Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КПРФ. Всё что с ней связано

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6147

#61 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:12

если я правильно понимаю логику собенина,то перед тем как стать собениным и получить право безнаказанно вещать в интернете,предварительно нужно было отсечь язык или усечь часть мозга.Иначе не сходится что-то. Интересно,отрезан/усечен? Если так,то я проголосую за собенина если чо,так как он заслудил право вещать пожертвовав часть себя...

Ты с чем не согласен-то? С тем что другие депутаты будут такие же а то и хуже?

#62 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 668 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:36

С тем что другие депутаты будут такие же а то и хуже?

Хуже уже не может быть. Ну и опять эта непонятное мазохистское стремление выбрать зло (обозвав его "меньшим" - видимо для успокоения души).

#63 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 402 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:49

Хуже уже не может быть.

Украинцы на майдане тоже так думали. Однако теперь дна никак нащупать не могут.

#64 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 668 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:03

Неудивительно. Они же на наших головах стоят.

#65 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:43

voinche: "предварительно нужно было отсечь язык или усечь часть мозга."

Я понимаю, про что ты говоришь: - Купи себе право вещать в интернете ...

Пока - язык не откушен, и пока - мозг не удалён. А вот кисти обеих рук в ожогах.
Иногда, я прижигаю себе кисти рук сигаретами, что бы хоть как-то выкупить себя.
Не совсем то, что надо, но тоже - больно.

chykcha: "Я надеялся Собенин в депутаты пробьется,а он сам себе сук срубил"

Никуда я не пробьюсь. И я считаю, что не надо менять состав нынешней Думы.
Пусть будут те, которые уже есть. Эти хотя бы уже квартир нахапали себе и своей родне.
А если придут новые, то ещё больше в Москве халявщиков будет.
Всё равно те, кто хотят придти, ни чем не лучше тех, кто уже пришёл и заседает в ГД.

Плохо то, что у меня нет знакомых депутатов и министров.
Если появится возможность пообщаться с кем-то из них, то я в течении часа объясню - от чего и как необходимо защитить рубль-1998.
Может выслушает. А, может, приехав в Москву, поговорит со своими коллегами про защиту. Может и закон напишут и внедрят.
Да если даже его и не внедрят, то хотя-бы поднимут и обсудят вопрос о защите рубля на уровне ГД.

MasterY.

Если к нам в Череповец наведается депутат Е. Фёдоров, сообщи мне о его приезде здесь на форуме, или в личке.
Или приди ко мне домой ( Любецкая 47-37 ) и скажи, где Е. Фёдоров будет проводить собрание.
А если у тебя есть такая возможность, то организуй мне с ним личную встречу.
Я приду, встречусь с ним, и объясню суть того, что надо сделать.
А если он будет в Черепе двои-трои суток, то мы с ним вдвоём сможем написать черновик закона о защите рубля.

Пока не провели денежную реформу, надо успеть написать жестокий и кровавый закон о защите рубля-1998 и внедрить его.
Чтобы никто и никогда не смог безнаказанно сменить деньги и не смог безнаказанно забанить накопления людей.

Этот закон выгоден лично мне. Я не хочу быть нищим.
Не хочу шариться по мусорным бакам и собирать окурки на остановках.
Лучше смерть, чем нищета.

Сообщение отредактировал sobenin: 17 Февраль 2016 - 06:54

#66 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 802 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:35

Как в старом анекдоте про армянское радио:

- Чем отличается пессимист от оптимиста?

- Пессимист думает, что хуже не куда, а оптимист думает, что может быть и хуже.

:)

#67 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 668 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:32

И я считаю, что не надо менять состав нынешней Думы.
Пусть будут те, которые уже есть. Эти хотя бы уже квартир нахапали себе и своей родне.

Вот честно скажите - вы видели хоть одного человека который бы наворовался и перестал? Тут логика обратная действует: новые депутаты может будут такие как старые а может будут лучше. А старые уже точно лучше не будут. Поэтому ВСЕГДА нужно избирать новых. Ротация наше всё. Застой наше ничто.

#68 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:54

Хуже уже не может быть. 

Очень даже может. Скоро увидишь. Будешь мечтать о Путине и смешных проблемах типа цены на нефть.

Вот честно скажите - вы видели хоть одного человека который бы наворовался и перестал? Тут логика обратная действует: новые депутаты может будут такие как старые а может будут лучше. А старые уже точно лучше не будут. Поэтому ВСЕГДА нужно избирать новых. Ротация наше всё. Застой наше ничто.

Эти наворовали - теперь следующие! Какая прелесть.

#69 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 668 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:42

Очень даже может. Скоро увидишь. Будешь мечтать о Путине.

Что бы ни случилось вскоре - всё это будет прежде всего следствием политики Путина так что мечтать о нём я точно не буду. Но раз уж такие верные адепты режима заговорили о "скоро" - это радует.

Эти наворовали - теперь следующие! Какая прелесть.

В том и дело что "эти" НЕ НАВОРОВАЛИСЬ. Хотят еще поворовать. А какими будут следующие - зависит от нас. Ты выберешь воров, я нормальных людей. У всех свои приоритеты.

#70 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:41

Что бы ни случилось вскоре - всё это будет прежде всего следствием политики Путина так что мечтать о нём я точно не буду. Но раз уж такие верные адепты режима заговорили о "скоро" - это радует.

Мы знали что ты будешь рад вернуться на родную лесосеку!  :lol:

В том и дело что "эти" НЕ НАВОРОВАЛИСЬ. Хотят еще поворовать. А какими будут следующие - зависит от нас. Ты выберешь воров, я нормальных людей. У всех свои приоритеты.

Можно список нормальных? Аж интересно.

#71 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 668 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:30

Можно список нормальных? Аж интересно.

На этих выборах я проголосую за КПРФ. Конечно там не все прямо уж нормальные но процент нормальных намного выше чем в ЕР. Да это и не особенно важно - главное дать ЕР хорошего пенделя чтобы жулики испугались по-настоящему. Ну и их охвостья тоже..

#72 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:19

На этих выборах я проголосую за КПРФ. Конечно там не все прямо уж нормальные но процент нормальных намного выше чем в ЕР. Да это и не особенно важно - главное дать ЕР хорошего пенделя чтобы жулики испугались по-настоящему. Ну и их охвостья тоже..

Ну это просто пять  :lol:

#73 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 217 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:39

Толку от них как и от самой структуры ообл думы - проводники законов нужных ЕР.

НичО что они голосуют практически всегда против мутных инициатив ЕР? А толку и не будет, потому как никто не пришел на выборы и не проголосовал за то чтобы их там стало больше и появился толк...

MasterY.

Если к нам в Череповец наведается депутат Е. Фёдоров, сообщи мне о его приезде здесь на форуме, или в личке.
Или приди ко мне домой ( Любецкая 47-37 ) и скажи, где Е. Фёдоров будет проводить собрание.
А если у тебя есть такая возможность, то организуй мне с ним личную встречу.

Просьба огромная - меня тож позовите. Заодно проблему рубля обсудим...

Тут ставлю тебе 5+

#74 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 802 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:01

О! Даже ты в своих не веришь?

Или задержки по оплате пошли? :)

#75 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 614 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:06

MasterY.

А если он будет в Черепе двои-трои суток, то мы с ним вдвоём сможем написать черновик закона о защите рубля.

Пока не провели денежную реформу, надо успеть написать жестокий и кровавый закон о защите рубля-1998 и внедрить его.
Чтобы никто и никогда не смог безнаказанно сменить деньги и не смог безнаказанно забанить накопления людей.

Этот закон выгоден лично мне. Я не хочу быть нищим.
Не хочу шариться по мусорным бакам и собирать окурки на остановках.
Лучше смерть, чем нищета.

:)

Ну напишешь ты и что?

#76 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:57

Фантом: "вы видели хоть одного человека который бы наворовался и перестал?"

Эти уже нахапали квартир себе и своей родне.
Эти уже пристроены сами и пристроили свою родню.
Эти и их родня уже устроены в жизни.

А если придут новые "спасители России", то они нахапают не меньше, чем хапали до них.
Оставить нынешних надо не потому, что они полезные, а потому, что бы на их место не пришли другие халявщики и хапуги.
Новые будут не лучше старых.

Выбирая новых депутатов, сами избиратели размножают халявщиков.
Либо оставить старых, либо голосовать против всех.

Допустим, что 1 кв. метр жилья в Москве стоит == 1000 долларов.
Депутату, его жене, детям нужна квартира в Москве == 100 кв. метров.
Из гос. бюджета каждому депутату даётся квартира в Москве стоимостью в сто тысяч долларов.
Депутатов 400 штук. Новых навыбирали, допустим, 100 штук.
100 000 * 100 = 10 миллионов долларов из гос бюджета только на квартиры новым депутатам.
Деньги девать некуда?

Фантом.

Старые депутаты уже хапнули.
А теперь ещё и новым выделять из гос. бюджета десять лимонов?

А новые будут полезнее, чем старые?

Сообщение отредактировал sobenin: 17 Февраль 2016 - 18:58

#77 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 984 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:10

Парни, я за Собенина голос отдаю!  :D

#78 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 668 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:46

О! Даже ты в своих не веришь?

Или задержки по оплате пошли? :)

Не нужно судить по себе. Я адекватно оцениваю действительность. У вас-то вообще амба в вашей едроссии. Жулик на жулике сидит и коррупционером погоняет. И вы еще за них и голосуете и кучу времени тратите на их поддержку. Хорошо если за деньги а если бесплатно то ха-ха-ха охренеть вы лошара доверчивый человек.

#79 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 668 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:53

Эти уже нахапали квартир себе и своей родне.
Эти уже пристроены сами и пристроили свою родню.
Эти и их родня уже устроены в жизни.
Сечин уже 15 лет как устроен в жизни однако его доходы в этом году увеличились больше чем на 80 миллионов - а Роснефть показала огромный убыток. То же самое с депутатами - они же используют свое место для развития своего бизнеса поэтому никогда не наедятся. Выбирать нужно тех кто к бизнесу отношения не имеет. В КПРФ процент бизнесменов самый низкий среди всех парламентских партий.

А если придут новые "спасители России", то они нахапают не меньше, чем хапали до них.

Это вы сейчас по себе судите? Не нужно.

Новые будут не лучше старых.

Может быть будут а может и нет (50 на 50). Старые же уже точно лучше не будут (100%). Так что выбирая новых (причем не из ЕР - это обязательное условие!) мы как минимум не сделаем хуже и 50% за то что будет лучше.

100 000 * 100 = 10 миллионов долларов из гос бюджета только на квартиры новым депутатам.
Деньги девать некуда?

Единая Россия обновляет список на 70% так что вы сами знаете что можете сделать с вашими расчетами.

А новые будут полезнее, чем старые?

Если они будут не из ЕР то да, они будут полезнее чем старые протухшие и провонявшиеся едросы. Ни один нормальный адекватный человек никогда не проголосует за жулика и сволочь. Поэтому все кто голосует за ЕР - либо негодяи либо лошары. Вам какая категория больше нравится?

#80 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 402 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:21

sobenin, что вы прицепились к депутатским квартирам - они ведь служебные и выдаются депутату только на период исполнения им своих обязанностей. В собственность квартира ему не переходит.

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных