Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Офтоп или разговоры обо всём,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11185

#11181 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 940 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 18:21

Реализм - это реальная оценка вещей без преувеличения и преуменьшения. Мой случай.
Оптимизм: у тебя радость - ты радуешься, у тебя горе - ты радуешься, во всем видишь перспективу и возможности, все воспринимаешь, как урок (твой случай), необоснованно ожидаешь всегда благоприятный исход.
Пессимизм: у тебя горе - ты грустишь, у тебя радость - ты грустишь, во всем видишь проблему и безвыходность, все не нравится, все воспринимаешь, как трагедию и наказание.

Ты здесь пишешь только грусть, проблемы и безысходность.

#11182 Груня

Груня
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 381 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 20:13

Ты здесь пишешь только грусть, проблемы и безысходность.

Какие темы, такое и пишу. Только ты неправ. Я пишу разное.
Но радость зачем тут писать? Здесь же есть люди-какашки, которые всё засрут. Радость она для реала или личной переписки с конкретными людьми. Ну, и ещё один ресурс есть, где трынделка на любые темы, и где не засрут, наоборот, поддержат и ободрят, даже если у тебя проблемы и грусть, похвалят и плечо подставят, там и пишу. Могу зайти туда раз в несколько месяцев, и люди вокруг могут оказаться незнакомые, и все равно. :)

#11183 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 940 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 20:35

Какие темы, такое и пишу. Только ты неправ. Я пишу разное.
Но радость зачем тут писать? Здесь же есть люди-какашки, которые всё засрут. Радость она для реала или личной переписки с конкретными людьми. Ну, и ещё один ресурс есть, где трынделка на любые темы, и где не засрут, наоборот, поддержат и ободрят, даже если у тебя проблемы и грусть, похвалят и плечо подставят, там и пишу. Могу зайти туда раз в несколько месяцев, и люди вокруг могут оказаться незнакомые, и все равно. :)

Просто прикинь, ты здесь производишь впечатление УГ.

#11184 Груня

Груня
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 381 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 20:51

Как и ты и все остальные. :)
Мне все равно, какое я произвожу впечатление, я от мнения других людей не завишу. :)

#11185 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 222 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 21:00

Никто не трахает, не догадался что ли до сих пор?

#11186 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 940 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 23:25

Никто не трахает, не догадался что ли до сих пор?

Да тут и к спецу не ходи. Мне не понятна упёртость просто. Что за проблема, признаться себе в неудовлетворённости жизнью из-за собственных бзиков? Попахивает псих отклонением.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)