Перейти к содержимому

Фотография

Web-дизайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 - oрк -

- oрк -
  • Гости

Отправлено 04 Август 2007 - 06:55

Есть ли у нас в городе курсы по веб-дизайну или обучение в фотошопе и корелдроуе??? Где, сколько времени и почем?

Просмотр сообщения

%)Вообще нигде? В "Стелс" я не собиралась, но я хотела поступать в какой-то там Вологодский институт,вернее филиал, который в здании Универбыта расположился. Там "дополнительное к высшему" образование можно получить. Или это тоже полная фигня? Интересуюсь и про конкретную специальность в частности и про заведение в общем.

Просмотр сообщения

Купите себе хороший комп и планшет, установите необходимый софт, подключительс к интернету, придумайте идею сайта, например о себе и рисуйте.
Проникнитесь идеей сайта и постарайтесь разнообразить сайт (на примере создания персонального сайта): галерея Вас и Ваших друзей, Ваш дневник, предусмотрите возможность для посетителей оставлять пожелания и комментарии на сайте, блок новостей и не забудьте раздел "Портфолио".
Этот же сайт станет первым в Вашем портфолио.

Для улучшения вкуса и представления о веб-дизайне погуляйте по интернету, по сайтам, особенно уделите внимание сайтам дизайн-студий.

Большинство необходимого для самообучения есть в интернете - ищите, не ленитесь. В конце концов Вы же хотите стать веб-дизайнером и должны уметь ориентироваться в сети.
=============================================
Институт посоветовать не могу, ибо не знаю какой. Но вообще знание основ веб-дизайна, дизайна и базовое умение рисовать карандашом/кистью приветствуется.
Кто найдет институт, где этому обучают достаточно хорошо - сообщите в топик.

#22 - machere -

- machere -
  • Гости

Отправлено 06 Август 2007 - 11:34

Институт посоветовать не могу, ибо не знаю какой. Но вообще знание основ веб-дизайна, дизайна и базовое умение рисовать карандашом/кистью приветствуется.
Кто найдет институт, где этому обучают достаточно хорошо - сообщите в топик.

Просмотр сообщения

институт им.Баумана

#23 pavelitel

pavelitel
  • Виртуальный волшебник

• Пользователи
  • 114 Cообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 12:43

Спасибо за отзывы. А не посоветуете тогда, куда можно поступить студентке 4 курса? Хотя нет, в этом году уже поздно поступать. Тогда студентке 5 курса. Веб-дизайна вы говорите у нас нет. ПО смысла нет оканчивать- девушке не устроиться никуда, а "для себя" заканчивать смысла нет, базовые навыки итак имеются. Вообще не знаю, что выбрать - для гуманитарных профессий язык плохо подвешен, экономика не привлекает, к тому же итак уже получаю экономическую специальность. Куда берут с неоконченным высшим для параллельного обучения?

Просмотр сообщения

Интернет есть, ну вот читаешь, я знакомого за 3 недели обучил королу, но при этом он неспал начами, а воял. за полтора месяца обучил фотожопу 30 летнию тётю - ведь научил, ведь хотела, а она тук тук я щас открою. Тепер такие виньетки делает на пару с мужем фотографом. Было бы желание и ВРЕМЯ за которое не платят, а платети ВЫ.

Сообщение отредактировал pavelitel: 21 Август 2007 - 12:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных