Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стало тесно на дорогах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 vovan_dvg

vovan_dvg
  • Активист

• Пользователи
  • 312 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 23:29

Не знаю, я уже привык и нормально реагирую на пятничные застои. Уже выбираю другие маршруты и тд и тп. вообщем приспасабливаемся. Да и по сравению с москавой у нас не то, что пробок, у нас автомобилей нет =)))

Просмотр сообщения

И дорог тоже.

#22 vovan_dvg

vovan_dvg
  • Активист

• Пользователи
  • 312 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 23:33

Не знаю, я уже привык и нормально реагирую на пятничные застои. Уже выбираю другие маршруты и тд и тп. вообщем приспасабливаемся. Да и по сравению с москавой у нас не то, что пробок, у нас автомобилей нет =)))

Просмотр сообщения

Если посчитать кол-во. машин, на душу населения, мы на равных.

#23 Smoked

Smoked
  • Самый некурящий

• Пользователи
  • 1 392 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 23:37

У нас зато 1 место по количеству таксистов на душу населения!

#24 vovan_dvg

vovan_dvg
  • Активист

• Пользователи
  • 312 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 23:40

У нас зато 1 место по количеству таксистов на душу населения!

Просмотр сообщения

Место может и первое, а вызвать не возможно, особенно по праздникам.

#25 Smoked

Smoked
  • Самый некурящий

• Пользователи
  • 1 392 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 23:46

Место  может и первое, а вызвать не возможно, особенно по праздникам.

Просмотр сообщения

Таксистов дохрена, а работать никто не хочет.

#26 Handsome

Handsome
  • Менеджер

• Модераторы
  • 1 521 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:01

Таксистов дохрена, а работать никто не хочет.

Просмотр сообщения

Меня поражает, неужели весомая часть мужиков в нашем городе, кроме как машину водить больше ничего не умеют. Сколько таксистов развелось, на лицо деградация мужского населения.

PS: Может и к лучшему. Деньги зарабатывают. Скоро дешевле на такси будет по городу передвигаться, чем на собственной машине. Таксистов много, конкуренция, цены должны снижаться. Будет у нас второй Нью-йорк.

#27 nevermind

nevermind
  • абыр...

• Пользователи
  • 854 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:03

а почему бы и нет, после работы например на СС, сесть в машину, потаксовать пару часиков, заработать рублей 500 и идти домой с баночкой пивка.

#28 Handsome

Handsome
  • Менеджер

• Модераторы
  • 1 521 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:11

а почему бы и нет, после работы например на СС,  сесть в машину, потаксовать пару часиков, заработать рублей 500 и идти домой с баночкой пивка.

Просмотр сообщения

Нет, если это не основной заработок, то вопросов нет, иногда сам кого-нибудь подвожу. Но большинство ведь только там и работают.

Кто-нибудь знает сколько у нас в городе таксистов?

#29 nevermind

nevermind
  • абыр...

• Пользователи
  • 854 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:25

я работал в Шансоне, общался с мужиками из них 70-80% это второй заработок. Ну это естеснвенно процент не со всего шансона.

#30 SPEC

SPEC
  • Киавод-Спортажист

• Пользователи
  • 623 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:27

Меня поражает, неужели весомая часть мужиков в нашем городе, кроме как машину водить больше ничего не умеют. Сколько таксистов развелось, на лицо деградация мужского населения.

Просмотр сообщения

Практически все мужское население, работающее по сменам на СС и имеющее личное авто - таксует, кто то (как мой брат) таксует только в выходные. Вообщем то нормальная ситуация - был бы спрос , предложение найдется, каждый зарабатывает как может или как хочет. Меня вот таксисты сильно выручили в морозы, хотя все таки нос я отморозил этой зимой :mad:

#31 Handsome

Handsome
  • Менеджер

• Модераторы
  • 1 521 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:49

Практически все мужское население, работающее по сменам на СС и имеющее личное авто - таксует, кто то (как мой брат) таксует только в выходные. Вообщем то нормальная ситуация - был бы спрос , предложение найдется, каждый зарабатывает как может или как хочет. Меня вот таксисты сильно выручили в морозы, хотя все таки нос я отморозил этой зимой :mad:

Просмотр сообщения

У меня много друзей на СС работает по сменам, с ними эту тему давно ещё обговаривал "Практически все..." - это ты загнул. У многих, после смен, желания где-нибудь подработать напрочь отсутствует, а многие шабашки денежные находят. :nono:

#32 SPEC

SPEC
  • Киавод-Спортажист

• Пользователи
  • 623 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 01:13

У меня много друзей на СС работает по сменам, с ними  эту тему давно ещё обговаривал "Практически все..." - это ты загнул. У многих, после смен, желания где-нибудь подработать напрочь отсутствует, а многие шабашки денежные находят.  :nono:

Просмотр сообщения

Оставим технологов, они действительно впахивают да и получают впрочем неплохо. Дежурные электрики, механики, энергетики - если все нормально и нет аварий - смены у них совсем не тяжелые, и потом, что мешает , если смена с трех , таксовать с утра ?

#33 Handsome

Handsome
  • Менеджер

• Модераторы
  • 1 521 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 01:27

Оставим технологов, они действительно впахивают да и получают впрочем неплохо. Дежурные электрики, механики, энергетики - если все нормально и нет аварий - смены у них совсем не тяжелые, и потом, что мешает , если смена с трех , таксовать с утра ?

Просмотр сообщения

А спать он когда успевать будет, детям внимания уделять, чтоб такими же таксистами не выросли? :cool:

#34 SPEC

SPEC
  • Киавод-Спортажист

• Пользователи
  • 623 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 02:23

А спать он когда успевать будет, детям внимания уделять, чтоб такими же таксистами не выросли? :cool:

Просмотр сообщения

Спит он на смене, а детишки ему талдычат " Папка, денег дай на тусовку ". Ну это лирика, большинство может и загнул, но все равно много и именно дежурного сменного персонала.

#35 Smoked

Smoked
  • Самый некурящий

• Пользователи
  • 1 392 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 08:24

PS: Может и к лучшему. Деньги зарабатывают. Скоро дешевле на такси будет по городу передвигаться, чем на собственной машине. Таксистов много, конкуренция, цены должны снижаться. Будет у нас второй Нью-йорк.

Просмотр сообщения

Итак дешевле получается, я когда без машины денег гораздо меньше тратится, чем на ней. Даже если грубо посчитать за день 20 литров 95 -350р.
7 поездок на такси, а если вечером гульбанить с друзьями то сумма оплаты делиться на кол-во человек сидящих в машине, что делает как минимум в 2 раза больше поездок на такси. И заметил такой факт на своем авто очень много бесполезной езды получается, а на такси такого себе позволишь!

#36 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 111 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 09:19

Друзья Я должен вас огорчить 4 апреля мне пригонят Тойота Королла и на дорогах станет ещё тесней :cheers:

#37 Pol

Pol
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 2 927 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 09:38

Надо бы запустить ХВОСТ'а в МРЭО пусть поделятся официальной статистикой по регистрации автомобилей, сколько всего автотранспорта в городе, сколько новых регистраций за 2005 год, сколько за первый квартал 2006...

#38 vovan_dvg

vovan_dvg
  • Активист

• Пользователи
  • 312 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 12:24

Надо бы запустить ХВОСТ'а в МРЭО пусть поделятся официальной статистикой по регистрации автомобилей, сколько всего автотранспорта в городе, сколько новых регистраций за 2005 год, сколько за первый квартал 2006...

Просмотр сообщения

Не мало мотается у нвс по городу иногородних авто.

#39 Pol

Pol
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 2 927 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 12:38

Не мало мотается у нвс по городу иногородних авто.

Просмотр сообщения

Не думаю, что больше тысячи, хотя если считать районников... Но это уже точной статистике не поддается, только примерные прикидки.

#40 Гнедой

Гнедой
  • Начинающий

• Пользователи
  • 41 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 13:52

Бензин подорожает до 30 рублей - подснежники обратно и закатятся.  :wink:

Просмотр сообщения

это откуда такая информация? оч интересно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных