Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Проблемы форума "политика"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#841 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 939 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:22

форум не обновляется в политике,в других разделах все ок

Везде не обновляется, не только в Политике.

#842 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 280 Cообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 11:42

Вот мне интересно что тут криминального и за что тут супермодератор выписывает предупреждение и удалят это сообщение не ответив? Вы мне объясните а не удаляйте, наверно я чего-то не понимаю.

Говорите о последствиях сдачи станы коммунистами и внешнем управлении, предлагайте сделать % ставку как на западе 0 % или близкой к 0, а не 10 %, а на выходе 20-30%, отсюда и неразвитость экономики и отсутствие инвестиционных денег, вот что главное, остальное последствия, сделает как на западе, прекратите платить дань и наше благосостояние увеличиться. Понятно что КПРФ не может этого сделать, а может только делать вид заботы о людях, а по факту вместо реальной борьбы за суверенитет, помогает раскачивать ситуацию в стране, выступая против Национального лидера, це их историческая парадигма последних лет 60-ти.

#843 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 598 Cообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:19

Только сейчас заметил, что voinche забанили. А за что?
Просто интересно, чего он такого высказал или нарушил, что его заблокировали?

Свободу voinche.

Сообщение отредактировал sobenin: 13 Март 2017 - 19:20

#844 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 11 987 Cообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 20:32

Только сейчас заметил, что voinche забанили. А за что?
Просто интересно, чего он такого высказал или нарушил, что его заблокировали?
Свободу voinche.

Этот анонимный господин перепутал свободу с анархией и посчитал возможным общаться матами вперемешку с оскорблениями. В теме вне ПОЛИТИКИ... Ушел отдыхать и думать.

Вот мне интересно что тут криминального и за что тут супермодератор выписывает предупреждение и удалят это сообщение не ответив? Вы мне объясните а не удаляйте, наверно я чего-то не понимаю.

Внимательно посмотрите название темы в которой написали и что написали изначально и вопросы отпадут

#845 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 216 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 11:57

Вопрос к gsn/ С чем связан Ваш избирательный подход? 

Вот  одна из речей одного из участников форума.

Явный переход на личности с оскорблением.

Порадуете прилюдной поркой этого участника что бы так же было как и мне ? :)

Что ж ты как налим выскальзываешь от ответа? Ты НОД овец и твой начальник Фёдоров? ДА или НЕТ?

Я не за Навального. Я за честную власть - власть народа.

В следующий раз готовь текст на бумаге, очень помогает, собирает мысли в кучку и отсеивает плевлы

Или Вы здесь не находите того, за что мне влепили вот это?

rulon, можно было и без оскорблений обойтись. +1б, PO 1 день.

Сообщение отредактировал rulon: 27 Март 2017 - 12:00

#846 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 789 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 12:11

Рыба гниет с головы, но чистят с хвоста - забаньте Рулона как посягнувшего на скрепы форума "Политика".

Все равно от него никакого толку, только фейки. МастерЙ хоть позицию имеет, упоротую, но какая есть, а этот все равно - ни рыба ни мясо. :)

#847 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 939 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 15:18

Вопрос к gsn/ С чем связан Ваш избирательный подход? 

Вот  одна из речей одного из участников форума.

Явный переход на личности с оскорблением.

Порадуете прилюдной поркой этого участника что бы так же было как и мне ? :)

Или Вы здесь не находите того, за что мне влепили вот это?

В процитированном вами сообщении я не вижу намеренного оскорбления других участников форума. Выделение жирным сделано вами, в оригинале его нет.
Вопрос закрыт?

#848 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 216 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 15:30

В процитированном вами сообщении я не вижу намеренного оскорбления других участников форума. Выделение жирным сделано вами, в оригинале его нет.
Вопрос закрыт?

Для Вас и выделил. Т.е. Вы считаете, что в данном сообщении Beer отвечая MasterY фразой (Ты НОД овец ....)даже и не пытался его оскорбить?

И где в моей фразе (Для оппозиции будет огорожена отдельная территория как для баранов) оскорбление других участников форума? :)

Сообщение отредактировал rulon: 27 Март 2017 - 15:36

#849 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 280 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 15:35

Все равно от него никакого толку, только фейки. МастерЙ хоть позицию имеет, упоротую, но какая есть, а этот все равно - ни рыба ни мясо. :)

Мне больше нравятся орехи :) Чувствуется конструктивность критики ;)

Сообщение отредактировал MasterY: 27 Март 2017 - 15:49

#850 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 939 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 15:52

Для Вас и выделил. Т.е. Вы считаете, что в данном сообщении Beer отвечая MasterY фразой (Ты НОД овец ....)даже и не пытался его оскорбить?

Я вижу только что Beer написал слово НОДовец и разделил его пробелом. Для чего - не знаю. Про оскорбление мне даже мысль такая не пришла.

И где в моей фразе (Для оппозиции будет огорожена отдельная территория как для баранов) оскорбление других участников форума? :)

На форуме есть сторонники оппозиции, вот их вы по моему мнению и оскорбили.

#851 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 216 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 15:55

Я вижу только что Beer написал слово НОДовец и разделил его пробелом. Для чего - не знаю. Про оскорбление мне даже мысль такая не пришла.

:) у меня больше нет к вам вопросов :)

#852 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 11 987 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:38

Ачуметь, я даж не подозревал о такой трактовке... Видимо на ком то шапка горит и видит волка там где его нет. ))) Откуда пробел - хз, я вроде как тире ставил изначально. Мысли смешать НОД и животное ради неких оскорблений даже в мыслях не было... Рулон видимо Стендап насмотрелся, там любят посклонять )))

#853 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 216 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 21:38

Ачуметь, я даж не подозревал о такой трактовке... Видимо на ком то шапка горит и видит волка там где его нет. ))) Откуда пробел - хз, я вроде как тире ставил изначально. Мысли смешать НОД и животное ради неких оскорблений даже в мыслях не было... Рулон видимо Стендап насмотрелся, там любят посклонять )))

Сейчас ты аж четырежды тире поставил :)

Ты НОД овец и твой начальник Фёдоров? ДА или НЕТ?

Мне не нужны переводчики. Хочу увидеть простой ответ на простой вопрос: MasterY представитель НОД? Да или НЕТ

#854 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 789 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 21:57

Я один не вкуриваю суть претензии?

#855 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 939 Cообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 23:49

Рулон обиделся на не заслуженную, по его мнению блокировку на сутки и начал искать во чтобы ткнуть модератора носом. Нашлось то что нашлось.
Вот вся суть )

#856 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 11 987 Cообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 06:46

Странно, я ж  его не трогал вообще...

#857 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 212 Cообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 13:51

Вопрос закрыт?

Просто оставлю это здесь.

Для вас кумир и интерес только личная мошна, все вокруг - враги, а всё что вокруг - поле боя со всеми. И самый верный признак - дерьмо вокруг разбрасываете исключительно как анонимы, ибо ссыте отвечать за свои слова в реале и от своего имени. Многие поведением мало похожи на мужчин, часть имеют диагноз "миотоническая коза", некоторые сваливаются в педерастию...

И можете продолжать нализывать своему любимому и непогрешимому супермодеру.

#858 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 939 Cообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:10

Вы в курсе что за обсуждение действий модератора полагается наказание? Если забыли, могу напомнить. Кто первый в очереди?

#859 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 212 Cообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:19

Вы в курсе что за обсуждение действий модератора полагается наказание? Если забыли, могу напомнить. Кто первый в очереди?

Это Вы мне?

И какие же действия модератора я обсуждал?

Я просто процитировал "горячолюбимого" г-на Кощеева. Ведь специально написал - "просто оставлю это здесь".

Без обсуждения.

А насчет действия "нализывать", то оно относится не к действиям модераторов, а к действиям тех, кто оправдывает хамство и оскорбления со стороны г-на Кощеева. Без разницы, модератор ли это или простой пользователь.

#860 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 216 Cообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:41

Модераторы странным образом стали свои высказывания на форуме приравнивать к действиям модераторов :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных