Перейти к содержимому

Фотография

Dlink dir300 nru B6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 _Art_

_Art_
  • Участник

• Пользователи
  • 205 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 18:20

Намучился я с ним вдоволь (особенно со статикой которой меня наградил еще старый провайдер со старым оборудованием)
Все вроде заработало пока не коснулся DC++ не работает поиск и не могу качать файлы. в пассивном режиме поиск начинает работать но файлы все равно не качает. С меня файлы качаются наура!

Вот скрины настроек, порты проброшены всякие разные много перепробовал, но улучшений не заметил.

Изображение

Изображение

P.s. Роутер подключен к компьютру сетевым шнуром, необходимости сети по вафле нет. Версия прошивки стоит 1.3.3 от B5, В6 ужасно глючила.

#2 Andros[SK]

Andros[SK]
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 312 Cообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:06

Намучился я с ним вдоволь (особенно со статикой которой меня наградил еще старый провайдер со старым оборудованием)
Все вроде заработало пока не коснулся DC++ не работает поиск и не могу качать файлы. в пассивном режиме поиск начинает работать но файлы все равно не качает. С меня файлы качаются наура!

Вот скрины настроек, порты проброшены всякие разные много перепробовал, но улучшений не заметил.

Изображение

Изображение

P.s. Роутер подключен к компьютру сетевым шнуром, необходимости сети по вафле нет. Версия прошивки стоит 1.3.3 от B5, В6 ужасно глючила.

У меня например порты стоят вида 1XXXX, а не XX и выставлен внутренний айпи от компа, вместо нулей, это то, что по настройкам клиента, а так хз, я для своего делал все по инструкции с форума, у меня все заработало.

#3 _Art_

_Art_
  • Участник

• Пользователи
  • 205 Cообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:23

пробовал 5тизначные порты и ип менял в клиенте на внутренний который роутера ип, разницы не было. ЧТо за инструкция? может что то новенькое...

#4 Andros[SK]

Andros[SK]
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 312 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 05:39

пробовал 5тизначные порты и ип менял в клиенте на внутренний который роутера ип, разницы не было. ЧТо за инструкция? может что то новенькое...

На билайновском форуме есть настройки для роутеров, специально для дц клиентов, думаю понятно чо нужно сделать, не забудь зарегаться.

#5 apollyons

apollyons
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 179 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:14

а на роутере порт открыт? проверял через 2ip? мб роутер шалит? =)

#6 _Art_

_Art_
  • Участник

• Пользователи
  • 205 Cообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:27

apollyons, А как это проверить? и может что в командной строке почистить насчет там всяких IP фильтров или маршрутов....??

#7 apollyons

apollyons
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 179 Cообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:57

apollyons, А как это проверить? и может что в командной строке почистить насчет там всяких IP фильтров или маршрутов....??

ты знаеш где меня найти, в п2п, ник DT :D но буду там как из ярика приеду т.е зафтра послезавтра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных