Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

НОД. Всё что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#41 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 163 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:07

Неожиданно... НОДовцы забанили меня в своей группе в ВК. Замечу что я там ни слова не писал... )))

Блин, наверное новичок :D

Вова Зайцев компенсирует этот "недостаток" с запасом...

#42 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:24

Неожиданно... НОДовцы забанили меня в своей группе в ВК. Замечу что я там ни слова не писал... )))

Так сказать обратная связь с народом  :ph34r:

#43 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 928 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:38

Хотите перенять опыт конкурентов?
2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif

Наивный, с чего взяли что "перенять" и "конкурентов"?
Вопрос не правильный, даю еще попытку его внятно задать. 

#44 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:32

Максим, может Вы попытаетесь ответить на вопрос Собенина?

"...а вам не кажется, что все эти предатели во власти находятся в ней только потому, что их утвердил лично Путин?Доброго

Доброго дня, Алексей. Я конечно же постараюсь ответить на данный вопрос. Но для начала необходимо понять с какой целью он задаётся? Мы взрослые люди со своим сформировавшимся и устоявшимся мнением по разным темам и вопросам. Включая приведённый вами. Если этот вопрос задан для того, чтобы начать очередную перебранку в отношении Фёдорова и НОДа, какие все кругом купленные и лживые, то это просто трата нашего с вами драгоценного ресурса. Если же ответ на данный вопрос способен дать почву для размышлений, то вот мой ответ:

Для начала необходимо ответить вот на какой вопрос. К какой ветви власти относится должность президента в нашей стране? Их, напомню, всего три: законодательная, исполнительная и судебная. Не буду томить вас и напишу ответ. Ни к какой. Президент в нашей стране не является властью. Бумаги и распоряжения, "выпускаемые" Путиным не являются обязательными к исполнению. Отсюда мы видим неисполнение "майских указов", невыполнение его поручений. Только "ручное управление" может возыметь толк.

Что касаемо того, кто и как согласует назначения на те или иные должности, то тут нам поможет история. Вспомните Иосифа Сталина. В его окружении было очень много троцкистов, от которых он не мог избавиться и ему приходилось постоянно идти на компромисс. Например нарком по иностранным делам Литвинов Максим Максимович. Явный предатель СССР (биографию можете подробно изучить). Но он занимал свой высокий пост с 1930 по 1939 год. Была ли в тот момент полнота власти у Сталина? Нет. Он был причастен к назначению Литвинова на должность? Кто утверждал Литвинова и остальных троцкистов в правительство Сталина 30-х годов? Ответив на эти вопросы можно подойти к ответу на задаваемый вами вопрос.

Люди нашей страны привыкли генетически принимать человека, стоящего на во главе управления, всесильным царём, имеющим бескрайние полномочия. А это не так.

Так кто же утверждает предателей на высокие посты в нашей стране? Система управления, основанная на Конституции. Президент - её гарант. Он подписант. То что Путин реализует на практике свои способности к управлению ещё не означают, что он всесилен и находится в комфортной, для принятия решений, среде.

#45 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:46

Ермаков, это интернет-форум, он предполагает некоторые вольности в общении. Хорошо это или плохо зависит от отношения человека к таким вещам, просто примите это как данность и главное не принимайте возможные "наезды" близко к сердцу.

Есть какие-то членские взносы, или просто кто сколько может? Какова численность активистов в вашей организации?

А сторонние спонсоры у ваших мероприятий бывают? Например из числа частных предприятий?

Я правильно понимаю что с ноября 2016 НОД'ом в Череповце было проведено только одно общественное мероприятие (одиночный пикет)? Или не все публикуется?

В описании вашей группы есть такие слова:

Кто в вашем понимании сейчас агрессор и каковы его цели?

Доброго дня. Членских взносов нет. На определённое мероприятие мы скидываемся по возможности. Кто-то деньгами, кто-то даёт аппаратуру. Кто-то печатает листовки... По поводу численности я уже отвечал.

В группе публикуются не все наши мероприятия. Мы не стремимся создать видимость деятельности. Если надо мы идём и делаем.

Агрессор, в моём понимании, это те силы, которые об этом заявляют и тратят свои ресурсы на это. Например бывший президент Обама. Он заявил что разрушение Российской экономики является первостепенной задачей для его администрации и ввёл санкции против нашей страны. Ещё такой пример как глава Пентагона Эштон Картер. Он заявил что Россия является для США главным врагом, на втором месте ИГИЛ. Это ли не агрессия? И такими выпадами нас "радуют" большинство американских политиков. Какова цель агрессии? Наивно полагать что за последние столетия цели поменялись. Управление и обогащение.

#46 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:01

Блин, наверное новичок  :D

Уважаемый товарищ, вы зашли на достаточно своеобразную площадку обмена мнениями - и тут как бане - все равны и поворачиваться задом нельзя - два. Если, мой дорогой друг, не готовы к потоку немотивированной грубости, скрытых и не очень оскорблений, навешиванию ярлыков и ложных обвинений (в том числе в вашей личной ответственности за гибель Фаэтона), то оставьте ваше дело профессионалам  :D

Уважая вашу приверженность к корректным формам общения и желании дискутировать на основе разумных и обоснованных аргументах с соблюдением неких норм морали и уважения к противникам, должен вас разочаровать и указать вам на ошибку с дверью, в которую вы вошли.  :D

И тем не менее, мой дорогой друг, если у вас всё же есть цель (ваша или партийная) довести до нашего туземного сообщества (относящегося к активной, а значит целевой группы для обязательного воздействия) луч правды и образования, вам надо как то пересилить отвращение к собеседникам и попытаться на нашем противном диалекте, иначе вас просто не поймут  :D

Как активнейший член Единой России (кстати, а что это? и где это?), душитель свобод, коррупционер, соглашатель, угнетатель, прихлебатель, придержатель, мажоратель и ещё пару десятков ярлыков сверху, приветствую вас в нашем дружном коллективе  :D Гуд лак :D  :D  :D

Доброго дня. Благодарю вам за экскурс по форуму. Я отдаю себе отчёт в том куда я попал и какие тут люди. В своей деятельности я имею опыт общения с разными группами людей. Но не смотря на устоявшиеся принципы  выстраивания диалога на данной площадке я призываю в общении со мной придерживаться этики и культуры. Между собой вы можете общаться как вам хочется (ну или не хочется, но приходится). Я участвую в диалоге для того чтобы у людей не было вопросов в отношении НОДа в целом и Череповецкого отделения в частности. На вопросы, заданные в хамском или непристойном виде, я просто не буду отвечать. Что касаемо ярлыков и обзываний, то это удел слабых людей, с которыми нам не по пути. Отвращения у меня нет никакого и ни к кому. Но и переходить на "ваш туземный диалект" я нисколько не намерен. Если для кого-то будут непонятными мои ответы, то этим людям необходимо стремится увеличивать свою меру понимания. Хотя, признаться честно, никаких "непонятных фраз" я тут не употребляю. Ещё раз благодарю вам и желаю хорошего дня.

#47 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 163 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:36

... Президент в нашей стране не является властью. Бумаги и распоряжения, "выпускаемые" Путиным не являются обязательными к исполнению. ...

Пожалуй это "пик совершенства" всего того что я слышал в своей жизни... Он их назначает, они не исполняют и он рыдает в подсобке... :blink:  :lol:  :wacko:

...Например бывший президент Обама. Он заявил что разрушение Российской экономики является первостепенной задачей для его администрации и ввёл санкции против нашей страны.

Где можно ознакомиться со списком санкций против страны? Против конкретных ФИО видел, против страны - нет...

#48 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 400 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:12

Где можно ознакомиться со списком санкций против страны? Против конкретных ФИО видел, против страны - нет...

В стране работают определенные люди, и если вводят санкции против людей занятых делами государственной важности, это ли не санкции против страны?

#49 Bambarbiy

Bambarbiy
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:12

1.В группе публикуются не все наши мероприятия. Мы не стремимся создать видимость деятельности. Если надо мы идём и делаем.

2.Агрессор, в моём понимании, это те силы, которые об этом заявляют и тратят свои ресурсы на это. Например бывший президент Обама. Он заявил что разрушение Российской экономики является первостепенной задачей для его администрации и ввёл санкции против нашей страны. Ещё такой пример как глава Пентагона Эштон Картер. Он заявил что Россия является для США главным врагом, на втором месте ИГИЛ. Это ли не агрессия? И такими выпадами нас "радуют" большинство американских политиков. Какова цель агрессии? Наивно полагать что за последние столетия цели поменялись. Управление и обогащение.

1. Как же о вас узнают ? И как вы хотите распространять свои идеи. Что конкретно вы делаете ? 

2. Обама уже ни на что не влияет. Кстати почему то Обаме вы приписываете возможности принимать решения единолично.И его решения исполняются. А Путина чиновники игнорируют?А тут ваш соратник утверждал что и внутри России есть враги. Которые работают на оккупантов . Огласите весь список.

P.S. А размер фото можно уменьшить в любом графическом редакторе.

Сообщение отредактировал Bambarbiy: 21 Июнь 2017 - 13:14

#50 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 163 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:20

В стране работают определенные люди, и если вводят санкции против людей занятых делами государственной важности, это ли не санкции против страны?

Нет. Санкции введены именно к ним, а не к государству, т.к. ограничивают их личное владение имуществом и деньгами именно как физлиц на территориях стран введших санкции. Это принципиальный момент. Например, во времена СССР санкции и эмбарго были введены именно к государству - к СССР.
Будь санкции к России, то были бы арестовано имущество России, а не счета и коттеджи физлиц...

2. Обама уже ни на что не влияет. Кстати почему то Обаме вы приписываете возможности принимать решения единолично.И его решения исполняются. А Путина чиновники игнорируют?А тут ваш соратник утверждал что и внутри России есть враги. Которые работают на оккупантов . Огласите весь список.

Если следовать логике и утверждениям НОДовцев, то 5-й колонной является как раз ЕДИНАЯ РОССИЯ и её активный член Фёдоров. А в итоге получается что эти "пятоколонцы" защиащя свои интересы через Федорова только в Череповце ввели в заблуждение 200 человек...

Изображение
Пятая колонна

#51 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:29

Пожалуй это "пик совершенства" всего того что я слышал в своей жизни... Он их назначает, они не исполняют и он рыдает в подсобке... :blink:  :lol:  :wacko:

Не понимаю вашего сарказма, Алексей. Я что-то смешное написал?
Что касаемо санкций против страны. Страна - это, прежде всего, люди. А также предприятия и отрасли деятельности. Так вот санкции введены и против конкретных людей, и против предприятий, и против целых отраслей производства. Перечень санкций находится в общем доступе. 

#52 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 620 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:33

Санкции введены и против конкретных людей, и против предприятий, и против целых отраслей производства.

То есть Россия - это олигархи против которых борется посаженный ими в Думу член Единой России Фёдоров. Шизофрения не то что на марше а в полёте.

#53 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:38

1. Как же о вас узнают ? И как вы хотите распространять свои идеи. Что конкретно вы делаете ? 

P.S. А размер фото можно уменьшить в любом графическом редакторе.

Доброго дня. Дело в том, что люди, стремящиеся узнать правду о ситуации в России, рано или поздно узнают о НОДе сами. Мы никого не "заманиваем" к себе. Дело сугубо личное. Если же человек не хочет знать о том, как живёт его Родина и какие внутренние и внешние процессы происходят, то никаким мероприятием его не заинтересуешь. Идеи свои мы распространяем через интернет и стараемся через СМИ.
Что касаемо разницы полномочий Путина и Обамы (Трампа), то тут вам необходимо ознакомится с Конституциями обоих государств. Я уверен что эта информация поможет вам определить существенную разницу в полномочиях.

А вы думаете что внутри России нет врагов?

Благодарю за подсказку по поводу редактора. Я этим никогда не пользовался, но обязательно попробую.

Сообщение отредактировал Ермаков: 21 Июнь 2017 - 13:39

#54 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 163 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:40

Перечень санкций находится в общем доступе. 

Будьте любезны предоставить ссылку

#55 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:41

То есть Россия - это олигархи против которых борется посаженный ими в Думу член Единой России Фёдоров. Шизофрения не то что на марше а в полёте.

Доброго дня, Фантом. С чего вы взяли, что Фёдоров посажен в Думу олигархами?

#56 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 163 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:41

Благодарю за подсказку по поводу редактора. Я этим никогда не пользовался, но обязательно попробую.

Помочь? пришлите ссылку на фото - вставлю.

#57 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 620 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:45

Доброго дня, Фантом. С чего вы взяли, что Фёдоров посажен в Думу олигархами?

С того что вы сами говорите что Единая Россия это пятая колонна и партия компрадоров-олигархов. А Фёдоров попал в Госдуму от этой партии - причем не случайно а в пятый раз. То есть служит олигархам верно и ему за это платят постоянным продлением контракта.

#58 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:49

Помочь? пришлите ссылку на фото - вставлю.

Благодарю. Я попробую сам разобраться.

Вот ссылка на материалы. Листайте ниже и там прописаны все санкции, кроме последнего пакета. https://ru.wikipedia....B8.D0.B5.D0.B9

С того что вы сами говорите что Единая Россия это пятая колонна и партия компрадоров-олигархов. А Фёдоров попал в Госдуму от этой партии - причем не случайно а в пятый раз. То есть служит олигархам верно и ему за это платят постоянным продлением контракта.

Вы приписываете мне то, что я никогда не говорил и не писал. Потом на основании этого делаете какие-то выводы. По меньшей мере очень странно для взрослого человека (ну если вы не подросток несмышлёный). Прошу вас в диалоге отталкиваться от моих изречений и фактов, а иначе диалога не получится.

#59 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 620 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:01

Прошу вас в диалоге отталкиваться от моих изречений

О блин - Махатма Ганди пожаловал! Фёдоров 5 раз избирается от партии которую НОД называет пятой колоной воюющей против РФ на стороне Омерики. Получается он очень хорошо работает на пятую колонну и сражается против России. А вы стадом за ним тащитесь. Смешно.

#60 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 163 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:19

Вот ссылка на материалы. Листайте ниже и там прописаны все санкции, кроме последнего пакета.

Если Вы подарите соседу участок земли, через 30 лет в присутствии 40 свидетелей скажете что дарите и никогда не потребуете обратно, а еще через 20 все же отберете его обратно с помощью ОМОН, соберете слушания под контролем того же ОМОН на которых граждане от соседа проголосуют "ВЕРНУТЬ", то какова будет реакция этого соседа и других взволнованных агрессией соседей?

А ведь никто не мешал сделать это в правовом поле, убедив тех 40 свидетелей что 50 лет назад этот сосед был вашей гражданской женой, но позже изменил вам и потребовать вернуть подарок...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных