерская. Так что задушите жабу и купите

#3 Don Rumata

Don Rumata
  • Work, Buy, Eat, Die...

• Пользователи
  • 1 466 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:41

смотря что вы хотите от звука. если формат 2.0 -  о вроде как именитых производителей не так и дорого есть решения, если 5.1\7.1 в ныне модном софтовом исполнении, то они так же присутствуют на рынке тех же производителей, в ценовой категории для тех, кто купит за over 2k. Я сам пользуюсь Creative X-Fi Pro - это настоящий 5.1 внешний звуковой карт.Хотел продавать, но купил себе ноутбук(вместо компа), и теперь не продаю, но к покупке советую, ибо вполне. Можно рассмотреть чуть более дорогую Omni, но она более геймерская. Так что задушите жабу и купите

Стерео-звук хочу, музыка в основном. Начал обратно собирать разрушенную было аудиосистему, на данном этапе провис источник звука, то есть явно нуот не может воспроизвести то что готовы отыграть усилок с колонками. Я и склоняюсь таки к X-Fi. Просто бывает же что лежит у кого то без дела.

#4 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 607 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 18:00

Стерео-звук хочу, музыка в основном. Начал обратно собирать разрушенную было аудиосистему, на данном этапе провис источник звука, то есть явно нуот не может воспроизвести то что готовы отыграть усилок с колонками. Я и склоняюсь таки к X-Fi. Просто бывает же что лежит у кого то без дела.

ну вот у меня и лежала, пока ноут не купил) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных