Перейти к содержимому

- - - - -

Приветы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7628

#1 - Dj:MaxWell -

- Dj:MaxWell -
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2005 - 11:24

Привет долбанному трактору-очистителю, который на красный свет по красноармейке пёр... слава богу обьехал, но рельсы пришлось словить:(
Слава богу тачила другая ехал бы на пассате точна бы у"пался :D

#2 SunFire

SunFire
  • Новичок

• Пользователи
  • 57 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 14:04

ПРИВЕТ оке со знаком "ИНВАЛИД" что остановилась сегодня на зеленый свет по середине дороги,а на красный рванула :huh:

#3 Bahram

Bahram
  • Мимо проходил

• Пользователи
  • 4 879 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 16:10

ПРИВЕТ оке со знаком "ИНВАЛИД" что остановилась сегодня на зеленый свет по середине дороги,а на красный рванула  :huh:

Просмотр сообщения

дак нарисоване же - инвалит.. а на какое место ты сам понял =)

#4 Гламурный

Гламурный
  • Гламурный сталкер

• Пользователи
  • 699 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 00:58

привет всем уродам, которые сломавшись, попав в аварию, просто по дурости встав там где не надо отдохнуть ночью, не включают аварийку, не ставят, падонки, знак, и даже зачастую просто не оставляя габаритный свет. сам из за такого уе-ца на старой ауди чуть не разбился. особый привет водителям фур, из за которых погибло столько народу на трассах, все по тем же причинам.

#5 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 13:05

привет всем уродам, которые сломавшись, попав в аварию, просто по дурости встав там где не надо отдохнуть ночью, не включают аварийку, не ставят, падонки, знак, и даже зачастую просто не оставляя габаритный свет. сам из за такого уе-ца на старой ауди чуть не разбился. особый привет водителям фур, из за которых погибло столько народу на трассах, все по тем же причинам.

Просмотр сообщения

.....ага и я тоже хАчу передать привет водителям кАмазов, которые стоят поперек дАроги, когда в них снег грузят, вчера за мостом чуть не поймал такую.....прямо поперек октябрьского.....а скорость то была не хилая.....я уж думал на встречку зарулить.....

#6 MikaZX

MikaZX
  • Старожил форума

• Пользователи
  • 1 985 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 13:26

.....ага и я тоже хАчу передать привет водителям кАмазов, которые стоят поперек дАроги, когда в них снег грузят, вчера за мостом чуть не поймал такую.....прямо поперек октябрьского.....а скорость то была не хилая.....я уж думал на встречку зарулить.....

Просмотр сообщения

была бы скорость хилая (т.е. разрешенная), меньше было бы эмоций. А вообще, присоединяюсь к данному привету! ;)

#7 SunFire

SunFire
  • Новичок

• Пользователи
  • 57 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 14:23

работа у них такая,а вообще спасибо им надо говорить,снега то НЕТ на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8 - PoloZ -

- PoloZ -
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2005 - 14:27

Привет двум стритсракерам, которые воплотили (видимо частично) идею Спенса, гонялись наперегонки по городу.
Их было всего 2 (по крайней мере я видел 2-х), шли они по Окт. мосту, и далее по Октябр. проспекту, часов в 10 вечера. Машин было прилично Такое творили, мдааа... нет слов. :o

Просмотр сообщения

Случаем не 12, и королла серебристая???

#9 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 14:40

работа у них такая,а вообще спасибо им надо говорить,снега то НЕТ на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения

.....так то оно так.....но вставать на среднюю полосу тоже не надо.....мешает движению....даге очень.... :P

#10 Spens

Spens
  • западло

• Пользователи
  • 1 691 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 14:55

Привет двум стритсракерам, которые воплотили (видимо частично) идею Спенса, гонялись наперегонки по городу.
Их было всего 2 (по крайней мере я видел 2-х), шли они по Окт. мосту, и далее по Октябр. проспекту, часов в 10 вечера. Машин было прилично Такое творили, мдааа... нет слов. :o

Просмотр сообщения

Физкультпривет всему что передвигается на 4-ех и более колесах. :) Я снова в седле так сказать.
Особый привет синей десятине на перекрестке Победы-Горького, который сегодня ~ в 14:00 выскочил в поворот неизвестно откуда, заставив меня капитально проверить тормозную систему. :)

#11 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 03:20

.....привет машине ДПС.....которая в два ночи ехала от бирюсинки до поста за октябрьским мостом со скоростью 70 км/ч и не давала потоку выплеснуть энегрию.....

#12 - Palkin -

- Palkin -
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2005 - 15:40

.....привет машине ДПС.....которая в два ночи ехала от бирюсинки до поста за октябрьским мостом со скоростью 70 км/ч и не давала потоку выплеснуть энегрию.....

Просмотр сообщения

Я не понял почему не давала? Или гаишников ни когда не обгоняли?

#13 Гламурный

Гламурный
  • Гламурный сталкер

• Пользователи
  • 699 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 16:47

ну их выпей рюмочку какао.... я раз по мосту гнал, они навстречу ехали, через двойную сплошную, и за мной....

#14 - Palkin -

- Palkin -
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2005 - 17:09

ну их выпей рюмочку какао.... я раз по мосту гнал, они навстречу ехали, через двойную сплошную, и за мной....

Просмотр сообщения

Они пилят обычно километров 70-60 я их обгоняю, хоть бы раз погнались!

#15 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 19:53

Я не понял почему не давала? Или гаишников ни когда не обгоняли?

Просмотр сообщения

....ага что то страшно....у меня и так штрафов полно =))))......еще бы погнались....
....сегодня привет даме на ниве.....ехал по октябрьскому в сторону городу и дама на ниве...по крайней левой прет 50км/ч...я ей моргаю...справа газель....она дура давай показавыть ЛЕВЫЙ поворотник....хз к чему....не понятно....а по соседним полосам ехали автобус и какая то фигня....пришлось газель подрезать слегонца......

#16 - al@rm -

- al@rm -
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:48

Просмотр сообщения

Ну... Чем закончилось???

#17 - Pioner -

- Pioner -
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2005 - 21:07

Случаем не 12, и королла серебристая???

Короллы точно не было, а вот 12 и 9-ка была

Был похожая ситуация: первый час ночи, на дороге практически никого, сзади едет машина (мы двоем на той дороге), мне не видно из-за фар, что за машина, едет вплотную, хочет обогнать, ну я тоже не на запорожце, тапкой в пол, ухожу от нею, на светофере догоняет, оказывается ДПС, думаю - писец, ан нет, видимо в хорошем настроении были - привет им! :)

#18 - Калбасер -

- Калбасер -
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 00:06

Был похожая ситуация: первый час ночи, на дороге практически никого, сзади едет машина (мы двоем на той дороге), мне не видно из-за фар, что за машина, едет вплотную, хочет обогнать, ну я тоже не на запорожце, тапкой в пол, ухожу от нею, на светофере догоняет, оказывается ДПС,  думаю - писец, ан нет, видимо в хорошем настроении были - привет им! :)

Просмотр сообщения

в тапках ездишь? :)

привет всем уродам, которые ездят в высшую лигу (магаз) по встречной полосе..

#19 - Titoshka -

- Titoshka -
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 15:19

Привет, тому уроду-водителю фуры, который зацепил и увез на своем прицепе правое крыло моей машины, и который перестроился в крайнюю левую без знака поворота... Спасибо ему большое... :angry:

#20 MikaZX

MikaZX
  • Старожил форума

• Пользователи
  • 1 985 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 18:11

:)
Привет наоборот: прошу прощения не знаю у кого, от кого я сегодня у здания универа на Победе,12 получил записку на лобовом стекле белой шестерки содержания примерно такого:"Научись ставить свою крутую тачку. Уважай других". Очень спешил на лабу, и в спешке перекрыл выезд другой машины (ессно, допер до этого, когда прочитал записку по возвращении).
сорри еще раз, урок извлек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных