Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

нужна консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MikkiMor

MikkiMor
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 149 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 17:45

Добрый день всем. Подскажите, мне нужен юрист, специалист по гражданским делам. Речь идёт о лишении родительских прав. Нужна консультация по вопросу, порядок действий, документы и т.д. Посоветуйте если кто знает.

Всем спасибо

#2 Pulse

Pulse
  • Активист

• Пользователи
  • 499 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:02

Добрый день всем. Подскажите, мне нужен юрист, специалист по гражданским делам. Речь идёт о лишении родительских прав. Нужна консультация по вопросу, порядок действий, документы и т.д. Посоветуйте если кто знает.

Всем спасибо

Добрый вечер!Есть в штате специалист по семейным спорам, касающихся детишек, пишите.

#3 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 198 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:48

Всем спасибо

Начните с бесплатного - Управление образование отдел опеки - он всё равно выступает третьей стороной на таких судах, поэтому его заключение 99% успеха. Они могут и юриста подсказать или если в самом деле необходимо лишение родительских прав, есть веские основания, то они могут истцом выступать.

#4 Rekoti123

Rekoti123
  • Начинающий

• Заблокированные
  • 5 Cообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 17:51

Неплохие юристы работают в компании largo, вот смотри их сайт. У меня хороший друг обращался к ним за помощью с решением проблемы связанной с налоговыми спорами, насколько я знаю все решилось благополучно, хотя в детали я не вникал и не интересовался. Если нужно то могу узнать подробнее...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных