Перейти к содержимому

Фотография

«Рок-Череповец-2014».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:51

да вообщем то фиолетово кто кого не пускал. Приоритеты неправильно расставлены: это организаторам больше нужна работа фотографов и широкое освещение мероприятия. А не наоборот.  И "туповатый охранник" - косяк организаторов. 

Широкое освещение мероприятия получилось на ура - один нытик, который испугался охранника Ледового - это не в счет)) Нормальных журналистов это не остановит, а вот Редфокса да.

Сообщение отредактировал The Accolade: 30 Май 2014 - 11:53

#22 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 16:23

Hа страницу Кузина не ты писал чтоли? О могучий мэр, меня не пустили!! Почему??? Орги тебя пускали, тебя не пустил один туповатый охранник))

Какие орги? Это те самые ,которые не пускали ,а потом и выгнали от сцены съемочную группу ИМА "Череповец"? Эти орги? Это те орги ,которые не могли сами разобраться кто из них главный? Эти орги?

#23 nickola

nickola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 021 Cообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 18:01

http://izvestia.ru/news/571674

#24 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:30

Ну что...

Как все и говорили...

Но обо всем по порядку. Начался концерт с небольшой задержкой, но это простительно. Минут 10 что ли... Фигня. Вышел маленький человечек и начал говорить. Это оказался ведущий концерта Липницкий. Человек совершенно не умеет вести мероприятия. Ну вот не умеет он вести. Всё. Начали выступать группы. Если рассматривать выступления в отдельности, то каждые выступили хорошо. Некоторые просто отлично. Но если рассматривать РОК-ФЕСТИВАЛЬ в целом... То получилась невнятная кака-фония в стиле прошлогодней какахи. Группы ну вообще не сочетаются друг с другом. А кроме того - все ждали Носкова. Все сидели и с начала концерта ждали Носкова. 

Про отдельные группы скажу. Не по порядку. Мармелад, вроде пели чисто Битлов. Хорошо. Битлов я люблю. )) Народу тоже понравилось )) Вторыми выступали парни с духовыми инструментами - в принципе неплохо, жаль я не смог все послушать - был на интервью у Липницкого. Группа, которая импровизировала блюз на сцене - не скажу, что я большой любитель блюзовых импровизаций... Но нормально. Затянуто только... Вот финские панки - вот зажгли. Молодцы. Гитарист даже не поленился спрыгнуть со сцены и пробежаться, поздороваться со зрителями - народ такое страшно любит ))) Ну Носков - это Носков. Вокал у мужика шикарный. Несмотря на то, что мужик выступал с температурой под 40 (!!!). С него пот лился даже не градом - просто рекой тек. Но все отыграл, все отпел. Молодец! Респект. Если какую-то группу и забыл - значит плохо выступили )))

Теперь про организацию. Вот тут я вообще ничего не понял. Нам выдали бейджи ,что мы - пресса. Официальные такие бейджи. Но к сцене нельзя, снимайте с танцпола. В смысле? А там снимает концерт "Русский север" и вы им будете мешать... Кстати, РС снимал и использовал оборудование из недавней статьи ,что у телеканала-банкрота описали имущество. Было все - и кран и светодиодный экран и рельсы и дым-машины. Весь список, не иначе. И даже конфетти-машина. Она снег изображала на песне "Снег". Самое гадское ,что РС полностью снимали только Носкова. Остальных они снимут пару песен и уходят курить. А смысл? А запрет? В итоге я прошел к сцене, пока они не снимали и тупо там остался. И лазил потом даже на сцену. 

Самый главный вопрос ,который я потом еще и мэру задам - а кому надо было запрещать нормальную съемку всем, кроме РС? Где ,кстати, РС это покажет? Они ж в городах не вещают уже... Я вообще ничего не понял...

А местные Soundburns как? Хотелось бы услышать мнение!

#25 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:46

А местные Soundburns как? Хотелось бы услышать мнение!

Мне как-то не запомнились ничем...

#26 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 07:37

Мне как-то не запомнились ничем...

Не смотря на это, группа взяла первое место в прошлом году на областном рок-фестивале и именно поэтому была приглашена открывать "Рок - Череповец". Задавая вопрос я ожидал получить объективную информацию, но... не запомнились, дак не запомнились - либо действительно выступили не интересно, либо у ответчика откладывается только определённая информация.  

#27 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:46

Не смотря на это, группа взяла первое место в прошлом году на областном рок-фестивале и именно поэтому была приглашена открывать "Рок - Череповец". Задавая вопрос я ожидал получить объективную информацию, но... не запомнились, дак не запомнились - либо действительно выступили не интересно, либо у ответчика откладывается только определённая информация.  

Определенная - это какая? )))

То ли их отчекали плохо, то ли еще что-то. Вот у Хакмана голос ваще пох.рили настройками, невозможно было слушать. То ли начало концерта не так воспринимается - не втянулся еще ))) Не помню щас уже. 

#28 Супостат

Супостат
  • Новичок

• Пользователи
  • 56 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:31

Вот у Хакмана голос ваще пох.рили настройками, невозможно было слушать.

Хакмана в принципе и априори невозможно слушать... Это лично для меня, конечно. Ну не умеет человек петь, только мучает себя и слушателей. Впрочем, кому-то, возможно, и нравится это чудо. Но меня окончательно отвернуло от этого концерта после того, как там появилась фамилия Хакман...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных