Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дорога на Ярик через Пошехонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#421 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 919 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 09:22

Ехал вчера ночью пассажиром из мск в че. Через новую ладогу. Это звиздец! 70% трассы жуткая колейность, знаков ограничения скорости натыкано как грязи, ну и радары, соответственно. Причем, пару раз словили такие е*ки, что амортизаторы не справились и пробило на кузов. Думаю, если нужно в Ярик или мск, то лучше и спокойнее ехать пошехоньем.

Через Новую ладогу в МСк ездить-вот это точно звиздец. :)

#422 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 284 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:22

Ехал вчера ночью пассажиром из мск в че. Через новую ладогу. Это звиздец! 70% трассы жуткая колейность, знаков ограничения скорости натыкано как грязи, ну и радары, соответственно. Причем, пару раз словили такие е*ки, что амортизаторы не справились и пробило на кузов. Думаю, если нужно в Ярик или мск, то лучше и спокойнее ехать пошехоньем.

Ну не 70%, а от силы 20. Знаки ограничения "70" установлены на участках с колейностью, выше 90 км/ч там и так ехать не стоит.

Радаров много, но стационарные стоят в местах, где ограничение 90 км/ч, только один в месте перехода лосей на 70 км/ч заточен, но там и предупреждающих знаков много.

Переносные радары на участках с ограничением 70-50 не видел. Думаю, что эти знаки установлены не со всеми согласованиями, поэтому во избежание оспариваний штрафов радары там не ставят.

Есть один стационарник, который находится на участке для хорошего обгона, вот на него, думаю, многие попадаются - при обгоне всяко скорость превысишь, чтобы обогнать фуру и как можно быстрее вернуться в свою полосу.

Ехал 27-го в Москву через Вологду, дорога не напрягала, через Пошехонье было бы хуже.

Радар-детектор Supra с GPS, все радары отлавливал хорошо.

#423 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 040 Cообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 08:40

Что то новое))) Не 70, а 30, и, если и есть, то это все касаемо участка участок Шексна - Вологда, не смотря на прошлогодний ремонт. Езжу в Че раз в месяц так точно.

#424 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 076 Cообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 09:25

Пёс с ними с процентами. Да, не 70, но и не 20-30. Смысл в том, что я так лично лучше через пошехонье проеду. Ну или же глубокой ночью под утро, когда трафик близок к нулю.

#425 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 136 Cообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 09:32

Пёс с ними с процентами. Да, не 70, но и не 20-30. Смысл в том, что я так лично лучше через пошехонье проеду. Ну или же глубокой ночью под утро, когда трафик близок к нулю.

Новая Ладога имелся в виду участок от Черепа до Вологды?  А то я что то запутался.

#426 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 076 Cообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 13:48

Новая Ладога имелся в виду участок от Черепа до Вологды?  А то я что то запутался.

Ну разумеется)

#427 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 398 Cообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 16:01

+много
Проехался. Не понравилось.
Продолжу ездить через Пошехонье.

#428 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 345 Cообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 20:17

+много
Проехался. Не понравилось.
Продолжу ездить через Пошехонье.

Проехался, на Пошехонье можно ехать днём, дорога убитая, иногда попадаются островки хорошего асфальта. Из плюсов только экономия времени и горючки.

#429 gonya

gonya
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 114 Cообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 11:14

Так там в этом году 20+ км за Шексной собираются делать, а кроме того участка и не припомню где-то сильной колейности

2. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
Автомобильная дорога А-114 Вологда - Тихвин -автомобильная дорога Р-21 "Кола" на участке км 55+000 - км 79+000 в Вологодской области 2017-2018

3. РЕМОНТ
Автомобильная дорога А-114 Вологда – Тихвин - автомобильная дорога Р-21 "Кола" на участке км 19+300 - км 35+000 в Вологодской области 2016-2017

Сообщение отредактировал gonya: 02 Май 2017 - 11:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных