Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вологодская ПРАВДА

сми газета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#381 Исследователь

Исследователь
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 836 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:42

какой поток сознания? Что за хамское поведение? Я тебе о том, что у вас даже среди партийцев нет единого мнения, линии поведения, я уж не говорю относительно всей стратегии партии. Ты зовешь голосовать, то есть признаешь законность голосования, руководитель тика говорит что голосование не законно, сенатор желает опротестовать итоги, но не ставит под сомнение законность. Нет, как сказали бы раньше, выступления единым фронтом, есть разброд и шатание, кто в лес кто по дрова. Но у вас, как и у едросов, то же проблемы с народом, темный, не самообразовывается, не растет и тэдэ и тэпэ. Все охренительно грамотные, а народец - дермецо, не сознательный.  

И я не сломался. Я просто понял что кпрф сегодня это такой же винтик прогнившей системы, как и все остальные партии. Вот ты выложил почти три часа видео, суть которого - просто говорильня.

Пиля, сейчас нет "коммунистов" (в рамках классических советских понятий). Сейчас есть разнородные господа

политиканы в смычке с космополит-олигархатом типа Ходора-Грудинина. Поэтому там у них сплошные

рыночные отношения и метания за смачным куском.  

Тебя не возьмут.  

#382 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 585 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 15:39

Я все сказал что хотел. Все что ты говоришь есть демагогия не основанная на реальной ситуации. Скачешь по вершкам. Все у тебя виноватые, один ты в белом. Марсианин что ли? Ответа не надо. Удачи

#383 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 290 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 16:07

Я все сказал что хотел. Все что ты говоришь есть демагогия не основанная на реальной ситуации. Скачешь по вершкам. Все у тебя виноватые, один ты в белом. Марсианин что ли? Ответа не надо. Удачи

причем здесь я? Пипец, Бир, ты себя слышишь? Я о партии в целом. Впрочем, да, все что хотел сказать - сказал, как всегда. Как уже сказали - для дискредитации партии ты сделал все

#384 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 196 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 16:44

Я все сказал что хотел. Все что ты говоришь есть демагогия не основанная на реальной ситуации. Скачешь по вершкам. Все у тебя виноватые, один ты в белом. Марсианин что ли? Ответа не надо.

А я отвечу.

В своё время общался с Пономаревым (когда его щемили). Нормальный мужик, заходил я и в горком. Вопросы, ответы, разговоры. Всё как у людей.

Времени, конечно, прошла хренова туча. Я изменился, мир изменился, КПРФ изменилась. Это - нормально.

Ненормально другое - тогда депутат ГД был нормальным общительным мужиком. А сейчас какой-то райсек называет ВСЕХ здесь присутствующих идиотами, "нечегонепонимающими" и "скачащимиповершкам" демагогами. Причём сам на все вопросы - ни пык ни мык.

Может там в твоей консерватории что-то подправить требуется? Физик, блин, ядерщик...

Сообщение отредактировал Artef: 04 Июль 2020 - 16:46

#385 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 343 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 17:26

А я отвечу.

В своё время общался с Пономаревым (когда его щемили). Нормальный мужик, заходил я и в горком. Вопросы, ответы, разговоры. Всё как у людей.

Времени, конечно, прошла хренова туча. Я изменился, мир изменился, КПРФ изменилась. Это - нормально.

Ненормально другое - тогда депутат ГД был нормальным общительным мужиком. А сейчас какой-то райсек называет ВСЕХ здесь присутствующих идиотами, "нечегонепонимающими" и "скачащимиповершкам" демагогами. Причём сам на все вопросы - ни пык ни мык.

Может там в твоей консерватории что-то подправить требуется? Физик, блин, ядерщик...

Эм.. если вы о коммунистах, то они вырождаются так же как и либералы, потому что эти идеологии одинаково ущербны, бесперспективны. Были времена, когда коммунисты были похлеще и наглее тех, которые сейчас - в начале своего пути - ВКП(б) и КПСС. По сравнению с первыми нынешние покажутся нормальными. Сейчас время полного разложения коммунизма и либерализма, бьются в состоянии агонии. Пора смириться с этим фактом, отказаться от этого мусора. Они на свалке истории. Перестаньте копаться в этой "мусорке" и "свалке".  

#386 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 585 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 20:17

Еще один "шпециалистус" по идеологиям... :lol: :lol: :lol: И снова голос из ниоткуда

Реальная история 1917 года и кровавых последующих лет Русской смуты никак не соответствует нынешним мифам. В частности, русские крестьяне били не только красных, но и белых, и стали одним из главных факторов поражения белых армий.

Белая же армия ни за какого царя не сражалась, а состояла в основном их разного рода социалистов и демократов. Монархисты были в Белом движении в явном меньшинстве, своего рода маргиналами и даже подвергались преследованиям за свои взгляды, которые приходилось скрывать.

И вообще, Гражданская война шла между несколькими революционными армиями:
- белой – февралистов-революционеров, западников, на деньги и при поддержке Антанты;
- красной, за сильную Россию с народной властью;
- зеленой – бандформирования, крестьянские отряды;
- националистической – национал-сепаратисты воевали за свои бантустаны и банановые республики, за ними также стояли державы АНТАНТЫ.

В феврале-марте 1917 года, вопреки мифу о «кровавых комиссарах», не крестьяне и рабочие свергли царя, а выродившаяся элита Российской империи. Николай-II отрекся от трона под давлением высшего генералитета и сановничества, которые должны были защищать престол до последней капли крови. Не комиссары и красногвардейцы свергли и арестовали царя, а генералы и министры, депутаты и лидеры ведущих партий. Большая часть элиты Российской империи – военной, промышленно-финансовой, административной, политической, выступила против царя. При этом это были западники, масоны высоких степеней, которые мечтали о дальнейшей модернизации России на западный лад. Это были образованные, обеспеченные люди. Но они жаждали абсолютной власти. Монархия мешала им получить полную власть в России, чтобы установить режим западного типа, учинить в России «милую Францию (Голландию, Англию)». Самодержавие считали тормозом на пути к великой цели — полной интеграции в западную (европейскую) цивилизацию. Понятно, что хозяева Запада – через дипломатов, спецслужбы, помогли им разрушить русское самодержавие и заодно Российскую империю.

В стране была установлена буржуазно-демократическая республика во главе с Временным правительством (в его составе не было большевиков). В считанные дни Россия стала очень демократической и свободной – в условиях войны! Победившие революционеры-февралисты (конституционные демократы, буржуазная интеллигенция, социалисты всех мастей) только ухудшили ситуацию и не смогли справиться в нарастающим хаосом, который начал наступление, как только Россия вступила в мировую войну. Они только усугубили его своими непродуманными, дурацкими действиями, видимо, был и сознательный саботаж с целью развала страны.

Армию «демократизировали» и окончательно разложили, добили. Старую полицию, жандармерию и охранку разгромили. Началась криминальная революция. Экономика и транспорт пришли в полный хаос. В стране ещё до схватки белых и красных началась крестьянская война – крестьяне громили помещичьи имения и делили землю. Крестьяне отказывались платить налоги, отдавать хлеб. Солдаты дезертировали, уходили с фронта целыми частями, с оружием, сколачивали бандформирования. У властей не было военных сил, чтобы навести порядок, они утратили контроль над страной. Начался процесс отделения окраин с новой резней по национальному или религиозному признаку. На территории России возникают самостийные «государства».

В итоге не имеющие верховной власти разнообразные силы, включая высшую аристократию, великих князей, генералитет, торгово-промышленный капитал, либеральную, прозападную интеллигенцию, буржуазию, в Феврале свергли самодержавие, и установили буржуазно-демократическую республику. Февралисты-западники хотели направить Россию по западному пути развития, ориентируясь на Англию и Францию. Однако вместо триумфальной победы вызвали цивилизованную, государственную катастрофу. Старая Россия погибла, вместе с династией рухнул проект Романовых, при которой прежняя элита процветала, паразитируя на народе. Началась смута.

Таким образом, Россия рассыпалась буквально на глазах. За весну и лето 1917 года демократические революционеры (февралисты) так всем надоели, и настолько утратили контроль, что в октябре 1917 года большевики в союзе с левыми эсерами просто взяли власть в Петрограде в свои руки. Без особого сопротивления и кровопролития. После этого также легко взяли власть в стране – т. н. «триумфальное шествие советской власти» по России. Защищать Временное правительство никто не стал.

Однако февралисты-революционеры не желали отдавать власть в стране. Капиталисты, буржуазия через свои партии – разного рода демократов и умеренных социалистов, а также при поддержке Антанты и Японии, организовали Гражданскую войну. Также Запад поддержал разного рода националистов, создающих на развалинах Великой России «самостийные» банановые республики и бантустаны. Хозяева Запада решали «русский вопрос» — расчленение и уничтожение русской цивилизации, тысячелетнего врага западного мира. Кроме того, ещё при Временном правительстве началась уже крестьянская война. Крестьяне вели свою войну – против любой власти вообще.

В ходе смуты возникло четыре основных проекта будущего. Националисты строили на развалинах России свои национальные «самостийные» бантустаны – Великая Финляндия, Великая Польша, Украина, Донская республика, Грузия и т. д. Все они ориентировались на Запад, так как не могли самостоятельно существовать. В частности, финские националисты сначала смотрели на Германию, а после её поражения, переориентировались на Антанту. Стоит отметить, что местечковый национализм, без серьёзной идейной, исторической и материальной базы не мог построить самостоятельные, развитые государства. Все национальные бантустаны были обречены стать полуколониями великих держав Запада.

Большевики оказались единственной силой, которая в условиях краха прежнего проекта развития, российской государственности и империи, предложили народу новую реальность и начали создавать советскую Россию, новую русскую империю. При этом в самой партии было две группы: троцкисты-интернационалисты, которые воплощали замыслы хозяев Запада и русские коммунисты (сталинисты), которые воплощали в жизнь русские цивилизационные, национальные элементы. Отсюда тайна «великой чистки». В итоге большевистский (советский) проект впитал в себя базовые для русской цивилизации и русского суперэтноса элементы – справедливость, этика совести, первенство правды над законом, духовного начала над материальным.

В 1985-1993 гг. социалистическое государство уничтожили. Вверх взял «белый» проект. Прозападная «элита» взяла курс «на Запад». Россию снова попытались сделать частью «просвещенной» Европы, хотя бы «Португалией». Построить «единую Европу» от Лиссабона до Владивостока. Народу сказали, что главная идея России – это благосостояние, зажиточная, красивая жизнь, как на Западе.

На выходе – Россия на пороге новой цивилизационной, государственной катастрофы, смуты. Всё повторяется – концептуальный, цивилизационный проект вступил в противоречие с политическими, прозападными проектами российской «элиты». Западноевропейский вариант развития России как европейской культурной и экономической периферии, провинции, сырьевого придатка, как показывает история, неприемлем для большинства русских. Отсюда и культурный, исторический, языковой, социально-экономический и физический (как на Донбассе) геноцид русского народа. Русских приговорили как «варваров», которые «не вписались в рынок», и уничтожают.

Неудивительно, что нынешнее общество в России, где «элита» видит идеал только на Западе, всё больше приближается к западному «новому мировому порядку» — «электронному концлагерю», кастово-сословному, неорабовладельческому и неофеодальному обществу. Все богатства страны, созданные трудом, потом и кровью многих поколений, за которые сложили головы десятки миллионов людей, чтобы расширить и защитить наши границы, принадлежат 1% «новых господ» и их обслуге. Остальной же народ стремительно превращается в «двуногие орудия», холопов, которым «государство в принципе ничего не должно». А «слуги народа» всё чаще сбрасывают маску и показывают хищную, паразитическую сущность этого общества, где победил «золотой телец».

Единственное спасение России и народа в этой страшной ситуации – это возвращение к базовым для цивилизации и народа ценностям. Русский проект будущего – это справедливость, господство этики совести, первенство правды над законом, духовного начала над материальным, общее выше частного.

https://topwar.ru/14...-ot-gibeli.html

#387 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 585 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 20:32

КПРФ — единственная партия парламентской оппозиции, которая открыто призывала голосовать против внесения изменений в Конституцию России. В Москве коммунисты несколько раз пытались согласовать проведение митинга против поправок в Основной закон страны, однако столичная мэрия всякий раз отказывала им. Лидер компартии Геннадий Зюганов записал видеообращение к президенту Владимиру Путину, где заявил, что у главы государства сейчас больше полномочий, чем у «царя, фараона и генсека вместе взятых», и призвал всех сторонников прийти 1 июля на избирательные участки и проголосовать против обнуления президентских сроков.
В интервью Znak.com Геннадий Зюганов рассказал о разочаровании во Владимире Путине, протестном голосовании по поправкам, вере в Бога и о том, почему обстановка в России сегодня очень напоминает поздний СССР.

https://www.znak.com...u_i_vere_v_boga

#388 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 196 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 20:45

Эм...

Сейчас время полного разложения коммунизма и либерализма, бьются в состоянии агонии. Пора смириться с этим фактом, отказаться от этого мусора. Они на свалке истории. Перестаньте копаться в этой "мусорке" и "свалке".

Эмм.. Не скажу за коммунизм - это к ведущему автору топика.

Скажу за либерализм, бьющийся в агонии. Вы плохо знаете речи своих вождей.

1.

2014. Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"
2016. Президент России Владимир Путин по натуре абсолютный либерал, а не консерватор, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

2019. "Я сказал в интервью Financial Times, что либеральная модель не имеет права на доминирование и не имеет права считать, что она единственно верная в мире, что мир гораздо разнообразнее. Нельзя навязывать одну модель всем", - пояснил Путин.

Вы не согласны с вашим кумиром? "Либерализм в агонии"? Да вы оппозиционерка, матушка :)

2.

А назовите мне, пожалуйста, страны, где изжили себя либерализм и коммунизм. Где в основе государственного строя - империализм, монархия, царь, вера и прочее. Жду. Как соловей лета.

#389 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 852 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 21:22

Какая избирательная цифровая эквилибристика  и натягивание совы на глобус.

Зайдём с другой стороны: в 2018 проголосовало 626993 тела, из них 173417 не за ВВП, что составляет 27,65% от общего числа проголосивших.

Сейчас выдано 546230 бюллетеней, из которых НЕТ 152983, что составляет 28,01%

Паритет, однако.

Вот я вообще не суюсь в политику/новости, почитываю иногда, но, сдаётся мне, для дискредитации (если так можно выразиться применительно к полутрупу) КПРФ Бир сделал поболе чем кто-либо, на местном интернет-пространстве )

как верно подмечено.))))

если чо, у нас тут политические есть))))

А я отвечу.

плюсую

единственное, что я понял, что ни коммунистам, ни чёрным, ни йопнутым/радикалам нельзя оружие давать, они говорить не умеют, а нажатие на курок осваивают быстрее грамоты.

Сообщение отредактировал paunch: 04 Июль 2020 - 21:25

#390 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 162 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 21:33

я так рад, что на форуме есть "просветленный" райсек.  Благодаря его усилиям мы наблюдаем процесс деменции общественной организации и ее членов. Для молодых социологов просто находка такой персонаж)

#391 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 410 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:39

я так рад, что на форуме есть "просветленный" райсек.  Благодаря его усилиям мы наблюдаем процесс деменции общественной организации и ее членов. Для молодых социологов просто находка такой персонаж)

Глумишься, чели???

:wacko:

#392 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 585 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 11:00

единственное, что я понял, что ни коммунистам, ни чёрным, ни йопнутым/радикалам нельзя оружие давать, они говорить не умеют, а нажатие на курок осваивают быстрее грамоты.

Путь от головы к перу намного длиннее и труднее, нежели путь от головы к языку. Пока что у Вас побеждает язык.

#393 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 585 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 11:05

При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи. (Ф.Кафка)

#394 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 820 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:19

Решение суда знаете? Учтено смягчающее обстоятельство, отягчающие отсутствуют.

Если не знаете - ставлю в известность.

Если знаете - зачем пишете заведомую ложь?

Да ты просто не в курсе что за обстоятельство - бывший прокурор а ныне судья Ивакин учел что женщина не олигарх и не выписал ей 100К штрафа хотя хотел. Никакие действительно существующие обстоятельства он не учел и не собирался, был заряжен на готовое решение и все это видели. Ивакин же раньше по оппозиции работал ему позвонят он сделает.

#395 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 487 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 19:59

... Они на свалке истории. Перестаньте копаться в этой "мусорке" и "свалке".  

Кто-то копается на "свалке" и "мусорке", а кто-то теребонькается на могилах и кладбИщах.

#396 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 196 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 20:49

Да ты просто не в курсе что за обстоятельство - бывший прокурор а ныне судья Ивакин учел что женщина не олигарх и не выписал ей 100К штрафа хотя хотел. Никакие действительно существующие обстоятельства он не учел и не собирался, был заряжен на готовое решение и все это видели. Ивакин же раньше по оппозиции работал ему позвонят он сделает.

Вы просто не в курсе. Нет "существующих" обстоятельств. Есть отягчающие и смягчающие.

Факт 1. Смягчающие обстоятельства были. Суд их учёл и снизил сумму штрафа. Следовательно

Факт 2: фраза

"суд" не принял во внимание никакие аргументы со стороны женщины

не соответствует названию "Вологодская правда".

ПС. Безусловно, я не согласен с таким решением. Возможность проголосовать дважды безусловно показывает возможность фальсификаций. И справедливому суду нужно рассматривать не последствия этой дыры в механизме выборов, а закрывать существование возможности фальсификаций. Но - поезд ушел. Друзьям всё, врагам - закон. Что вы ожидали?! Cправедливого суда?! Дети.

Раньше неё это продемонстрировали Павел Лобков в Москве, два раза проголосовали в Лондоне, и аж три - в Израиле. ЧТО она хотела доказать? Что именно в Вологде есть лазейка для двойного голосования? Да кто из разумных людей сомневался-то, милые? Не ходите в цирк с бешеным верблюдом, и он вас не обплюёт.

#397 Smer6

Smer6
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 131 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:33

Эм.. если вы о коммунистах, то они вырождаются так же как и либералы, потому что эти идеологии одинаково ущербны, бесперспективны. Были времена, когда коммунисты были похлеще и наглее тех, которые сейчас - в начале своего пути - ВКП(б) и КПСС. По сравнению с первыми нынешние покажутся нормальными. Сейчас время полного разложения коммунизма и либерализма, бьются в состоянии агонии. Пора смириться с этим фактом, отказаться от этого мусора. Они на свалке истории. Перестаньте копаться в этой "мусорке" и "свалке".  

интересное наблюдение - даже себя нужно постоянно убеждать в своей правоте

#398 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 585 Cообщений

Отправлено Сегодня, 15:06

интересное наблюдение - даже себя нужно постоянно убеждать в своей правоте

Количество специалистов по партиям и движениям тут зашкаливает, но для меня единоросы более честны, потому что не прячут своих личин, в отличие от форумских составителей как бы многомудрых рассусоливаний

#399 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 585 Cообщений

Отправлено Сегодня, 15:17

Павел Грудинин просит помочь Совхозу имени Ленина

Уважаемые соотечественники!

Мы, коллектив ЗАО «Совхоз имени Ленина» — работники и их семьи, пенсионеры и жители поселка крайне возмущены произволом судебной власти!

06 июля 2020 года Десятый апелляционный Арбитражный суд Московской области принял несправедливый, беспрецедентный судебный акт в пользу истцов – 7 акционеров. Трое из них – Нина Солодовникова, Дмитрий и Александр Ерошкины – ни дня не работали в совхозе, а получили акции по наследству. Трое других были уволены по отрицательным мотивам — это Иван, Ольга и Тамара Маркины. Седьмой акционер – бывшая супруга Ирина Грудинина. И теперь наш руководитель — Грудинин Павел Николаевич, должен «возместить убытки» в размере 1 миллиарда 66 миллионов 219 тысяч рублей в пользу ЗАО «Совхоз имени Ленина».

У нас есть твердое убеждение, что данное решение – месть кандидату в Президенты страны!

Это мнение подтверждается намерением рейдеров и стоящих за их спинами властных структур стереть с лица земли народное сельхозпредприятие, уничтожить и разорить, а самое главное — отобрать пахотные земли под массовую застройку многоэтажными жилыми комплексами, пустив под откос всё то хорошее, что создавалось десятилетиями, в угоду набивания карманов узкого круга лиц, против интересов и воли народа!

Мы работаем на фермах. Мы трудимся в полях. Мы выращиваем землянику, овощи, картофель, пшеницу. Мы поступаем так, как делали наши отцы, деды и прадеды! Мы строим дома, в которых живут наши семьи. Мы возводим лучшие в мире детские сады и школы, в которые ходят наши дети и внуки. Мы трудимся на благо любимой Родины и во имя будущего наших детей!

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!!!

И как в годы Великой Отечественной войны, когда весь советский народ поднялся против врага, мы встаем на защиту Совхоза имени Ленина и не пяди земли не отдадим оккупантам!

У работников совхоза и у нашего директора нет таких денежных средств для исполнения издевательского решения суда. Всех собранных нами денег на это не хватает. И мы обращаемся к Вам за помощью. Мы шлем вам свой призыв вместе отстоять наше предприятие, наши земли и наше будущее!

К вам, россияне, к вам, трудовые коллективы, к вам рабочие и крестьяне – обращается трудовой коллектив ЗАО «Совхоз имени Ленина». Мы просим помочь нам выжить, отстоять наше хозяйство!

Не словами, а делом Павел Николаевич, заслужил уважение, как сотрудников предприятия и сельскохозяйственной отрасли, так и миллионов россиян, которые отдали ему свои голоса на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году. По результатам выборов за Грудинина Павла Николаевича проголосовало боле 9 млн. избирателей, но мы уверены Вас было больше.

ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЕГО КАНДИДАТУРУ, ПОДДЕРЖИТЕ И СЕЙЧАС!

Если каждый из нас окажет посильную помощь, то мы вместе соберем этот миллиард.

Кому не безразлично будущее России, будущее детей и внуков, просим помочь нам!

На собранные народом деньги ЗАО «Совхоз имени Ленина» построит бесплатный Детский Парк «Земляничный город» для всех детей нашей огромной страны.

С уважением и надеждой, коллектив ЗАО «Совхоз имени Ленина»

Обращение подписали 1500 человек – это работники, пенсионеры, жители поселка совхоза им. Ленина

Все мы, проголосовавшие за Грудинина на президентских выборах и верящие в торжество Правды, сами соберём со всей страны этот миллиард и докажем, что победа будет за нами!

Деньги принимаются только на счета ЗАО «Совхоз им.Ленина» проверяйте реквизиты на сайте по ссылке. Там же размещено обращение и указан QR-код https://sovhozlenina.ru/note/3146/

СПАСЁМ народное предприятие ЗАО «Совхоз имени Ленина»!

ТВ Совхоз (63,9 тыс. подписчиков)

---

По состоянию на 10:00 11.07.2020 г.

Долг: 1 066 219 000 р.

Собрали: 2 188 952,39 р.

Осталось: 1 064 030 047,61 р.

---

#400 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 852 Cообщений

Отправлено Сегодня, 16:26

Количество специалистов по партиям и движениям тут зашкаливает, но для меня единоросы более честны, потому что не прячут своих личин, в отличие от форумских составителей как бы многомудрых рассусоливаний

)))))) здец, как коммунист на ходу переобувается

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных