Перейти к содержимому

Фотография

Авто за 400т.р. на автомате

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 983 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 23:21

Я Вам так скажу, после блокировки Евгения будет удаление аккаунта, это привет от Администрации если чё!
Так что решайте сами!

#222 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 498 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 23:33

Я Вам так скажу, после блокировки Евгения будет удаление аккаунта, это привет от Администрации если чё!
Так что решайте сами!

не удаляйте!
знай себе три))
н

#223 goroshina

goroshina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 036 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 10:41

Так что решайте сами!

Я первый не начинал. У меня принцип Как аукнется,так и откликнется. По-моему надо блокировать ШЕПА.(пользование полномочиями модераторства в личных целях).

#224 _Ёж_

_Ёж_
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 980 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 10:54

Я первый не начинал. У меня принцип Как аукнется,так и откликнется. По-моему надо блокировать ШЕПА.(пользование полномочиями модераторства в личных целях).

Аааа. . Жесть! "Он первый начал" (с)

#225 ZalMan

ZalMan
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 828 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:34

ZalMan - ссылок кидать не буду . боюсь показаться смешным ,так как мой выбор будет на подобии логана. :) 

По мне, дак Хундай Санта Фе 1- рабочая лошадка: места много, где надо проедет, запчастюх завались, обслуживание недорогое.

Вариантов только нет сейчас нефига- или убитые, или ценник ломят.

Я на Логане по Калининградской области катался- тогда ничего так машинка показалась, но там автострада и дороги хорошие. А тут недавно проехался у нас по Че району на Сандере Степвэй- места маловато, каждая неровность дороги в опу прилетает, чет сразу и передумал Логанов смотреть всяких.

Сообщение отредактировал ZalMan: 09 Февраль 2015 - 09:35

#226 semaru

semaru
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 404 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:44

ZalMan-дак степвей жёсче логана -этож типа кросс версия сандеро. :D  Санта фе мне тоже нравится - у меня знакомый недавно так же искал б.у -нормального так и не нашёл . 

Сообщение отредактировал semaru: 09 Февраль 2015 - 11:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных