Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КПРФ. Всё что с ней связано

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6147

#81 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 665 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:22

sobenin, что вы прицепились к депутатским квартирам - они ведь служебные и выдаются депутату только на период исполнения им своих обязанностей. В собственность квартира ему не переходит.

Переходит. В этом и дело. Если депутат досиживает срок - квартиру ему отдают навечно.

#82 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:26

Фантом: "Выбирать нужно тех кто к бизнесу отношения не имеет."

Те, кто к бизнесу не имеют отношение сегодня, будут иметь к нему отношение завтра.
У тех, у кого родня не пристроена сегодня, будет пристроена завтра.
У тех, у кого квартиры в Москве нет сегодня, те получат её завтра.

Дай честному человеку власть и связи, и он скурвится.
Сегодня он хороший только потому, что у него нет возможностей проявить свои дурные наклонности.
Сегодня он честный не потому, что стойкий к соблазну, а потому, что его ещё не искушали.

А вот когда его искусят и он не устоит, то товарищ Навальный станет вопить о злоупотреблениях тех, кого вчера считали честным и порядочным человеком.

Не удивляйся, Фантом, когда услышишь про то, что тот, кто вчера был белым и пушистым, и за которого ты голосовал, использовал тебя только для того, что бы добраться к кормушке.

Природу человека не переделать. Каждый стремится к деньгам и власти.

gsn: "В собственность квартира ему не переходит. "

Когда депутат теряет свой пост в ГД, то у него отнимают квартиру?

Неужели?

Сообщение отредактировал sobenin: 17 Февраль 2016 - 20:28

#83 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 665 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:28

Те, кто к бизнесу не имеют отношение сегодня, будут иметь к нему отношение завтра.

У тех, у кого родня не пристроена сегодня, будет пристроена завтра.
У тех, у кого квартиры в Москве нет сегодня, те получат её завтра.
Если вы будете постоянно голосовать за едросов - действительно так будет всегда.

Дай честному человеку власть и связи, и он скурвится.

Не судите других по себе.

Не удивляйся, Фантом, когда услышишь про то, что тот, кто вчера был белым и пушистым, и за которого ты голосовал, использовал тебя только для того, что бы добраться к кормушке.

Я и сегодня вижу кто пытается а кто искренен. Тут вопрос не в стремлениях людей а в том как избиратели могут контролировать депутата. Сейчас - никак. И чем дальше вы голосуете за ЕР тем меньше вы контролируете депутатов, а с ними и чиновников. Чем быстрее мы изменим эту порочную систему - тем проще нам будет поставить депутатов под наш, избирателей, контроль. Только надо не ныть о квартирах а дерзать.

#84 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 793 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:31

sobenin, что вы прицепились к депутатским квартирам - они ведь служебные и выдаются депутату только на период исполнения им своих обязанностей. В собственность квартира ему не переходит.

Ещё ни одной квартиры никто не возвращал. 

Одно это уже говорит за программу Собенина.  :)

#85 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:40

Фантом.

Лично мне всё равно, сколько у чиновника денег, квартир, и золота.
Если я сам стану чиновником, депутатом или царём, то я тоже не буду голодать.

Я считаю, что любого чиновника надо оценивать не потому, сколько у него денег и квартир, а только по принимаемым им решениям в отношении своих подчинённых.

Нынешние - Путин, его друзья и его чиновники плохи не тем, что у них квартиры в Москве, а тем, что они через рост цен и внедрение всяких штрафов и поборов меня грабят.

Если бы они остановили рост цен, особенно на ЖКХ, да пусть они хоть всё украдут. Лично мне - насрать.
Меня бесит не то, что новые получат квартиры и пристроят свою родню, а то, что при новых лучше НЕ будет.
Только именно поэтому, я не хочу что бы новые тоже получили доступ к кормушке и пристроили в Москве свою родню.

Сообщение отредактировал sobenin: 17 Февраль 2016 - 20:42

#86 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 665 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:47

Ещё ни одной квартиры никто не возвращал. 

Одно это уже говорит за программу Собенина.  :)

Оставить у власти всех жуликов чтобы они могли жульничать и дальше? Ну да, гениальная программа. И вы ее первый адепт.

Фантом.

Я считаю, что любого чиновника надо оценивать не потому, сколько у него денег и квартир, а только по принимаемым им решениям в отношении своих подчинённых.

Нынешние - Путин, его друзья и его чиновники плохи не тем, что у них квартиры в Москве, а тем, что они через рост цен и внедрение всяких штрафов и поборов меня грабят.

Если бы они остановили рост цен, особенно на ЖКХ, да пусть они хоть всё украдут. Лично мне - насрать.
Меня бесит не то, что новые получат квартиры и пристроят свою родню, а то, что при новых лучше НЕ будет.
Только именно поэтому, я не хочу что бы новые тоже получили доступ к кормушке и пристроили в Москве свою родню.

Вы просто не видите взаимосвязи. Цены растут ПОТОМУ ЧТО путинские чиновники и олигархи гребут под себя. Штрафы и поборы растут ПОТОМУ ЧТО бестолочь которую вы хотите сохранить у власти воровала вместо модернизации экономики и сейчас села в лужу. Новые депутаты - не от ЕР конечно - могут изменить эту ситуацию. Шанс есть. Старые - не изменят ТОЧНО. И дальше будут расти цены и поборы. Голосуя за ЕР вы голосуете за рост цен, вы голосуете против себя. Это мазохизм какой-то.

#87 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:52

Фантом.

Выборы в осенью 2016?

А как ты сам думаешь, за какую партию или за какого конкретно ФИО надо проголосовать, что бы он боролся за наведение порядка в ценообразовании ЖКХ?

Как имя партии?
Как ФИО кандидата?

#88 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 793 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:55

Оставить у власти всех жуликов чтобы они могли жульничать и дальше? 

Ну, да. Пусть придут новые и продолжат дело предшественников?

Ну да, гениальная программа. И вы ее первый адепт.

Я за абсолютно новую оппозицию. Правда пока её нет. :(

#89 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 665 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:33

Ну, да. Пусть придут новые и продолжат дело предшественников?

Я за абсолютно новую оппозицию. Правда пока её нет. :(

Новые может продолжат а может нет. Старые продолжат по-любому. "Абсолютно новая оппозиция" не появится из воздуха в той политической помойке в которую едросы превратили общественную жизнь в РФ. Надо пинка им дать, пыль выбить. Тогда и новые силы зашевелятся.

Фантом.

Выборы в осенью 2016?

А как ты сам думаешь, за какую партию или за какого конкретно ФИО надо проголосовать, что бы он боролся за наведение порядка в ценообразовании ЖКХ?

Как имя партии?
Как ФИО кандидата?

Не надо ставить телегу впереди лошади. Сначала надо так тряхнуть едросов чтобы им страшно стало дальше тарифы повышать. А уже потом наводить порядок в ценообразовании. Я буду голосовать за КПРФ.

#90 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 793 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:55

Новые может продолжат а может нет. Старые продолжат по-любому. "Абсолютно новая оппозиция" не появится из воздуха в той политической помойке в которую едросы превратили общественную жизнь в РФ. Надо пинка им дать, пыль выбить. Тогда и новые силы зашевелятся..

Ты реально такой наивный или косишь?

Ну, придут новые Биры. Думаешь они будут о тебе заботиться или о себе? :)

#91 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 665 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:09

Ну, придут новые Биры. Думаешь они будут о тебе заботиться или о себе? :)

Не знаю. 50 на 50. Факт в том что старые Биры (вернее шевцовы-позгалёвы) на 100% заботятся и будут заботиться только о себе. Так что я выбираю шанс а не старую помойку.

#92 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:46

Парни, я за Собенина голос отдаю!  :D

Да, надо выдвигать перца.

#93 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 665 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:18

Да, надо выдвигать перца.

Как только Собенин высказался за сохранение власти жуликов воров и покрывателей убийц так сразу путинские либерасты прибежали его поддержать. Показательно.

А пока давайте вспомним результаты двух предыдущих выборов в Госдуму.

2007 год. ЕР - 64,3%, КПРФ - 11,6%
2011 год. ЕР - 49,3%, КПРФ - 19,2%

Если сейчас ЕР наберет 40% и меньше, можно будет всерьез ставить вопрос и о квартирах и о прокурорах и об олигархах и о родственничках старика Кабаева и о тарифах ЖКХ. Вот почему ни один нормальный человек никогда не будет голосовать за ЕР.

#94 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 614 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:21

либерасты 

Самокритично  :)

#95 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:26

Если сейчас ЕР наберет 40% и меньше, 

Но ты же понимаешь что наберет 70 и больше, правда?  :D

#96 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 106 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:33

В среду, 17 февраля, примерно в половине восьмого вечера у административного здания на Предтеченской, 19 в Вологде произошло ДТП: столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и «Тойота Королла», за рулем которой находился руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания Вологодской области Александр Морозов. По словам очевидцев, у него имелись признаки алкогольного опьянения.

Об этом в частности заявил второй участник аварии Кирилл Панько, управлявший «семеркой». По его мнению, депутат в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Я считаю, что, возможно, свою роль в аварии сыграли сложные дорожные условия, но человек пьян, - отметил Кирилл Панько в комментарии журналисту ИА «Вологда Регион». - Очень твердый запах спиртного, качается…». По словам Кирилла Панько, в результате аварии у его машины поврежден правый бок. Пострадала в ДТП и машина депутата.

Лидер вологодских коммунистов, депутат Морозов отказался давать какие-либо комментарии. Сидя в автомобиле ДПС, где он давал объяснения сотрудникам ГИБДД и дышал в трубку алкотестера, народный избранник отворачивался от нашей видеокамеры и микрофона, пытался закрыть заднее боковое окно машины. На наши вопросы он никак не реагировал.

Как рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник ГИБДД, лейтенант Сергей Сотский, алкотестер показал наличие алкоголя - 0,261 миллиграммов на литр выдыхаемого воздуха. Это действительно может свидетельствовать о том, что водитель находился в состоянии опьянения. Однако Александр Морозов отказался признать показания алкотестера и согласился пройти процедуру медицинского освидетельствования в областном наркологическом диспансере, куда его и увезли сотрудники ДПС.
http://m.vologdaregi...detel-stvovanie

#97 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 665 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:55

В среду, 17 февраля, примерно в половине восьмого вечера у административного здания на Предтеченской, 19 в Вологде произошло ДТП: столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и «Тойота Королла», за рулем которой находился руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания Вологодской области Александр Морозов. По словам очевидцев, у него имелись признаки алкогольного опьянения.

Об этом в частности заявил второй участник аварии Кирилл Панько, управлявший «семеркой». По его мнению, депутат в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вот об этом я и говорю: ЕР начинает против КПРФ крупномасштабную кампанию. Очевидно что в данной ситуации имеет место дешевая подстава. Кирилл Панько - сын небезызвестного Павла Шабанова, бывший грузчик, вышибала, бизнесмен, член КПРФ, ныне обретающийся в фейковой организации "Коммунисты России" наскоро слепленной в администрации президента для борьбы с КПРФ. Эта "семерка" на которой он подставился у него для рыбалки, основная же машина вот: https://vk.com/album.../photos56708052

История прозаична: Панько в рабочий день едет на своей убитой семёре именно туда где обычно проезжает Морозов. Видимо на рыбалку... Поймал.

Жаль интеллигентного человека, врача Морозова который сталкивается с такой жесткой кампанией. Надеюсь в КПРФ найдут силы адекватно ответить всему быдлу которое задумывало и проводило эту убогую даже по провинциальным меркам "операцию".

Но ты же понимаешь что наберет 70 и больше, правда?  :D

В 2011-м ваши тоже думали что наберут 65. Потом Позгалёв полетел. Так что ты не болтай раньше времени.

#98 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 793 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:01

Вот об этом я и говорю: ЕР начинает против КПРФ крупномасштабную кампанию. Очевидно что в данной ситуации имеет место дешевая подстава. Кирилл Панько - сын небезызвестного Павла Шабанова, бывший грузчик, вышибала, бизнесмен, член КПРФ, ныне обретающийся в фейковой организации "Коммунисты России" наскоро слепленной в администрации президента для борьбы с КПРФ. Эта "семерка" на которой он подставился у него для рыбалки, основная же машина вот: https://vk.com/album.../photos56708052

История прозаична: Панько в рабочий день едет на своей убитой семёре именно туда где обычно проезжает Морозов. Видимо на рыбалку... Поймал.

Жаль интеллигентного человека, врача Морозова который сталкивается с такой жесткой кампанией. Надеюсь в КПРФ найдут силы адекватно ответить всему быдлу которое задумывало и проводило эту убогую даже по провинциальным меркам "операцию".

Сколько же ты наворотил выдумок! А и всего-то депутат был пьян за рулём. 

А ты говоришь, что коммунисты не люди, а ангелы.  :D

Все мы люди человеки. И депутаты от всех партий добравшись до своего уровня считают себя VIP персоной  :)

#99 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 665 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:25

Сколько же ты наворотил выдумок! А и всего-то депутат был пьян за рулём.

Это не выдумки - я же точно знаю иначе не писал бы. Пользуетесь услугами быдланов - стыд и позор вам едросы. Неужели так боитесь проиграть?

#100 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 793 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 14:43

Это не выдумки - я же точно знаю иначе не писал бы. Пользуетесь услугами быдланов - стыд и позор вам едросы. Неужели так боитесь проиграть?

А может депутат поступит по совести и напишет заявление в отставку?

Или он то же святая икона, который ты теперь будешь молиться?

Как-то избирательно ты защищаешь депутатов. 

:)

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных