Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Единая Россия, Добрые дела

ЕР Единая Россия Добрые дела. Забота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Jonny

Jonny
  • Начинающий

• Пользователи
  • 49 Cообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:05

Опять брешешь аноним. КПРФ протестует все эти годы. Но твои хозяева плюют на протесты. Иди сбегай за печенькой, налаял...

Все эти годы КПРФ вымаливает объедки с хозяйского стола в кремле. Если и протестует, то только по поводу малого количества объедков. Ничему жизнь не учит- снова престарелый генсек, не способный вести партию на выборах, снова полная оторванность от народа. Уж если своего ума нет - поучитесь у китайских товарищей как дела вести и как страной управлять, хотя теперь вам даже захудалую деревню никто не доверит.

#82 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 055 Cообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:17

Все эти годы КПРФ вымаливает объедки с хозяйского стола в кремле. Если и протестует, то только по поводу малого количества объедков. Ничему жизнь не учит- снова престарелый генсек, не способный вести партию на выборах, снова полная оторванность от народа. Уж если своего ума нет - поучитесь у китайских товарищей как дела вести и как страной управлять, хотя теперь вам даже захудалую деревню никто не доверит.

обьедки,нет ума...так не ведут диалоги.
Этим Вы похожи на речистых клеймистов западного мира от кпсс в 80-е годы.

#83 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 055 Cообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:22

П.С. насчеи деревень. Мне лично очень нравится испанский пример, кажется в андалузии есть такая деревня, глава- хуан гордилья, коммунист.

#84 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 082 Cообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:23

какие уж тут объедки)0_78919_25bc2599_XXL.jpg

#85 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 055 Cообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:23

Дел

Сообщение отредактировал voinche: 26 Август 2018 - 20:24

#86 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 874 Cообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 11:27

масштаб опг, возведенной во власть настолько поражает обывателя, что психика просто отказывается это воспринимать. Сам же обыватель вполне отчетливо понимает, что сегодня он, по сути, биомусор с точки зрения бенефициантов валютных потоков и, будучи, неспособным предпринять что либо, оставляет за собой единственное - попинать кпрф, с которым связывает крах своего  существования. Иным объяснить подобные топики у меня не получается. Быть может я ошибаюсь, как знать. Хотя надвигающаяся катастрофа расставит все по местам - кто был прав, а кто - нет

#87 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 570 Cообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 14:05

масштаб опг, возведенной во власть настолько поражает обывателя, что психика просто отказывается это воспринимать. Сам же обыватель вполне отчетливо понимает, что сегодня он, по сути, биомусор с точки зрения бенефициантов валютных потоков и, будучи, неспособным предпринять что либо, оставляет за собой единственное - попинать кпрф, с которым связывает крах своего  существования. Иным объяснить подобные топики у меня не получается. Быть может я ошибаюсь, как знать. Хотя надвигающаяся катастрофа расставит все по местам - кто был прав, а кто - нет

Учитесь как надо красиво болтать чтобы никто не пинал а убогие говорили - ну что съел навальный?.

Вячеслав Володин рассказал «Газете.Ru», откуда у его матери Лидии Барабановой появились средства на покупку квартиры в элитном жилом комплексе площадью 400 квадратных метров.

https://news.mail.ru.../34549245/?f=vk

Особенно понравилось:

В результате прокурорской проверки было установлено, что опубликованные в журнале сведения о стоимости имущества Володина основаны на оценках аналитиков (публикациях в СМИ), а также собственных умозаключениях и ничем не подтверждаются. В прокуратуре отмечали, что политик действительно являлся акционером компаний холдинга «Солнечные продукты», но не принимал участия в управлении этими активами и приобрел их на законных основаниях по договорам «купли-продажи».

Дак круто - ничё что закон запрещает ты главно директором не будь и владей чем хочешь.

#88 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 736 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 16:01

Что за катастрофа?

#89 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 145 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 00:37

Что за катастрофа?

У них с 1990 г. каждые года два надвигается какой-нибудь апокалипсис  :lol:

#90 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 373 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:13

какие уж тут объедки)0_78919_25bc2599_XXL.jpg

Как завещал великий ленин! Охранники ваганьковского кладбища усаживают мумию обратно)

Не мне кажется что сейчас все депутаты не взирая на принадлежность к партии используют дорогие иномарки! Было бы удивлением, если бы они поддержали отечественный автопром.. Вот это было бы сильно!

#91 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:29

Не мне кажется что сейчас все депутаты не взирая на принадлежность к партии используют дорогие иномарки! Было бы удивлением, если бы они поддержали отечественный автопром.. Вот это было бы сильно!

Думаю, вам не кажется. Возможно и есть редкие депутаты ГД, использующие Ладу Калину - возможно... Однако на фото не рядовой депутат, а Председатель парламентской партии.

Но тем не менее я согласен с вами - было бы удивлением, если бы Турчак, Жириновский, Миронов, Зюганов, а также спикер ГД Володин, его замы от ЕР (5 штук), его замы от КПРФ, СР и ЛДПР (по 1) поддержали отечественный автопром. Сейчас это совсем неудивительно - люксовые иномарки у депутатов, это вы верно заметили.

И совсем на минуточку хотелось бы спросить - а вы на машине какого бренда ездите?

#92 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 373 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:38

Вот смотрите, сейчас везде пропагандируют импортозамещение!!! НО по факту? Никто особо не стремится пересаживаться на Российские машины. Вот это произвело бы фурорр, если бы депутаты личным примером пересели бы на Российское авто!!!НО, это фантастика.

#93 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 960 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:40

Вот смотрите, сейчас везде пропагандируют импортозамещение!!! НО по факту? Никто особо не стремится пересаживаться на Российские машины. Вот это произвело бы фурорр, если бы депутаты личным примером пересели бы на Российское авто!!!НО, это фантастика.

Вообщета подавляющее большинство машин с нерусскими названиями собраны в России.

:)

#94 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 373 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:48

Вообщета подавляющее большинство машин с нерусскими названиями собраны в России.

:)

Не ну Автоваз то?

#95 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:59

Никто особо не стремится пересаживаться на Российские машины.

Но вы-то, вы-то пересели? Я же спрашивал ))))

#96 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 373 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:44

Но вы-то, вы-то пересели? Я же спрашивал ))))

Езжу на Рено Российской сборки!

#97 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 960 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:50

Рено Российской сборки!

Вопрос к знатокам.

А вот чем Автоваз Ларгус от Рено отличается?

#98 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 776 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 03:06

К служебному автомобилю Зюганова предъявляются определенные требования по безопасности. Не слышал про российские серийные бронированные машины.

К тому же, судя по номеру, этот автомобиль вообще государственный. Так что претензии к КПРФ здесь неуместны. 

#99 goroshina

goroshina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 037 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 07:22

Вопрос к знатокам.

А вот чем Автоваз Ларгус от Рено отличается?

Двигателем,не К4М( на рено) , а наш от весты 129-й и коробкой передач.( тоже наша)

Сообщение отредактировал goroshina: 09 Сентябрь 2018 - 07:23

#100 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 570 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:29

Доброе дело сделал кандидат от едросов в Хабаровском крае. С треском проиграл спойлеру из ЛДПР которому обещал место зама. Теперь будет сам к нему в замы проситься :lol: :lol: :lol: 

После подсчета 99,24% протоколов в Хабаровском крае ЛДПРовец Фургал достиг лидерства с 70% голосов

https://www.interfax..._medium=desktop

Темы с аналогичными тегами: ЕР, Единая Россия, Добрые дела., Забота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных