Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дизтопливо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Demon

Demon
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 89 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:33

Мдя... Хорошо янкам...  У них вроде галлон 60 центов...
Это на наши перевести... в районе 4,5 руб за литр....

Просмотр сообщения

Это ты в каком сне увидел? Приятель из Штатов на днях прилетал - под 2 бакса за галлон :mad:

#22 Sergey Smirnow

Sergey Smirnow
  • Участник

• Пользователи
  • 275 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 22:38

А я слышал что причина роста в том что в своё время (оссение возмущения водителей), на бензин "приказали" до НГ ценник заморозить, а вот на ДТ - фига, вот росло оно в отличии от бензина помалёху + от летнего избавлялись, а теперь вот скакнуло (кстати каждую осень есть на зимнее ДТ скачёк).

Но не забывайте что с НГ на бензин гос. "заморозку" снимут, "зебин" резко подскочит и... вернётся на круги своя, тё ДТ будет в начале сл. года - 20, 76-18, 92-23..24 итд.

#23 Antony_

Antony_
  • ...жЫву я тут

• Заблокированные
  • 857 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:23

Это ты в каком сне увидел? Приятель из Штатов на днях прилетал - под 2 бакса за галлон :mad:

Просмотр сообщения

чувак просто перепутал, 60 центов это за литр, а 2,5 это за галлон

#24 NightFantom

NightFantom
  • club garage

• Пользователи
  • 643 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 09:48

Чувак нихрена не перепутал - просто инфа старая... Я сказал ВРОДЕ... Просто раньше так было, года 2 назад Хотел узнать как сейчас дела обстоят... Какие все злые, млин...
Если за галлон 2 бакса, то литр им обходится в переводе на дерево 14 руб.
В Турции, к примеру, и это я знаю точно, был в этом году - 2бакса не галлон, а литр петроллиума...

#25 Павел

Павел
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:14

Вот блин а хотел машину дизельную, мать ее теперь за ногу, будем переходить на газ...

#26 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 608 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:16

А я слышал что причина роста в том что в своё время (оссение возмущения водителей), на бензин "приказали" до НГ ценник заморозить, а вот на ДТ - фига, вот росло оно в отличии от бензина помалёху + от летнего избавлялись, а теперь вот скакнуло (кстати каждую осень есть на зимнее ДТ скачёк).

Но не забывайте что с НГ на бензин гос. "заморозку" снимут, "зебин" резко подскочит и... вернётся на круги своя, тё ДТ будет в начале сл. года - 20, 76-18, 92-23..24 итд.

Просмотр сообщения

Да Сергей саляра эт хорошо, зато снова открылась газовая заправка на заводе:) 7 р. за литр. Сегодня 350 р. Полный бак:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных