Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

1 МАЯ. ПЛОЩАДЬ МЕТАЛЛУРГОВ

митинг профсоюзы КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 10:51

На пл.Химиков тоже интересно было.

#22 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 14:01

На пл.Химиков тоже интересно было.

Где фото? Там был мой знакомый и сказал что пусто

#23 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 14:21

Чтобы было понятно и не было вопросов - 1 МАЯ мне вручен партбилет КПРФ

0000.jpg

Пойдёшь в депутаны - будь осторожен. Металлургическая мафия, хоть и перестала платить налоги, считает обл. бюджет личной собственностью. Посягание на бюджетное корыто наказуемо, вспомни Сурова.

#24 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 16:03

Где фото? Там был мой знакомый и сказал что пусто

Там какие-то люди в длинных одеждах смахивающие на нечто среднее между кришнаитами и родноверами водили хороводы и пели песни.

#25 ebisu

ebisu
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 616 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 19:55

Собрались малой кучкой пенсионеров, нацепили футболки с душегубом усатым и навыдавали друг другу партбилеты, грамоты и вымпелов. А реальной работы как не было так и не будет. В церьков молиться ходили? Свечку за капиталиста Путина ставили? Старец Зю рекомендует партийцам нынче.

Честно, противненько как-то от этих ряженых. 

#26 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 20:31

Собрались малой кучкой пенсионеров, нацепили футболки с душегубом усатым и навыдавали друг другу партбилеты, грамоты и вымпелов. А реальной работы как не было так и не будет. В церьков молиться ходили? Свечку за капиталиста Путина ставили? Старец Зю рекомендует партийцам нынче.

Плевать ныне желающих вагон и маленькая тележка.

Позитивного есть что сказать? Предложения? Мысли? Планы и пути достижения?

Что готовы сделать из реальной работы Вы лично и поразить окружающих, чтобы не было противненько?

В церковь не ходили, свечек не ставили и Зюганов таких установок никому не давал

#27 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 059 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 20:54

Ну так не смотрел бы. У тебя свободная страна )))

Вот cмотри своё непротивненькое: найди там улыбки, смех, праздничное настроение на лицах людей (((

002.jpg

Сообщение отредактировал angola: 04 Май 2016 - 20:55

#28 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 980 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 21:07

Beer, есть достижения, кроме бодания с Ильиным? Не подкола ради, серьезно.

#29 Исследователь

Исследователь
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 386 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 21:13

Что готовы сделать из реальной работы Вы лично и поразить окружающих, чтобы не было противненько?

Если бы он мог порвать РФ в клочья, он бы сделал. Не может. Это всё "из реальной

работы" в отношении страны, которую он ненавидит во всех ипостасях. :)

#30 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 22:09

Вопрос довольно странный, ибо подразумевает отчет за деятельность "после работы"... :)

1. Я не бодаюсь с Ильиным. Идет война с организованным сообществом в пользу неограниченного круга лиц. Уже имеет федеральный уровень. Ильин лишь управляющий нашего местного филиала этого санитарного ада.
dezavid.jpg
2. Совместными усилиями похоронен ЦБК в Рощино. Предстоит вернуть землю в прежнюю категорию. По итогу есть большая вероятность запуска ДОЛ ОРЛЕНОК обратно. Версия официальная конечно будет такая, что народ ни при чем...

3. ШУХОБОДСКОЕ. В процессе

4. Еще несколько направлений, но пока не публичных.

#31 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 980 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 22:23

Вот, с этого и нужно начинать, акцентируя внимание на том, что в данных проектах нет личных интересов. Так же?

Ээээ, а ЦБК разве все? И куда его переедут?

#32 Исследователь

Исследователь
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 386 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 23:26

Вопрос довольно странный, ибо подразумевает отчет за деятельность "после работы"... :)

1. Я не бодаюсь с Ильиным. Идет война с организованным сообществом в пользу неограниченного круга лиц. Уже имеет федеральный уровень. Ильин лишь управляющий нашего местного филиала этого санитарного ада.
dezavid.jpg
2. Совместными усилиями похоронен ЦБК в Рощино. Предстоит вернуть землю в прежнюю категорию. По итогу есть большая вероятность запуска ДОЛ ОРЛЕНОК обратно. Версия официальная конечно будет такая, что народ ни при чем...

Реально одобряю направление борьбы с применяемым у нас "способом очистки воды". 

По-сути, идёт тихий эксперимент, а мы в качестве подопытных. 

Не думаю, что опасность критическая, но московские чиновники, "одобрившие"

проект, У СЕБЯ такое не применят :)

#33 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 792 Cообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 00:10

Ни кого там не похоронили. Наоборот, землю уже перевели в промышленные. Это просто некоторым хочется чтобы его похоронили. Ну, выдаётся желаемое за реальное. 

У КПРФ задача такая - быть оппозицией.

Ну, и как-то надо показывать активность. Вот и провели всё как в старые добрые времена СССР: мини-демонстрация, мини-митинг, раздали партбилеты новым членам. И все счастливы.  :)

#34 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 792 Cообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 00:19

1.Вопрос довольно странный, ибо подразумевает отчет за деятельность "после работы"... :)

1. А почему вопрос странный? Деятельность уже шестой год ведётся.

Или результата так и нет? 

3. Шухободское действительно в процессе. Правда там виновниками занимается прокуратура. И отчитываться им.

4. Это что-то страшно консперативное и подпольное?  ;)

#35 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 792 Cообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 00:31

Ну, в Вологде КПРФовцы шарики надули, поругались профсоюзниками, отпустили шарики в небо и по-гоготали. 

Работу выполнили.  :)

#36 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 07:03

Вот, с этого и нужно начинать, акцентируя внимание на том, что в данных проектах нет личных интересов. Так же?

Дезавидчики, Димптоны, ДимтриОКи (Рено) уже несколько лет ищут мои финансовые интересы и заказчиков. Никак найти не могут, но усираются до сих пор. Никак поверить не могут что их нет. Но визжат на всех углах что они есть.

Однако, я уже несколько лет твержу им что личный интерес есть и огромный. Просто не хочу чтобы была целлюлозная вонь и незаконная отрава в питьевой воде. Это и является стимулом для работы, фактически похоронившей мои увлечения и хобби.

Именно ради достижения этих целей я и вступил и в ОФИЦЕРЫ и в ОЭКР (сами кстати позвали и я согласился). Изучил возможности общественного движения и именно от ОЭКР мы сделали экспертизу по Рощино, а значит этот инструмент сработал и похоронил мордашовскую псевдо-группу контроля под руководством Ставровского. Не было бы ОЭКР - было бы одобрительное экспертное от этой группы.

Теперь нужно выйти на новый уровень экологической самообороны и получить новые инструменты. Для этого я и вступил в КПРФ и изучаю новые возможности.

Так что эти Табаки могут прыгать вокруг и плеваться сколько угодно, но нам удалось доказать что даже в Череповце можно противостоять жуликам при наличии такого желания.  И люди такие есть и мы работаем вместе! Один я бы не справился.

Так что я это не я, но Я это МЫ! Фактически МЫ команда, на которую я собираюсь опираться и впредь. Защищать её интересы. И надеюсь что она будет расти.

Никакие кровавые революции мне не нужны - у меня дети. Так что буду бороться за свои права так как считаю возможным. И Табаки мне не помешают.

зы: И мы не против ЦБК вообще, мы против его строительства там где нельзя и где население против.

зы: Чтобы не было вопросов - я сотрудничаю со всеми, кто позитивно мыслит, не равнодушен, готов помогать и участвовать. Даже с Димптонами и ДмитрийОКами. Цвет флагов и названия партий меня не интересуют - главное люди! У каждого свои тараканы (и у меня) и свое понимание как достичь общей цели, но главное - иметь ее и идти к ней. У меня она есть как и план. А у Вас?

#37 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 07:11

Не думаю, что опасность критическая, но московские чиновники, "одобрившие" проект, У СЕБЯ такое не применят :)

Вы ошибаетесь. Опасность чудовищная. Просто Вы не знаете всей картинки...

Если будет жаркое лето и водопровод не зальют гипохлоритом - город ляжет

#38 Исследователь

Исследователь
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 386 Cообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 09:56

Вы ошибаетесь. Опасность чудовищная. 

1) По-пежнему я РЕЗКО против "новой системы", которая фактически

испытывается на городе и нашем народе, всех от младенцев до ветеранов. 

2) Уверен, что чудовищной опасности нет. 

Аргументация простая. 

Есть 2 потенциальных типа опасностей в связи с использованием

новых веществ и соединений в водообеспечении:

- ПЕРВАЯ. Химическое заражение воды и болезни на этой основе. 

Здесь у меня 5 доводов: 1) Человек - очень устойчивая биохимическая система,

которую всерьёз порушить не просто. 

2) Идёт привыкание почти ко всем ядам в умеренных концентрациях.

3) За период "запуска", чего-то реально заметного в этой связи не 

зафиксировано. Первым делом пострадали бы дети. Этого не скрыть. Не было. 

4) Я сильно сомневаюсь, что эти ребята-бенефицарии в силе и желании "вбухивать" в воду

значительные объёмы своей дряни. Да и та, наверняка, вносится по-минимуму.

ВТОРАЯ. Недостаточная эффективность и действенность "нвого" препарата и способа

по водоочистке

Это вообще не проблема для нашего региона (не южного).

Низкая плтность населения, сильные морозы, длинная зима 

стерилизуют воду лучше любого техногенного способа. 

Отъедьте чуть дальше на север: можно пить из любой лесной лужи.

Удачи!  

#39 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 666 Cообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 10:38

Плевать ныне желающих вагон и маленькая тележка.
Позитивного есть что сказать? Предложения? Мысли? Планы и пути достижения?

Предложение, видимо, прежнее - свергнуть кровавого тирана Путина и установить нормальную американскую демократию. Как в Украине.

Здесь у меня 5 доводов: 1) Человек - очень устойчивая биохимическая система,
которую всерьёз порушить не просто. 
2) Идёт привыкание почти ко всем ядам в умеренных концентрациях.
3) За период "запуска", чего-то реально заметного в этой связи не 
зафиксировано. Первым делом пострадали бы дети. Этого не скрыть. Не было.

Не все вредные вещества-факторы действуют быстро, у некоторых есть способ накапливать эффект и только после этого сильно проявляться.
Понятно, что вводить яд, который явно проявится в течение нескольких лет - не будут.

#40 Reno

Reno
  • Участник

• Заблокированные
  • 238 Cообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 10:46

Предложение, видимо, прежнее - свергнуть кровавого тирана Путина и установить нормальную американскую демократию. Как в Украине.

Не все вредные вещества-факторы действуют быстро, у некоторых есть способ накапливать эффект и только после этого сильно проявляться.
Понятно, что вводить яд, который явно проявится в течение нескольких лет - не будут.

такие нацистские айболиты-менгеле сидят в Водоканале и прикидывают, чем-бы им народец притравить поизощреннее, да так что-бы никто не дагадался, а заодно и себя любимих, со всеми своими родными и близкими...

Темы с аналогичными тегами: митинг, профсоюзы, КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных